ratforum.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Августа, 2018, 07:01:30 am

Войти
Все тонкости и хитрости знакомства своих крыс с новичком - в теме про Подселение!
849185 Сообщений в 7101 Тем от 4360 Пользователей
Последний пользователь: Nadezhda_F
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  ratforum.ru
|-+  Сообщество крысоводов
| |-+  Дневники крысоводов (Модератор: Хаска)
| | |-+  В жизни все неслучайно
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 792 793 [794] 795 796 ... 824 Вниз Печать
Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 568633 раз)
Irisha
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #11895 : 17 Мая, 2018, 09:36:37 am »

Сегодня утром опять порхал снег. На улице ветер и холодища. Голова болит уже неделю. Мальчики вьют гнёзда. Особенно Филимон старается. Целый бункер построил. Сидит внутри, окопался и никого не пускает)). Хорошо хоть отопление ещё не отключили.
Утром проснулась от непонятных звуков. То ли всхлипы, то ли стон. Вскочила и побежала к мальчикам. Конечно, такое надо на видео снимать, но я была так потрясена увиденным, что оторопела))))) Лежит Халлюша, лежит под нашим большим литым колесом. На спине. И лапкой двигает колесо туда-сюда, а оно чешет ему пузо. А он балдеет и попискивает.  О_о Grin Вот всякое видала, думала крысам меня удивить уже и нечем... Просто без комментариев. Вообще, у Халка, конечно, чувствительность повышенная. До него дотронешься- сразу пищит. Просто гладить и то сложно, весь извивается.)
Роюшка и Тэдушка превратились в большие шладкие мягкие игрушки. С рук вообще не слезают. Рой любит играть и беситься, только задень, он скакать начинает, прятаться, потом сразу выскакивать и типа пугает. Всё это очень смешно выглядит. Тэдушка другой. Он создан для любви) Залезет на колени, положит мордочку с передними лапками в руку, прижмёт ушки , закроет глазки... Это значит "я готов": гладь меня и целуй. И желательно подольше.))
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 11:31:11 am от Irisha » Записан

Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс
С нами: Тэд, Рой, Халлюша, Филя
Мышка
Супер-пользователь
Онлайн Онлайн

« Ответ #11896 : 17 Мая, 2018, 09:54:09 am »

Не парни, а чуды тебе достались. Халлюша вообще отжёг! Grin Хотела бы я на такое посмотреть... Roll Eyes
С погодой кошмар, конечно. Sad

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
lekayu
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #11897 : 17 Мая, 2018, 11:35:47 am »

Халлюша супер! Мальчишки тоже!
А у нас днём +28, и это май! Что будет летом - страшно представить!
Мышка
Супер-пользователь
Онлайн Онлайн

« Ответ #11898 : 17 Мая, 2018, 12:14:22 pm »

А летом может быть всё, что угодно, тут не угадаешь.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
iglobryuh
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

Злое тётко

« Ответ #11899 : 17 Мая, 2018, 13:02:39 pm »

Какая прелесть с колесом!!!

Жизнерадостный кретин. Smiley
Дина
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #11900 : 17 Мая, 2018, 13:38:25 pm »

Эх, жаль снять на видео не получилось! Это был бы шедевр!
kwintokukis
Клуб "Планета Крыс"
Офлайн Офлайн

« Ответ #11901 : 17 Мая, 2018, 13:47:06 pm »

потрясающе умный Халлюшечка!
Тед и Рой тоже молодцы, умеют порадовать ))
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 13:48:45 pm от kwintokukis » Записан
Лапуся
КЛДК МОСК
Офлайн Офлайн

« Ответ #11902 : 18 Мая, 2018, 07:57:33 am »

Халлюша!!! wub 

Представила картину  Grin

Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.
сТошка
КЛДК "SamaRat"
Офлайн Офлайн

Вернуть бы тех, кого забрали небеса...

« Ответ #11903 : 20 Мая, 2018, 16:36:52 pm »

Юмка с Ромашкой,Кирилл и Климушка ДС, Oleg IR ,Семён,Саввушка,Чиф ДС,Васёк,Ерофей,Евдоким,Тихон,Нюрка,Ромка ДС, Стефаний ДС, Даня, Мишка
*Серёженька и 55 маленьких ангелочков
Мышка
Супер-пользователь
Онлайн Онлайн

« Ответ #11904 : 20 Мая, 2018, 19:45:07 pm »

Ирочка, с Днём рождения! Счастья, здоровья, удачи. Радости от всех, кто тебе дорог. И исполнения хотя бы самых сокровенных желаний.

kwintokukis
Клуб "Планета Крыс"
Офлайн Офлайн

« Ответ #11905 : 20 Мая, 2018, 20:02:16 pm »

Ирочка, с днем рождения!!! Весны поскорее и тепла! Пусть отпуск будет почаще, а работы поменьше!
Любви и счастья, здоровья и удачи! И пусть у твоих близких все будет хорошо, чтобы ты поменьше волновалась.
HBD tort
Дина
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #11906 : 20 Мая, 2018, 20:07:26 pm »

Апплодисменты  HBD  tort
iglobryuh
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

Злое тётко

« Ответ #11907 : 21 Мая, 2018, 12:39:57 pm »

Жизнерадостный кретин. Smiley
Irisha
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #11908 : 22 Мая, 2018, 13:03:06 pm »

сТошка, Мышка, kwintokukis, Дина, iglobryuh, дорогие мои, спасибо большое!!! Очень приятно.  Smiley
День рождение получилось ничего, на три дня приезжали дочь с внуком, только погода всё  подпортила. 19 было очень холодно, шёл то дождь, то снег, то град. А 20 выглянуло солнце и потеплело, но с каким то диким ветром. Мы с мужем ходили смотреть на реку и голова замёрзла так, что пришлось шарф  завязать)). А 21 днём случилась жара почти + 20 и мои сосуды взбунтовались)) Я была просто никакая, ничего не могла, в глазах плыло, тело ломило. Пыталась играть с внуком в машинки, которые он по мне катал, и вела себя очень правдоподобно, размазавшись по дивану и изображая ветошь.)) Крыски тоже валялись по полкам и были под стать хозяйке. Все, кроме Филимона. Он, пользуясь моментом, прыгал всем по головам, выгрызал загривки и совершал другие безнаказанные действия. Внук сказал, что Филечка самый лучший, а остальные крысы ему не нравятся. Потом я показала Тихону, как делаю Филе укол (Филимон немного приболел и мы колем антибиотик). Тихону так понравилось, что забрав шприц без иглы, он поставил уколы всем остальным крысам, потом всей родне и отдельно деду, почему то в пуп))). После чего заявил, что "Филечка бедненький болеет и его надо кормить лучше всех". Как я не пыталась следить за молниеносными перемещениями внука, он всё же успел накормить Филю детским печеньем, чему тот был необычайно рад. Другие крысы тоже пытались строить рожицы и быть "милыми", но кастинг прошёл только Филимон и был избран любимчиком.))

Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс
Irisha
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #11909 : 22 Мая, 2018, 13:44:38 pm »

Интересно, что за странности происходят с форумом? Захожу в дневники, пишу сообщения, а они появляются на главной странице не по порядку ответов, а вообще в непонятной последовательности.  Huh?
И свою страницу отредактировать не могу...

Страниц: 1 ... 792 793 [794] 795 796 ... 824 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: