Автор Тема: Гамаки и домики для Ваших крыс. Сумки для переносок. Карабины.  (Прочитано 308853 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #15 : 20 Декабря, 2013, 06:35:26 am »
Тигра c Планеты Крыс, меряй! :)
iglobryuh, да, размер можно любой. Пиши, скажу, сколько выйдет по цене. Только до НГ вряд ли успею, в Самару многим обещала.
Карабинов сиреневых сейчас нет. :( Вечером напишу, какие цвета и сколько штукоф осталось. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #16 : 21 Декабря, 2013, 00:35:54 am »
А я уже написала: две штуки в фурет. Насчет девок пока думаю, слишком жручие они. В принципе, можно и без карабинов тогда. Другие не подойдут. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #17 : 22 Декабря, 2013, 23:53:03 pm »
iglobryuh, ок, поняла. По срокам нормально?

Ещё 2 заказа, готовые отправляться к хозяевам. :)
Раз.

Два.


И новый цвет флиса.


Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #18 : 23 Декабря, 2013, 01:02:28 am »
А что по срокам? Как сделаешь, так и сделаешь. Крысам все равно, когда подарки на НГ получать. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #19 : 24 Декабря, 2013, 10:18:22 am »
Насть, а многоуровневый 3 этажный гамак по высоте в растянутом состоянии  ;D сколько примерно занимает? А то я своих девок в наказание в Кричетти переселила. Не окажутся они на нижнем этаже на полу, если гамак к самому верху крепить?
Угловой домик под полку я забраковала из-за особенностей своих девок - они оттуда не выходят ваще  >:D и дичают. Вот до какой степени дом понравился!!! Поэтому остановлюсь на чем то более открытом.
Да, и чем карабины с первого фото принципиально отличаются от карабинов со второго фото?
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 10:26:55 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #20 : 24 Декабря, 2013, 10:53:55 am »
ИЛана, дома всё померю. :)
Карабины отличаются только формой - у второго "ушко" на конце, а у первого форма более простая. На удобство, имхо, не влияет - у нас и такие, и такие, мы их даже в переноски цепляем. :)
Более открытые гамачки - посмотри "уголки" и "воротнички" ещё, если угловой не нра. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #21 : 24 Декабря, 2013, 11:03:17 am »
если угловой не нра. :)
Вот именно, что нра, очень нра  >:D. И мне, и девкам!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #22 : 24 Декабря, 2013, 12:06:09 pm »
Вот именно, что нра, очень нра  >:D. И мне, и девкам!
Мать-ехидна.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #23 : 24 Декабря, 2013, 12:28:46 pm »
А что делать, если когда хорошо крысам - мне плохо  >:(? В поисках компромисса...
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #24 : 24 Декабря, 2013, 23:05:19 pm »
Насть, а многоуровневый 3 этажный гамак по высоте в растянутом состоянии  ;D сколько примерно занимает?
В общем, сантиметров 25 получилось. Если пришивать этажи к самому краю, то получится порядка 15 см, но кол-во крысомест уменьшится (хотя, кто их знает).   ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #25 : 25 Декабря, 2013, 09:01:45 am »
Кричетти 39 см высотой. 3-этажный должен влезть. Заказываю на пробу один 3-этажный, один 2-этажный и один воротничок. Ткань флок 10-флис 9 (или наоборот?) Короче, все фивалетовое. И карабины к ним. размер, наверно, 40*40, короче, чтоб крепежа как можно меньше торчало, чтоб прям под ширину клети (48см).Уголки покупала у Наталис, кажется. Мои не заценили, используют просто как страховочный гамак.
кол-во крысомест уменьшится (хотя, кто их знает).   ;D
А у меня их, т.е. крыс, всего три осталось, так что как-нить разместятся.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #26 : 25 Декабря, 2013, 09:15:53 am »
ИЛана, ок, поняла. Почтой?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #27 : 25 Декабря, 2013, 09:21:49 am »
А есть варианты  :D? И скинь мне в личку куда и сколько денежек.
Все таки добавлю к заказу угловой дом под ферпластовскую полку с карабинами. Только одно пожелание - входы сделать такие, чтобы крыса не только влезла, но и вылезла, зажатая в моем кулаке  :).
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 09:24:41 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #28 : 25 Декабря, 2013, 09:24:08 am »
ИЛана, ну а вдрух тебе тоже в Самару?))
Как отошьётся, всё скину.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #29 : 25 Декабря, 2013, 09:25:28 am »
Не, я в этом году не еду  :(. Я там выше добавила еще.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!