Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575597 раз)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1695 : 21 Ноября, 2015, 00:30:13 am »
Не,ну я вот лично тоже написала только пару слов про желаемое,чтобы уж срвсем пустым поле не оставлять. А на самом деле я не хочу слишком озадачивать дарителя поиском конкретных вещей. Ну захочется ему связать носки и подарить- да спасибо большое! Захочется книгу -тоже хорошо!
Я - за сюрприз! А не так,что,например, перечислила чего я хочу и сижу жду/мечтаю/ надеюсь, а даритель собрал посылрчку по своим возможностям и прислал не то,что я писала и возникает неприятное и совсем непраздничное чувство разочарования... Зачем это надо...
Пусть даритель без напряга собирает посылочку, а я любому подарку буду очень рада. Ведь это - праааздниикк!!!! НОВЫЙ ГОД!!!

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1696 : 21 Ноября, 2015, 00:33:38 am »
Не,ну я вот лично тоже написала только пару слов про желаемое,чтобы уж срвсем пустым поле не оставлять. А на самом деле я не хочу слишком озадачивать дарителя поиском конкретных вещей. Ну захочется ему связать носки и подарить- да спасибо большое! Захочется книгу -тоже хорошо!
Я - за сюрприз! А не так,что,например, перечислила чего я хочу и сижу жду/мечтаю/ надеюсь, а даритель собрал посылрчку по своим возможностям и прислал не то,что я писала и возникает неприятное и совсем непраздничное чувство разочарования... Зачем это надо...
Пусть даритель без напряга собирает посылочку, а я любому подарку буду очень рада. Ведь это - праааздниикк!!!! НОВЫЙ ГОД!!!
я лично нифига не расстроюсь, если даритель по возможностям соберет и не учтет мои пожелания.. Но я так же и написала, чего не хочу... А если не писать и тебе пришлют то, например, на что у всей семьи аллергия.... Я бы не хотела своему одариваемому отправлять ненужные совсем вещи...

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1697 : 21 Ноября, 2015, 00:39:38 am »
ну, если нет антивишлиста, то можно слать все, что душе угодно, как мне кажется.
я вот не писала, чего мне не слать, т.к. мне можно слать все!
 ;D
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1698 : 21 Ноября, 2015, 00:41:14 am »
ну, если нет антивишлиста, то можно слать все, что душе угодно, как мне кажется.
я вот не писала, чего мне не слать, т.к. мне можно слать все!
 ;D
ну я там немного накалякала =))) но могу и что-то забыть :Dи вот когда кто-то пожелания пишет - могу вспомнить))))

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1699 : 21 Ноября, 2015, 01:18:05 am »
О, Крыс-Мороз, мне можно прислать пазлы! Кусочков на тыщу-полторы, без котяток, щеняток и слюнявых детишек! :-)  И носки с сердечками, и клюкву в сахаре!
А лакрица - гадость.
И у всей семьи аллергия на кошек, так что кошку лучше не присылай!
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2015, 01:21:20 am от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн letushka

  • КЛДК МОСК
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
  • мы в ответственности за тех, кого приручаем
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1700 : 21 Ноября, 2015, 02:03:11 am »
letushka, я там не у вас случайно? От конской колбасы как раз не отказалась бы)))
к сожалению нет)))
Ну вот хорошо что написал человек, конфет ему не хочется, а то я конфеты слать люблю)) с детства новый год ассоциируется с конфетами под ёлочкой))

Хотя сама тоже ЗА любой подарок)) В прошлом году меня так здорово удивили)) и так приятно)))

Добавлено 21 Ноября, 2015, 02:10:26 am

псы.псы. ажми на ФИО в акм - тебя срау на профиль выкинет)

о, а я не знала) очень удобно)) спасибо! и правда не намного легче))) ну ничего, я верю что идея подарка придет сама собой))
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2015, 04:36:33 am от letushka »
Заходите к нам в дневничок ) http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1701 : 21 Ноября, 2015, 07:32:08 am »
А я вот страдаю, что забыла написать. Очень люблю всякие растения, коллекционировать и выращивать из семян, есть коллекция орхидей (спасенышей ;D ). Может кому-то  по душе такое? В земле поколупаться :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1702 : 21 Ноября, 2015, 08:15:34 am »
к сожалению нет)))
Ну вот хорошо что написал человек, конфет ему не хочется, а то я конфеты слать люблю)) с детства новый год ассоциируется с конфетами под ёлочкой))

Хотя сама тоже ЗА любой подарок)) В прошлом году меня так здорово удивили)) и так приятно)))

Добавлено 21 Ноября, 2015, 02:10:26 am
о, а я не знала) очень удобно)) спасибо! и правда не намного легче))) ну ничего, я верю что идея подарка придет сама собой))
И теперь тот, кто не хочет конфет знает, от кого ждать подарок. Так не интересно(((
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1703 : 21 Ноября, 2015, 08:16:46 am »
И теперь тот, кто не хочет конфет знает, от кого ждать подарок. Так не интересно(((
ну этот человек жеж не один конфет не хочет)))) есть такие извращенцы странные для меня люди)))

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1704 : 21 Ноября, 2015, 12:47:32 pm »
И теперь тот, кто не хочет конфет знает, от кого ждать подарок. Так не интересно(((
не так - все, кто не хотел конфет  8) теперь начинают подозревать, от кого им ждать подарок!  :P

Добавлено 21 Ноября, 2015, 12:50:14 pm
ну этот человек жеж не один конфет не хочет)))) есть такие извращенцы странные для меня люди)))
да, оказывается, таких немало. В прошлом году я голову сломала, чем порадовать человека, который не только лакрицы не хотел, но и вообще сладостей просил не слать. Но Клюква в Сахаре и там хорошо себя показала :)
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1705 : 21 Ноября, 2015, 12:59:55 pm »
Короче, кто не хочет сладостей - можете смело отправлять все мне =))))

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1706 : 21 Ноября, 2015, 13:20:49 pm »
Чоэта? Ненене, я не согласная, сладости можно мне отправлять тоже. =) Кашаладки с добавками всякие, мармеладки, и тыды. Завёрнутые в носки на лапку 40 размера. ;D
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1707 : 21 Ноября, 2015, 15:50:15 pm »
Чоэта? Ненене, я не согласная, сладости можно мне отправлять тоже. =) Кашаладки с добавками всякие, мармеладки, и тыды. Завёрнутые в носки на лапку 40 размера. ;D
ммм, мармелаааадки *истекает слюной*, я помню те шикарные мармелаааадки)))))

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1708 : 21 Ноября, 2015, 18:34:40 pm »
Ишшо подарить? ;D Давай адрес тогда. =)
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1709 : 21 Ноября, 2015, 18:36:04 pm »
Ишшо подарить? ;D Давай адрес тогда. =)
сюда иль в личку? :D я мармелад оч люблю =))))