Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1371318 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9945 : 22 Мая, 2017, 15:47:34 pm »
Держись, что тут скажешь @@@@@@@@
Биму как можно скорее новые ручки @@@@@
А сестра тоже его взять не может?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9946 : 22 Мая, 2017, 18:40:22 pm »
Спасибо, Мила. Сестра живёт на съёмной квартире и хозяева с трудом разрешили кота..
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9947 : 22 Мая, 2017, 18:55:23 pm »
А пожить у мамы временно она не хочет?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9948 : 22 Мая, 2017, 21:21:08 pm »
Понятно, но вот да, Юлино предложение неплохое...
В любом случае делайте так, как вам понятнее и удобнее

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9949 : 23 Мая, 2017, 08:28:42 am »
iglobryuh, у сестры "особенный" ребёнок. Он не даун, но с нарушением психики. Она ушла на съёмную квартиру и тратит деньги, потому что там, где она жила раньше, было много народу  и ребёнок постоянно сидел под столом и не разговаривал. Сейчас ему намного лучше. На съёмной у него своя комната. К маме его точно нельзя. А общаться с ним надо. И сестра пашет не меньше меня. Она военнослужащая. Бесконечные стрельбы, подъёмы, тревоги, смотры. С работы уйти не может, ибо платят хорошо, а за квартиру надо платить, и ребёнка тащит одна. Она и к маме попадает реже ,чем я, а уж на собаку времени совсем нет.
Девчонки, мы уж как только не крутили... Я уже и не помню, какая она -спокойная жизнь... Неужели так бывает, что утром можно проснуться самой и просто полежать, вечером не спеша дойти до дома, и что такое выходные. Хорошо, когда много дружной родни. Можно на всех раскидать, и тащить. А когда так... И мне постоянно кажется, что я должна делать больше, а не делаю. Сейчас вот мама ночью метаться начала. И её сегодня ночью привязали!!! А она второй день в себе. Я пришла-она чуть не плачет. Врач говорит, что боялись, что с кровати упадёт и памперс сдирала. А санитарка на весь этаж одна и сидеть с ней не может. Ночная сиделка- очень дорогая. Меньше 1000-даже не разговаривают. Я столько не потяну. У нас на одни лекарства меньше 20 000 в месяц не уходит. Ещё наняли дневную сиделку в обед, чтоб её кормить.  И сама чуть не плачу, что делать?!! Понимаю, что если буду все ночи около неё сидеть, то потом работать не смогу и сама точно слягу. А если уволюсь, то на какие шиши свой кредит доплачивать и маму тянуть? Муж у меня на двух работах.
А с другой стороны, хватит мне уже ныть. Постоянно себе это повторяю. У всех стареют родители. И все как то справляются. Повторяю это как мантру).
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 09:32:13 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9950 : 23 Мая, 2017, 08:53:22 am »
Надо сегодня вечером Берсюшку вам показать. У нас на улице второй день потеплело, но дома.... капец-дубак.... Берсюха утепляется, хлеще чем зимой. Это надо видеть ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9951 : 23 Мая, 2017, 10:09:25 am »
Терпения! У меня мама целый день дома и папа на ней. Я - только вечер и выходные. Правда сейчас еще и дача. Она устает. Артем на сессии дома много - тоже помогает. Действительно хорошо когда есть родственники. Одной очень тяжело. Только терпения!!!

По Берсику уже соскучились))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9952 : 23 Мая, 2017, 11:09:03 am »
да, Берсика хочется увидеть...

и понимаю, как это... у мужа дедушка долго болел - лежачим стал из-за веса и диабета... тоже очень и очень...
тут только сил и терпения, чтоб всё выдержать...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9953 : 23 Мая, 2017, 11:37:46 am »
Irisha, понимаю (((((
Сил и терпения, сил и терпения, и Берсика жмакай, и покажи его, да!

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9954 : 23 Мая, 2017, 12:01:46 pm »
все-таки очень жаль, что ты, Ирочка, так далеко. была бы поближе, и Бима бы пристроили, и за мамой бы помогли присмотреть, а так только посочувствовать можем.
а Берсика покажи, лапочку.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9955 : 23 Мая, 2017, 12:57:59 pm »
Ириш, выдержать все это тебе! Вот да, была бы ты поближе... Ведь и не помочь никак...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9956 : 23 Мая, 2017, 14:01:14 pm »
Лапуся, у меня сейчас сын на сессии, и бегает по вечерам выгуливать Бима. Я хоть успеваю что то сделать и приготовить и нам, и маме. Ей можно всё только отварное-протёртое-пресное, поэтому время много отнимает. Больничным её стараюсь не кормить, выглядит всё бе... Так что первое-второе-компот... И каждое утро отношу в больницу. А как закончит учиться и на работу выйдет, что уже через месяц, так ваще...
YaOlga, kwintokukis, Берсюшку сегодня покажу. Он вроде ттт. Почувствовал себя главным. И надо мной почему то тоже.))) Управляет мной одним взглядом.  ;D Помните, как в той рекламе про кошку? Она на мужика только посмотрела и он про всё забыл и побежал вскрывать ей пакетик корма))) Так и я. Берс посмотрел, я очнулась- уже с вкусняшкой в руке))))
ratis, спасибо.

iglobryuh, я тоже иногда в печали, что все так далеко. Бима бы точно тебе припёрла))) Он по размеру как раз на пони тянет.)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 14:05:38 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9957 : 23 Мая, 2017, 14:28:37 pm »
был у меня период протертого-отварного с мужем, мне кажется даже легче, чем мясо, например, хорошо поджарить. трудно это вкусным сделать, это да. муж еще детские пюрешки охотно ел, вообще детского питания сейчас много, может маме тоже попробовать давать?

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9958 : 23 Мая, 2017, 14:46:50 pm »
Ахаха, Берс - персональный гипнотизер Иры :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #9959 : 23 Мая, 2017, 15:05:36 pm »
Сил тебе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.