Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575702 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1530 : 03 Февраля, 2015, 16:17:24 pm »
Ой, какие здОровские подарки.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1531 : 03 Февраля, 2015, 18:28:18 pm »
Дорогой Крыс Мороз, я наконец то получила твой подарок, он такой здоровский, что Почта России не хотела мне его отдавать и продержала у себя месяц! Огромной огромное тебе спасибо)
Мы всей семьей с диким восторгом разбирали посылку, а крысы уже точат всевозможные лакомства ( глупой затеей было заставлять их худеть))))))
Со всевозможными косметическими штучками крысь мороз попал в точку. Обожаю все это до жути)
Еще раз спасибо)))))


О-о, я так рада, что подарок наконец-то достиг адресата! Я уже боялась, что он потерялся... Теперь, видимо, новогодние метки для бокалов будут использованы на следующий Новый год :)
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1532 : 03 Февраля, 2015, 18:43:35 pm »
Паабааам! Подарок получен! Эмоций куча! Вернулся кусочек новогоднего настроения! Все просто суууупер! :applause:
 Фотоотчет будет чуть позже, я с дороги не спала, рубит в сон. Но все зафотано  ;)
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Tanuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1533 : 03 Февраля, 2015, 19:24:52 pm »
Natasha,  эти метки просто отличнейшая вещь. Мы обычно ленточками перевязывали ножки бокалов, а тут такая красота) еще раз спасибо!
{Соул, Чупик,Фрай Крысолнечный,Пуфик.}-навсегда в моем сердце.

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1534 : 03 Февраля, 2015, 22:21:48 pm »
И я похвастаюсь. Хотя могла бы сделать это  раньше. Зная что посылка мне отправлена, я как то не утруждала себя ее отслеживанием. Просто сидела и ждала уведомления. А его все нет. И тут увидев что посылка что я отправила почти в тот же день что отправили мне, уже достигла своего адресата, а это другая страна, я заподозрила что то не ладное и пошла проследить где же мое сокровище. А оно уже оказывается давно лежит на почте с пометкой что мне не смогли доставить уведомления о чем мне якобы сообщили. Как только не знаю. Поэтому сегодня я отправилась на почту и принесла посылку.

Я на столько люблю посылки посылки с неизвестным содержимым, что, наверное, если бы туда кто то положил обычные камни я бы все равно радовалась. А уж такому содержимому я возрадовалась в неописуемой степени.
Общий план

Подарок для моего кота и милые фигурки. Как раз чтобы заполнить то обилие полок что мы понавесили после ремонта

Кот и подарки

Вторая часть подарка

Я очень люблю кружки и никогда не покупаю одинаковые, у меня в доме все кружки разные, вот теперь еще одна замечательная появилас. Магнитик займет свое почетное место на холодильнике. Ну и теперь мне придется искать рецепты кексиков, чтобы не простаивали чудесные розетки для выпечки.
Ну и конечно офигенная мышь

Она же самодельная да? Я в восторге)))
Так же очень вкусное печенье и чудесный плед вон тот клетчатый на чем все лежит. Он отправится в коляску и будет греть на улице ребенка))
И еще снежинка. Как раз я еще елку не убирала



Оффлайн JuDaime

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 138
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1535 : 04 Февраля, 2015, 01:55:47 am »
Фух, наконец-то! Рада, что подарок пришелся по душе)) да, игрушка самодельная. причем задумывалась она немного по другому, а получилось, мало того, что балерина, так и почти портрет моей последней крыски, Читы.
Если порою
Тоска тебя гложет
(Бывает такая тоска, хоть беги),
Поверь,
Что никто тебе так не поможет,
Как
Мордочка, хвост и четыре ноги... Б. Заходер

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1536 : 04 Февраля, 2015, 10:32:44 am »
Паабааам! Подарок получен! Эмоций куча! Вернулся кусочек новогоднего настроения! Все просто суууупер! :applause:
 Фотоотчет будет чуть позже, я с дороги не спала, рубит в сон. Но все зафотано  ;)
Свершилось чудо ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Аlevtinka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1537 : 05 Февраля, 2015, 19:35:29 pm »
Вторая волна посылок пошла :). Ау меня так и тишина, даже кнопочка не нажата :(

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1538 : 06 Февраля, 2015, 15:29:06 pm »
Rizzik, где же фотки. я  уже сама хочу посмотреть, что отправила. За два месяца забыла ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Дора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Йо и Челси
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1539 : 06 Февраля, 2015, 18:49:15 pm »
ИЗВИНИ МОЙ КРЫС-МОРОЗ!!!! :rat21:
мне было лень зайти на форум и выложить фотки((
Подарочек я получила еще в конце декабря, его преподнесли прямо под дверь квартиры))) очень было приятно, спасибо) подарок просто СУПЕР!!! :deer:

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1540 : 07 Февраля, 2015, 18:03:21 pm »
Rizzik, где же фотки. я  уже сама хочу посмотреть, что отправила. За два месяца забыла ;D
А я тут вышла на работу и забыыылааа про фотыыы.... Прости-прости-прости  :laugh:
Когда распечатывали коробку у меня была подруга в гостях! Мы верещали с ней вместе! Все просто сууупер!
А теперь по порядку: (фото не очень, но так как фотик сломался - уж что выходит, тому и рады)


Первый общий фон. Много загадочных коробочек и ... Крыс-мороз прислал нам свою Крыс-снегурочку! Аааа, она отпадная!


Снегурка позирует на хоминой клетке


Все просто супер упаковано! Распаковывать коробочки и свертки - уже половина подарка! Я в следующем году тоже все упакую!  :)
В маленькой коробочке была классная кружечка с моими любимыми конфетами! Я просто ОБОЖАЮ до тряски всякие сухофрукты в шоколаде!  :aga: Угощение было тут же быстро сныкано в домик тумбочку  :rolleyes:


В пакете были крысиные вкусняшки. Спасибо от стаи!!!


Осталась большая персональная коробка лично мне от Деда-Крыс-Мороза. Была уверена что там конфеты. Но всё оказалось намного круче!


А там снова сюрприз! Еще загадочные упаковочки!  :crazy: О БООООЖЕ, как же я обожаю разворачивать эти оберточки!!!!



Там нашесля вот такой мишка. Доооолго вертели и не понимали куда его приспособить... Оказалось что это ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ! Но как крепить - не поняли... Разберемся! Он такой клевый что мне даже жалко его куда-то приспосабливать  :rolleyes:


Обалденная картинка оказалась... ШОКОЛАДКОЙ! И как прикажете есть такую красоту?! Украшает кухню. Решили съесть летом


Иииииии! О да! Идеальный подарок мне-библиотекарю! Книга! Да еще и с подсказкой на личность крыс-мороза! Даже жаль что я раньше узнала... Читали весь вечер с подругой по очереди! Весело и задорно! Спасибо!


И общий фон всего это чуда!


Limerik, спасибо огромное за подарок! Позже даже еще круче вышло! Мы вернулись в праздничную атмосферу! Крууууто! :applause: :thumbup:

И снегурочка в интерьере


Уффф, я это сделала!   :D
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1541 : 07 Февраля, 2015, 22:16:01 pm »
Как приятно смотреть фотоотчёты  :)Сразу вспоминается волшебное время перед Новым годом,когда рыскаешь по ТЦ в поисках чегонибудьэдакого.... :)И как жаль,что не все отписались-отчитались...
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1542 : 08 Февраля, 2015, 00:35:49 am »
Rizzik, тот загадочный держатель типа выполняет пожелания для Крыс-мороза))) Почему-то меха (дааа, я теперь знаю, что это!!) у нас не популярно, а дарить портрет Сейлормун или Наруто глупо. Данный зверь тоже вроде как анимешный)))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1543 : 08 Февраля, 2015, 07:46:37 am »
Rizzik, тот загадочный держатель типа выполняет пожелания для Крыс-мороза))) Почему-то меха (дааа, я теперь знаю, что это!!) у нас не популярно, а дарить портрет Сейлормун или Наруто глупо. Данный зверь тоже вроде как анимешный)))
Ага, я поняла! Это был мое первое участие, уже сообразила что своими запросами я не упрощаю сбор подарка!  :rolleyes: На будущий год исправлюсь!
А держатель мне очень-очень нравится! Только он под наш не подходит... Так что надо просто придумать куда его еще приспособить  ;)
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1544 : 11 Февраля, 2015, 09:59:49 am »
Прибей его за уши к стенке ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)