Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 568181 раз)

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #30 : 19 Октября, 2013, 07:11:37 am »
alesy, если уж так не хотите анонимности, давайте щас все напишем свои имена и фамилии отдельным списком, а там по списку понятно будет=).
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #31 : 19 Октября, 2013, 07:48:40 am »
НЕ! Знаете как интересно выяснять, кому же ты отправляешь ))) А так вся загадка исчезнет (
С крысой по жизни!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #32 : 19 Октября, 2013, 08:09:05 am »
Объясню: можно было бы сделать скрытую строчку с ником, видимую только организатору, скажем для выяснения сачков. Думаю так было бы проще выяснить, чем пофамильно.
А вы сразу... я ничего против анонимности не имею.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #33 : 19 Октября, 2013, 10:27:19 am »
Уряяя, я с вами)) уже наметочки есть))) я в этом году опять шифруюсь :D

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #34 : 19 Октября, 2013, 10:37:51 am »
Сачков и по ip можно выяснить (наверно) :)
С крысой по жизни!

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #35 : 19 Октября, 2013, 11:10:22 am »
Ура!
Слушайте, а такой вопрос- если отправлять в другую страну, можно просто сделать заказ в интернет-магазине и человек получит подарок не именно от крысовода, а доставку из инет-магазина. Подарок не хуже, а за пересылку реально меньше денег.
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #36 : 19 Октября, 2013, 11:20:38 am »
Alekca, я вот тоже переехала вынужденно - но собираюсь получать по старому адресу. Правда, форму пока не заполняла - хочу зайти на почту уточнить как оно будет, если прописка в одном месте, живу в другом, а получать в третьем (хотя и в пределах одного города)
я прописана в другом месте, на почте получаю на а\я. Просто говорю, что на такой-то адрес должна быть посылка на мое имя, поищите.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #37 : 19 Октября, 2013, 11:22:16 am »
Alekca, я вот тоже переехала вынужденно - но собираюсь получать по старому адресу. Правда, форму пока не заполняла - хочу зайти на почту уточнить как оно будет, если прописка в одном месте, живу в другом, а получать в третьем (хотя и в пределах одного города)
Почте всё равно, где вы прописаны :)
Главное - чтобы был адрес, куда они могли бы доставить квитанцию на посылку, с именем того, кто эту посылку пойдёт получать.

Объясню: можно было бы сделать скрытую строчку с ником, видимую только организатору, скажем для выяснения сачков. Думаю так было бы проще выяснить, чем пофамильно.
А вы сразу... я ничего против анонимности не имею.
Мы видим все данные всех участников, если вы об этом.

Ура!
Слушайте, а такой вопрос- если отправлять в другую страну, можно просто сделать заказ в интернет-магазине и человек получит подарок не именно от крысовода, а доставку из инет-магазина. Подарок не хуже, а за пересылку реально меньше денег.
Можно, конечно. Другое дело, что там не будет подписанной вами открытки, не получится упаковать подарок вручную и т.п., а это зачастую радует больше всего :) Но никаких ограничений на этот счёт не стоит. Самый массовый вариант доставки подарка - отправка почтой, но можно и лично передать, и курьерской службой, и через знакомых, и положить под дверь и убежать :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #38 : 19 Октября, 2013, 11:48:23 am »
А мне вот (в связи с отсутствием доступа к почтовому ящику) очень бы хотелось информации о коде посылки. Но наверное это уж слишком много геморроя ещё и коды туда-сюда перекидывать?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #39 : 19 Октября, 2013, 11:50:36 am »
t-svet, может быть твой Крыс мороз прочитает твоё пожелание и передаст код через кого-нибудь :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #40 : 19 Октября, 2013, 11:56:19 am »
Может быть ;) Только для этого мне надо сначала самой там зарегится  ;D А то я что-то первой обрадовалась появлению темы, но до сих пор торможу соображая какой адрес вписывать)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #41 : 19 Октября, 2013, 15:00:02 pm »
Я в стае.
"Член- не глава"

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #42 : 19 Октября, 2013, 17:44:37 pm »
УРА!!!! И тут будет Крыс Мороз =)
Я уже хожу подарки присматриваю ;) Скоро будет счастье - очередь на почте :)
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #43 : 19 Октября, 2013, 20:35:36 pm »
А мне вот (в связи с отсутствием доступа к почтовому ящику) очень бы хотелось информации о коде посылки. Но наверное это уж слишком много геморроя ещё и коды туда-сюда перекидывать?
Номера для отслеживания передаются только в самых крайних случаях, по умолчанию они не собираются и не выдаются, в частности ради сохранения интриги.

УРА!!!! И тут будет Крыс Мороз =)
Крыс-Мороз - не "и тут", Крыс-Мороз у нас один и неповторимый  :P
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #44 : 19 Октября, 2013, 22:17:44 pm »
Вот наша почта и интрига рука об руку идут, один фиг. А рядом ещё бардак и абсурд.
Было бы здорово, если в первом сообщении темы был бы список ников участников и в процессе отправки  у каждого ника отметка "отправил". Не спрашивается же, кому и что отправил. А просто для порядка.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька