Автор Тема: "Радость под ёлку 2015"  (Прочитано 101085 раз)

Оффлайн Poshehon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: "Радость под ёлку 2015"
« Ответ #180 : 05 Января, 2015, 21:29:24 pm »
Я получила все пдарочки!!!


Я очень рада. Спасибо большущее Анастасии Пилько.  подарки просто супер! Я и крысявки объелись. Гамачок они сразу оценили, собака с удовольствием съела палочки..подсвесвечник стоял на новогоднем столе. А вышивка видно что сделана с любовью, очень красивая. Спасибо большое ещё раз. Все просто отлично♥

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: "Радость под ёлку 2015"
« Ответ #181 : 05 Января, 2015, 23:53:58 pm »
Poshehon, ура!
я рада, что и последняя часть подарка не слишком задержалась :)
С новым годом и наступающим Рождеством!
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: "Радость под ёлку 2015"
« Ответ #182 : 12 Января, 2015, 21:37:00 pm »
Очень жаль, что наши одариваемые не нашли минутки, чтобы отписаться о получении подарков. Интересно же, всё ли дошло и всё ли понравилось
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: "Радость под ёлку 2015"
« Ответ #183 : 13 Января, 2015, 17:17:31 pm »
а все ли уже получили подарки?
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн vesnautunno

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
Re: "Радость под ёлку 2015"
« Ответ #184 : 16 Января, 2015, 19:42:52 pm »
Очень жаль, что наши одариваемые не нашли минутки, чтобы отписаться о получении подарков. Интересно же, всё ли дошло и всё ли понравилось

Госпожа Организатор, не сердитесь ;D

Попытаюсь реабилитировать свою репутацию:

Наш подарочек пришёл к нам сам 31 декабря, так что КрысМороз у нас самый взаправдашний :P
И невзирая на предпраздничные хлопоты, потрошение подарка началось незамедлительно


Итак, хваста №1: трёхэтажные апартаменты для крысоток! :rat13: Вначале приняли с опасением, но потихоньку втягиваются в роскошную жизнь...


Хваста №2 коробка рафаэлло  комплект "диета новогодняя +10" очень даже прикосновенный запас вкусняшек, уже по достоинству оценен мордами


Мимихваста №3: наимилейшее существо из бисера для охраны мобильных телефонов от тех, кто не в теме)))


Хвасты №4 и №5: набор рамочек (сразу оприходованных - хорошо, что не крысами) и крутооой валяный олень :deer:, занявший почётное место на ХМ ёлочке


И напоследок мультихваста: тот самый комплект "диета новогодняя +10", на фото уже без грильяжа :whistle: (обратите внимание на тонко рассчитанную дозу алкоголя), мышеподсвечник и глиняная дуделка (омг, все слова повылетали из головы, не могу по другому назвать). У моей маман последняя вызвала лишь комментарий про "крысам в *опу жуть" (дырка и вправду там расположена :rat17:)


Ещё ко всей этой красоте прилагалась открыточка с крысотой и блокнотик с усатых звезд. Применив дедуктивные навыки, решили, что всё счастье пришло от "очень крутого и прошаренного крысовода"))))

Большое спасибо Крыс Морозу (откройте личико, будем дружить))) и, конечно, Даше Дисней, ответственному и энергичному организатору!!! Ура!!!

ПС: Даша, так все уже одарились?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: "Радость под ёлку 2015"
« Ответ #185 : 16 Января, 2015, 19:57:13 pm »
vesnautunno:yahoo: дошло, понравилось, я рада!
Дозу :drunk: рассчитывала сама :)
С НАСТУПИВШИМ!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн vesnautunno

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
Re: "Радость под ёлку 2015"
« Ответ #186 : 16 Января, 2015, 20:15:16 pm »
 ...то самое чувство, когда организатор тебе сама слала подарок, а ты не отписывался до последнего :kap: :rat07: :rat07: :rat07:

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: "Радость под ёлку 2015"
« Ответ #187 : 17 Января, 2015, 11:20:28 am »
Какая прелесть.))))) 
Все уже получили подарки?
vesnautunno, ты на выставку придёшь с дэвушками? простите что не в тему)))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн vesnautunno

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
Re: "Радость под ёлку 2015"
« Ответ #188 : 17 Января, 2015, 15:58:23 pm »
alesy, пока не знаю, Андрей не хочет крыс по холоду таскать, будем уговаривать. Но если что, так придём тусоваться))

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: "Радость под ёлку 2015"
« Ответ #189 : 17 Января, 2015, 16:13:50 pm »
Скажи Андрею что будет Тутик ;)  и он  разрешается жамкаться участникам... только участникам ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!