Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575707 раз)

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1515 : 22 Января, 2015, 14:59:19 pm »
Мой КрысМороз оказался очень хитрым и почти анонимным - передал подарок не через почту. Причем, я даже ту девушку, которая мне на работу подарок привезла - не видела - мои коллеги его получили. Но... учитывая содержимое, мой КМ из Белоруссии, скорее всего из Витебска или Гомеля))))). Фоток, к сожалению, не будет - у меня сгорел последний более менее приличный фотоаппарат, а мобильники и планшеты я за фототехнику не воспринимаю. (Тем более, часть подарка сразу же была съедена на работе - к восторгу моих сослуживцев)))))  Спасибо, КрысМороз! :)
Даешь крысотрафик!

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1516 : 23 Января, 2015, 11:02:48 am »
Прошу прощения у  моего Крыс-Мороза, что сразу не отписалась. Все надеялась, что смогу фоточки выложить. Но комп подвел. Такие подарки НАДО показывать!!!
Аlevtinka уже второй раз радует меня и мою семью! ;) Спасибо огромное! Подарки просто шикарные!!! :thumbup:
Все же надеюсь, что комп придет в себя, и тогда я обязательно выложу фотки.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 12:21:08 pm от NataliS »
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1517 : 23 Января, 2015, 13:27:44 pm »
Медуница, ура, получили. :applause: Рада, что понравилось  :blush:
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1518 : 23 Января, 2015, 20:52:20 pm »
я наконец то доползла до почты. совесть перестала меня точить за мою нерадивость. но придя домой и достав чек увидела что они не правильно пробили фамилию одариваемого. и в трекере так же. у меня конечно не ахти почерк, но блин я ж старалась разборчиво писать то. что то теперь опасаюсь как бы моя многострадальная посылка не начала кататься туда сюда.... надеюсь все доедет и все отдадут...

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1519 : 23 Января, 2015, 20:52:57 pm »
Будем надеяться на лучшее )))
С крысой по жизни!

Оффлайн Аlevtinka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1520 : 23 Января, 2015, 22:05:22 pm »
Прошу прощения у  моего Крыс-Мороза, что сразу не отписалась. Все надеялась, что смогу фоточки выложить. Но комп подвел. Такие подарки НАДО показывать!!!
Аlevtinka уже второй раз радует меня и мою семью! ;) Спасибо огромное! Подарки просто шикарные!!! :thumbup:
Все же надеюсь, что комп придет в себя, и тогда я обязательно выложу фотки.
Я очень рада, что все понравилось. Надеюсь, что и с размерами угадали. Вся семья участвовала в подготовке подарка, и бабушка , и дочь, и даже сын на почту за коробкой бегал. Поэтому сейчас, получив Ваше сообщение, все  на позитиве. Ходят гооооордые такие, с чувством выполненого долга  ;D


Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1521 : 28 Января, 2015, 12:32:48 pm »
Мой подарок, похоже, так и потерялся в дальних краях.....
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1522 : 28 Января, 2015, 14:42:41 pm »
Мой подарок, похоже, так и потерялся в дальних краях.....
Нет! Он официально (с заявлением) ждет моего приезда из Новосибирка, не переживай! (я же правильно угадала что ты мой КМ, да?)
Сначала он в Абакане потерялся, я его ждала. А теперь я уехала, и он меня ждет ))))
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1523 : 28 Января, 2015, 15:55:21 pm »
Наконец то дошли руки выложить фото красоты)
Коробочка)

И приятности))

Вкуснейшие конфетки и шоколадка, крысьи вкусности, бананы я уже сама спорола ;D
магнитик-овечка и милейшая фигурка, подсвечник с крысонькой, ароматные свечки и мылко, чудесные гамачки и кокон, который тут же облюбовали крысы)))
Диня


А Мэри вообще отказывалась оттуда выходить))  ;D Лишь предложение спрятаться под одеялом заставило ее выползти)


"А ну отдай банан!"

Еще раз огромное спасибо от всех нас))) :wub:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1524 : 28 Января, 2015, 22:45:13 pm »
Нет! Он официально (с заявлением) ждет моего приезда из Новосибирка, не переживай! (я же правильно угадала что ты мой КМ, да?)
Сначала он в Абакане потерялся, я его ждала. А теперь я уехала, и он меня ждет ))))
Неужели нашли!!! Я уж извелась вся, трекинг врет безбожно, и задним числом данные меняются. Хотела уже по новой посылку собирать)))))

Добавлено 28 Января, 2015, 22:45:25 pm
Нет! Он официально (с заявлением) ждет моего приезда из Новосибирка, не переживай! (я же правильно угадала что ты мой КМ, да?)
Сначала он в Абакане потерялся, я его ждала. А теперь я уехала, и он меня ждет ))))
Неужели нашли!!! Я уж извелась вся, трекинг врет безбожно, и задним числом данные меняются. Хотела уже по новой посылку собирать)))))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1525 : 29 Января, 2015, 06:57:48 am »
Неужели нашли!!! Я уж извелась вся, трекинг врет безбожно, и задним числом данные меняются. Хотела уже по новой посылку собирать)))))
Нашли! Я перед отъездом, зашла узнала, 12 января еще не было. И по треккингу было, что 27 пришла в Абакан, но в центральное отделение. И пропала... Спокойно поехала, думаю придет в наше отделение - подождет меня. А потом я 16 зашла на трекинг... и ОПА! Она числится за нашим! попросила маму сходить... Оказывается что она у них с 27 декабря числится! Извещения, кстати, так и не было. 26.01 мама сходила заявление написала, так что (надеюсь) теперь уже казуса не случится!
 Вот надо же - я тут последние месяцы постоянно посылки из китая получаю (и 12.01 как раз три из них получила), все как часы работает, из Москвы домой посылки кучами слала, брату в Екб посылала, все во время! И извещения все точно. Я уже такая думаю "молодец наша почта, исправилась!".  Аха, "не расслабляться" - сказала Поста России  >:D
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1526 : 29 Января, 2015, 21:09:09 pm »
Время почти 8 вечера. Звонок в домофон. Кто там? Почта! Открыли. Минуточку, какая почта в такое время? А вот такая) Могучий дядечка привез немаленькую коробочку от АКМ! И сказал, что все посылки вообще-то идут через них, а не почтовые отделения, и они сами их развозят по домам когда люди уже должны прийти с работы.

Вот что было в коробочке:

Крысовкусняшки


Человековкусняшки и человекочистяшки


Ништячки ^_^ Серый с бородой, он баран или крыс? Морда вроде овечья, а хвост загадочный совсем, с утолщением на конце.



То, что осталось неопознанным) Хотя в валеной штуке я подозреваю чехол для фляги. Содержимое коробочки: камушки, веточки, люффа - их назначение пока остается загадкой.


Вот такенная прелесть! Плед, на котором все фоткалось, тоже часть подарка)


Pankova, огромное спасибо!!! Крысы уже грызут свои вкусняшки, крысовца с друзьями переехали в новое место вместе с моим крысятником, а я выложу фотки и уйду вскрывать шоколад с солью) Открытку забыла сфотать, но она есть)))

Хотя вот почему-то, несмотря на слова дядечки, еще одна посылка дожидается меня на почте.


Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1527 : 30 Января, 2015, 00:03:11 am »
Рада что понравилось. :)  Расшифрую назначение неопознанных вещей.  То что "чехол для фляги"- это позиционировалась как чехол для крыс))) Мои по крайне мере в таких штуках помещаются на ура. кто сверху спит как на подстилке кто внутри)) Но можно и флягу впихнуть)))) Набор веток и камней это ароматизатор для помещения. Насыпал в вазу и он стоит пахнет и радует глаз. Маленький круглый аквариум как раз типа ваза. Хотела изначально высыпать одно в другое, но побоялась что в дороге так разобьется все. Вообще была идея все разделить по группам и подписать и завернуть отдельно, но в таком виде оно почему то отказывалось влезать в коробку)))
А тот что с бородой это все же крыс))) просто с отъевшейся мордой)))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1528 : 30 Января, 2015, 00:11:55 am »
Не, сначала я про чехол для крыс и подумала)) Но оно же такое внушительное, солидное, жалко, если погрызут, а мои засранцы в последнее время взяли в моду не просто грызть, а прожирать дыры!
С бородой не отъевшийся, это борода так полнит)))
Печеньки для грызунов открыла, попробовала, выдала по крохотному кусочку, остальное сама съем) Для крыс они сладкие слишком, а мне как сухарики хорошо пойдут)

Оффлайн Tanuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1529 : 03 Февраля, 2015, 15:05:14 pm »
Дорогой Крыс Мороз, я наконец то получила твой подарок, он такой здоровский, что Почта России не хотела мне его отдавать и продержала у себя месяц! Огромной огромное тебе спасибо)
Мы всей семьей с диким восторгом разбирали посылку, а крысы уже точат всевозможные лакомства ( глупой затеей было заставлять их худеть))))))
Со всевозможными косметическими штучками крысь мороз попал в точку. Обожаю все это до жути)
Еще раз спасибо)))))
{Соул, Чупик,Фрай Крысолнечный,Пуфик.}-навсегда в моем сердце.