Автор Тема: Срочно нужен провожатый на Ярославский вокзал крысе!!!  (Прочитано 1675 раз)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Дорогие форумчане! У меня есть договоренность с проводником об отправке из Москвы в Тюмень крысика. Рейс в четверг во 2 половине дня, поезд уходит с Ярославского.
Время отправления 16-20, то есть нужно привезти и передать крысика к 4 часам дня. Сейчас он на передержке у Rat_Kisser, но она разболелась и вряд ли сможет поехать с мальчиком на вокзал. Нам ОЧЕНЬ нужны варианты подстраховки. Потому что времени мало, а все определилось насчет переправки только сегодня.
Я В ПЕРВЫЙ РАЗ  хочу СЕБЕ привезти крысика. Уже много-много раз привозили вот так из Москвы и всегда все удавалось, а как сейчас у меня все поджилки трясутся!!
Реально нужно: забрать с передержки (или договориться что привезут с передержки), доставить до вагона и посадить уже в вагоне в переноску (переноска в купе есть), насыпать сушку и наполнитель. Как менее предпочтительный и удобный вариант - все то же самое сделать на 10 часов раньше, утром в 6 часов. (При этом крыс проводит в переноске в дороге на 10 часов больше и мне сильно ненравится этот вариант, но если по другому никак, то....)
Умоляю, откликнитесь. Очень хочется чтобы мальчик уже приехал домой!!!!

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Нашли ответственного человека. Пожелайте крысику удачи: мягкой посадки, быстрой дороги, радушной встречи и бархатного сселения!!!!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Удачи!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.