Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1374689 раз)

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12750 : 13 Декабря, 2018, 16:18:08 pm »
я всегда дожидаюсь, пока крысы на прогулке отвлекутся на вкусняшки, и укатываю клетку в другую комнату, там и мою. раза 3 не уследила, мыла клетку вместе с Машкой внутри клетки, но она очень адекватно себя ведет, сидит в уголке тихо, не мешает, потом переходит на чистый этаж, сидит там.

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12751 : 13 Декабря, 2018, 17:11:14 pm »
Дина, а как Роюшке то в эти минуты хорошо!  ;D Мне даже кажется, что он улыбается))
;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12752 : 13 Декабря, 2018, 17:35:02 pm »
ratis, Машка умничка! А мои мужики во время уборки ведут себя как большинство мужчин. Только мешают ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12753 : 13 Декабря, 2018, 17:50:33 pm »
Ахаха, можно сначала выпустить парней на диван, а потом уже, после помывки клетки, переместить их на пол. Хотя, будет не так весело ))))
Мила, конечно можно. Но они так ждут, когда их выпустят... Я их сажала, а они прямо ручки тянут и просят: "мамочка, ну пусти нас побегать"  :rolleyes: А я жо слабохарактерная... Вот и выпускаю. После того, как парни стали гулять на полу, они на диван совсем не хотят. Или пол, или сразу в клетку уходят.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12754 : 14 Декабря, 2018, 17:20:45 pm »
Ну что же, весело, ага )))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12755 : 14 Декабря, 2018, 17:24:39 pm »
Ахахахахаха, классный рассказ про уборку!!! )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12756 : 23 Декабря, 2018, 15:34:28 pm »
Юля, спасибо!

Давно ничего не показывала, накидаю немножко.
Мальчики растут и хорошеют.
 Халлюшенька


Медвед


Филя


Поваляшки с Роюшкой


Половая жизнь и выгул))






Мальчики утащили из шкафа игрушечного котёнка и зачем то принесли его в клетку











Тэдушка










Филимон






Фоток Роюшки совсем мало. Мальчик очень не любит фотографироваться. Удирает со всех ног.


Рой и Халлюша




В этом году неприятно холодная зима. Это Халлюшин ответ на -30 за окном))



Не помню показывала или нет очередную игрушку, сделанную моим сынулей. Игрушка вращается, светится и играет музыка. Полный улёт. :)






Ещё обещала показать, как смотрится на нашем самодельном камине моя самодельная вышитая картина) Нам очень нравится.


А ещё одну работу только закончила. Дименшенс, 52000 крестиков, куча французских узлов, море бэка, 50 нашитых паеток. Жалко фото не передаёт, как паетки сверкают на ёлке, венке и крыше крайнего правого дома. Очень интересная работа. Теперь надо в багетку..




Приезжали на два дня дети с внуком. Съездили в лес, покатались на снегоходах и бубликах)  Снегу в этом году просто море.










Потом дарили подарки и готовила домашний горячий шоколад.


Подарили Тише карандаши для рисования на теле, пробовали на муже))




С чем играют внуки крысаводов?))Правильно, с кучей игрушечных крыс))




« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 15:53:09 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12757 : 23 Декабря, 2018, 16:13:10 pm »
Офигеть у мальчишек выгул! Свой магазин игрушек, их ещё и на вынос дают. :D
Парни красавцы! Тэдушка вне конкуренции (для меня), но и других мужичков не налюбуешься. А Филюша с его невинно-растерянной мордашкой вызывает желание срочно закормить его чем повкуснее.
Вот не из рода, а в род. Что мама, что сын - руки золотые!
Классная прогулка! После неё Тиша небось спал без задних ног? А снегоход откуда? Дедушка с внуком так хорошо смотрятся!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12758 : 23 Декабря, 2018, 16:26:56 pm »
Спасибо, Маришка.
Знаешь, я заметила, что Халлюша прямо расцвёл. У него такая густая шикарная шерсть наросла. Даже глаза не полностью открываются, потому что мехом заросли.))) Даже не знаю, как объяснить. Я такое первый раз вижу. Можно подумать, что на улице в будке живёт :D
А Филя да, умеет смотреть "прямо в душу". Прямо сирота казанская)))
 Мы с сыном буквально сегодня обсуждали, что у нас что то с психикой. Как заканчиваем что то делать, так прямо ломает. Ходим и мучаемся, сразу думаем чем ещё заняться. Я вот уже опять придумала.  ;) Правда "это" ещё ни разу не делала, поэтому не знаю, получится ли. Но после того, как придумала занятие сразу стала спокойнее.
После прогулки дед спал без задних ног.  ;D А Тишу с трудом уложили только к ночи.))) Снегоходы у нас на прокат дают. Платишь денюшку и катаешься по лесу и полям. Этого добра у нас хватает)))
Кстати, о выгуле. Этим крысам сколько не дай, им всё мало)) Теперь они настойчиво ломятся из комнаты))
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 16:35:24 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12759 : 23 Декабря, 2018, 16:41:59 pm »
Ира, как у вас всё здорово! :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12760 : 23 Декабря, 2018, 16:44:29 pm »
Спасибо, Юля. Вот прямо "всё" здорово не бывает, но мы стараемся.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12761 : 23 Декабря, 2018, 16:52:09 pm »
Из показанного здорово всё)))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12762 : 23 Декабря, 2018, 16:56:18 pm »
 :)
А Филя свил под диваном шикарное гнездо из утащенных тряпочек и мужниных носков ;D Такое большое и красивое, что просто респект) Сфотать не получается, света не хватает. Надо бы вытащить и разобрать, но аж жалко рушить шедевр))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12763 : 23 Декабря, 2018, 17:06:16 pm »
Ха! У тебя - и не получится?
Так одной рукой поднимаешь диван, а второй фотографируешь. Или ты не русская баба? >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #12764 : 23 Декабря, 2018, 17:08:13 pm »
 ;D надо попробовать >:D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.