Автор Тема: Укрощение строптивой :3  (Прочитано 28378 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #105 : 13 Ноября, 2013, 10:20:31 am »
Всмысле? А в общем-то, над жизню задумалась и решила многое исправить.
Да-да, именно в этом смысле. Я искренне надеюсь, что так оно и есть. И рада за вас.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #106 : 13 Ноября, 2013, 11:25:21 am »
Спасибо, я буду очень стараться, чтобы у всех моих животных всё было хорошо  :rolleyes:

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #107 : 13 Ноября, 2013, 16:06:29 pm »
В общем, хочется что-то сделать, а не знаю - что.  ;D
Вчера моя "швейная мастерская" понесла убыток в два гамачка. Причём, Яща отгрызла их так аккуратно, что, кажется, они ведь целые! Но приляпать к ним завязочки не получится  >:( Засранка такая. И, кстати, она их не особо жаловала - спала и продолжает спать на полу, а отгрызенные завязочки складывает под себя, на голом полу неудобно же. Может, ей какую-нибудь тряпицу просто постелить?

Ratis

  • Гость
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #108 : 13 Ноября, 2013, 16:16:34 pm »
У меня одна зараза тоже все время хоть одну петельку от гамака да отгрызет, остальным крысам уже не спать там. Лежаки из поролона и синтепона сшила, на полках и в поддоне разложила. Гамаки не на петельках, а на прищепках вешаю. Так что знакомая ситуация. Грызуны, что с них взять, для них это естественно. Хорошо, если что-то более дорогое и полезное не погрызли. Мои пробковое покрытие со стены снимают и жалюзи на окне художественно отгрызли по низу.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #109 : 13 Ноября, 2013, 18:11:16 pm »
Ratis, я делаю вывод, что крысы очень творческие существа  ;D  Креативные, с бушующей фантазией и отличным инструментом - зубами  ;D

Ratis

  • Гость
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #110 : 13 Ноября, 2013, 18:20:16 pm »
Точно, жаль креативные жалюзи показать не могу, отрезала повыше (но лет 5 они висели и никто не догадывался, что крысами погрызено, так красиво было, кружева были классные.)

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #111 : 13 Ноября, 2013, 18:23:06 pm »
Продавать можно  ;D

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #112 : 14 Ноября, 2013, 11:24:33 am »
Вот так вчера Яша гуляла у меня на столе.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2013, 14:05:46 pm от Виктория »

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #113 : 14 Ноября, 2013, 11:34:58 am »
Нравится она мне, и мне вобще все нестандартные, мелкие, обиженные жизнью крысюхи нравятся. К питомниковым есть уважение, но они же уже с ползунков изнежены и обласканы)))), а эта бедняга нет... зато сколько у Вас радости теперь на двоих от общения.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #114 : 14 Ноября, 2013, 12:17:34 pm »
Даааа, я теперь в ней души не чаю. Всё ей самое вкусное и самое лучшее!  8)

Ratis

  • Гость
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #115 : 15 Ноября, 2013, 22:03:41 pm »
А что за кубок, в котором Яшка лазит?

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #116 : 17 Ноября, 2013, 10:27:26 am »
Ratis , а, это... Я пианистка, очень много конкурсов посещаю, так это в октябре, что ли, был. Международный, 1 место. Но меня это не особо радует, это ведь был конкурс-фестиваль, а я больше люблю профессиональные конкурсы, где действительно сильные дети участвуют, есть с кем соревноваться. Я хочу сказать, что это была достаточно "лёгкая" победа, ничего особенного.  :blush:  Потому что к серьёзным конкурсам действительно готовиться надо, все мелочи отрабатывать, а здесь... здесь я вышла вообще с сырым произведением, так что, я думаю, тут всё понятно  :D
А ещё я сегодня видела, как Яша спит в гамачке. Только т-с-с-с, никому ни слова  ;D
К сожалению, я сильно заболела и Яшу пока не достаю из клетки, во-первых, боюсь за неё, чтоб не заболела, а во-вторых - у самой сил нет встать с кровати.  :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #117 : 17 Ноября, 2013, 10:31:30 am »
Поправляйтесь! И успехов в музыке.
Жаль, за эти дни Яша может опять одичать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #118 : 17 Ноября, 2013, 10:47:58 am »
Мышка, спасибо!
Надеюсь, что Яша не одичает  :( Очень надеюсь.

Ratis

  • Гость
Re: Укрощение строптивой :3
« Ответ #119 : 17 Ноября, 2013, 18:01:00 pm »
Ну, крысы, как правило, от людей не заражаются, так что за Яшку не бойтесь. И самой не болеть, и успехов в музыке.