Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1371310 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11895 : 17 Мая, 2018, 06:36:37 am »
Сегодня утром опять порхал снег. На улице ветер и холодища. Голова болит уже неделю. Мальчики вьют гнёзда. Особенно Филимон старается. Целый бункер построил. Сидит внутри, окопался и никого не пускает)). Хорошо хоть отопление ещё не отключили.
Утром проснулась от непонятных звуков. То ли всхлипы, то ли стон. Вскочила и побежала к мальчикам. Конечно, такое надо на видео снимать, но я была так потрясена увиденным, что оторопела))))) Лежит Халлюша, лежит под нашим большим литым колесом. На спине. И лапкой двигает колесо туда-сюда, а оно чешет ему пузо. А он балдеет и попискивает.  :blink: ;D Вот всякое видала, думала крысам меня удивить уже и нечем... Просто без комментариев. Вообще, у Халка, конечно, чувствительность повышенная. До него дотронешься- сразу пищит. Просто гладить и то сложно, весь извивается.)
Роюшка и Тэдушка превратились в большие шладкие мягкие игрушки. С рук вообще не слезают. Рой любит играть и беситься, только задень, он скакать начинает, прятаться, потом сразу выскакивать и типа пугает. Всё это очень смешно выглядит. Тэдушка другой. Он создан для любви) Залезет на колени, положит мордочку с передними лапками в руку, прижмёт ушки , закроет глазки... Это значит "я готов": гладь меня и целуй. И желательно подольше.))
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 08:31:11 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11896 : 17 Мая, 2018, 06:54:09 am »
Не парни, а чуды тебе достались. Халлюша вообще отжёг! ;D Хотела бы я на такое посмотреть... :rolleyes:
С погодой кошмар, конечно. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11897 : 17 Мая, 2018, 08:35:47 am »
Халлюша супер! Мальчишки тоже!
А у нас днём +28, и это май! Что будет летом - страшно представить!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11898 : 17 Мая, 2018, 09:14:22 am »
А летом может быть всё, что угодно, тут не угадаешь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11899 : 17 Мая, 2018, 10:02:39 am »
Какая прелесть с колесом!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11900 : 17 Мая, 2018, 10:38:25 am »
Эх, жаль снять на видео не получилось! Это был бы шедевр!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11901 : 17 Мая, 2018, 10:47:06 am »
потрясающе умный Халлюшечка!
Тед и Рой тоже молодцы, умеют порадовать ))
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 10:48:45 am от kwintokukis »

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11902 : 18 Мая, 2018, 04:57:33 am »
Халлюша!!! :wub: 

Представила картину  ;D
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11903 : 20 Мая, 2018, 13:36:52 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11904 : 20 Мая, 2018, 16:45:07 pm »
Ирочка, с Днём рождения! Счастья, здоровья, удачи. Радости от всех, кто тебе дорог. И исполнения хотя бы самых сокровенных желаний.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11905 : 20 Мая, 2018, 17:02:16 pm »
Ирочка, с днем рождения!!! Весны поскорее и тепла! Пусть отпуск будет почаще, а работы поменьше!
Любви и счастья, здоровья и удачи! И пусть у твоих близких все будет хорошо, чтобы ты поменьше волновалась.
:hbd: :tort:

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11906 : 20 Мая, 2018, 17:07:26 pm »
 :applause:  :hbd:  :tort:

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11907 : 21 Мая, 2018, 09:39:57 am »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11908 : 22 Мая, 2018, 10:03:06 am »
 сТошка, Мышка, kwintokukis, Дина, iglobryuh, дорогие мои, спасибо большое!!! Очень приятно.  :)
День рождение получилось ничего, на три дня приезжали дочь с внуком, только погода всё  подпортила. 19 было очень холодно, шёл то дождь, то снег, то град. А 20 выглянуло солнце и потеплело, но с каким то диким ветром. Мы с мужем ходили смотреть на реку и голова замёрзла так, что пришлось шарф  завязать)). А 21 днём случилась жара почти + 20 и мои сосуды взбунтовались)) Я была просто никакая, ничего не могла, в глазах плыло, тело ломило. Пыталась играть с внуком в машинки, которые он по мне катал, и вела себя очень правдоподобно, размазавшись по дивану и изображая ветошь.)) Крыски тоже валялись по полкам и были под стать хозяйке. Все, кроме Филимона. Он, пользуясь моментом, прыгал всем по головам, выгрызал загривки и совершал другие безнаказанные действия. Внук сказал, что Филечка самый лучший, а остальные крысы ему не нравятся. Потом я показала Тихону, как делаю Филе укол (Филимон немного приболел и мы колем антибиотик). Тихону так понравилось, что забрав шприц без иглы, он поставил уколы всем остальным крысам, потом всей родне и отдельно деду, почему то в пуп))). После чего заявил, что "Филечка бедненький болеет и его надо кормить лучше всех". Как я не пыталась следить за молниеносными перемещениями внука, он всё же успел накормить Филю детским печеньем, чему тот был необычайно рад. Другие крысы тоже пытались строить рожицы и быть "милыми", но кастинг прошёл только Филимон и был избран любимчиком.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11909 : 22 Мая, 2018, 10:44:38 am »
Интересно, что за странности происходят с форумом? Захожу в дневники, пишу сообщения, а они появляются на главной странице не по порядку ответов, а вообще в непонятной последовательности.  ???
И свою страницу отредактировать не могу...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.