Автор Тема: Гамаки и домики для Ваших крыс. Сумки для переносок. Карабины.  (Прочитано 308596 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Приветствуем всех заглянувших на огонёк. :)
Рады предложить Вам наши гамаки, домики для крыс, сумки для переносок. Ассортимент будет пополняться.


Актуальное наличие тканей для гамаков и сумок в группе ВК.

Любой гамак или домик возможно исполнить из ткани на Ваш выбор. Цена будет отличаться от базовой в большую или меньшую сторону ввиду цены ткани\сложности работы с той или иной тканью. В гамаках мы не используем синтепон и подкладочные ткани на синтепоне. Наши гамаки от этого не менее тёплые. ;)
Возможен пошив гамаков по Вашим размерам. Так же можно обговорить варианты креплений (стальные люверсы, металлические кольца\полукольца, тканевые петли).

Простой гамак.


Простой двойной гамак.
Этот гамак не сшивается, а скрепляется люверсами.


"Два уголка."


Угловой домик под полку "Ферпласт".
Крепление (за решётку и отверстия в полке) - стальные люверсы. По центру - круглый "парадный" вход. Также вход\выход со всех углов.

Как вариант: крепление к потолку. Можно заказать больше креплений на передней стенке и крепления снизу.
[/URL][/URL]

Многоуровневый гамак.
3 этажа.


2 этажа


"Воротнички".


Кармашек.


"Штанина с входом".
Провис ~10 см.



"Большой страховочный гамак." Данная модель рассчитана на Фурет+, Кричети15 и идентичные по размеру клетки.
По углам оставлено место для лазания по прутьям.


Возможно исполнить на любую клетку. От Вас - размеры и места крепления люверсов. ;)


Сумки под переноски.
Верх - плотная сумочная ткань, утеплитель - фольгированный изолон 3 мм, подкладка - синтепоновая стёжка 100 гр. (по желанию может быть заменена на флис, но в уходе он посложнее стёжки).
По углам карманы укреплены хольнитенами 6 мм. Все клапаны сумки на кнопках (по желанию могут быть заменены на липучку).
Возможна установка люверсов 5 мм или 8/9 мм в качестве вентиляционных отверстий.
Возможен пошив сумки под любую переноску. Запрашивайте цену.




======

Маленькие карабины. Значительно жёстче, чем на трубах Ферпласт. Длина 3,5см. - 6 руб\шт нет в наличии


Комплект цепочек 4 шт. - нет в наличии
С одним карабином. Длина с карабином 15см - 90 руб.

С Двумя карабинами. Длина с карабинами 18 см - 100 руб.


Где забирать:
1. Питер - договоримся. ;)
2. Другие города: Почта России (от Вас оплата почтовых расходов и упаковки (конверт, если принципиально нужна коробка, указываем отдельно) или другие варианты (выставки, попутчики, СДЕК).
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2019, 07:16:26 am от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #1 : 08 Декабря, 2013, 23:19:54 pm »
хАААААААчуууу!!! :yahoo:
1) многоуровневый гамак 40*40, тройной, флок-флис - 2 шт (флок коричневый, флис жёлтый и зелёный)
2) "два уголка" 40*40 - 2 шт.; 30*30 - 2 шт (а вот с цветом проблема...безумно понравился флис с облачками и полумесяцем синенький, но к нему явно просится однотонная фланелька(или какая другая тканюшка, но однотонная!) может что-нибудь однотонное найдётся?? :rolleyes:
3) и полочку под Ферпласт угловую - 1 штучку (флок-флис, флок зелёненький(как на фотке!) и флис зелёненький.
воть! ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #2 : 08 Декабря, 2013, 23:22:07 pm »
Тигра c Планеты Крыс, принято!
Сделаем на магазин тканей набег в ближайшие дни, найдём что-нибудь. Напишу. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #3 : 08 Декабря, 2013, 23:22:56 pm »
Тигра c Планеты Крыс, принято! Сделаем на магазин тканей набег в ближайшие дни, найдём что-нибудь. Напишу. :)
:applause: :kissyou:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #4 : 09 Декабря, 2013, 15:32:21 pm »
Мне парочку угловых под полку! К весеннему Зверьку. :) Цвет только не светлый. Можно с облаками.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #5 : 09 Декабря, 2013, 22:24:50 pm »
Насть,можно мне 2 многоуровневых флок-фланель? Флок самый левый зелененький и фланельку к нему 1 с барашками,1 с божьими коровками  :).Забрать могу в Самаре.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #6 : 10 Декабря, 2013, 09:09:52 am »
Мышка, Crumb, принято! :)
Сегодня выложу новые виды флока - там такая красота! Глядишь, кому чего приглянется.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #7 : 10 Декабря, 2013, 22:18:59 pm »
Обновила наличие тканей.
Оранжевый флок меня покорил - он будто меховой, гладить приятно.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #8 : 11 Декабря, 2013, 08:00:15 am »
Во, давай меховой. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #9 : 11 Декабря, 2013, 13:24:01 pm »
Во, давай меховой. :D
Ок. Он очень яркий, но крутооой - как шкура.)) Флок на флоке он.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #10 : 19 Декабря, 2013, 23:41:46 pm »
Обновила первый пост. :) Идей куча, а времени не хватает.  >:D

Новинка.
Карман "Два воротничка".



Отфоткала один из заказов. Очень понравился фиолетовый флок в деле.


Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #11 : 20 Декабря, 2013, 00:02:18 am »
ухх, тыыыы.... :o
а я хочу ещё два кармана "Два воротничка"!!!!! :yahoo:
Однозначно флок(№9)+флис(№3), размер... а вот с этим сложнее...под Фурет(если по центру) это какой получается??
Пожааааалуйста!!! :D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #12 : 20 Декабря, 2013, 00:09:39 am »
Тигра c Планеты Крыс, ок. :)
50х41-42см если по центру, отступая справа-слева по 10см, спереди-сзади на ширину карабинов. Норм, считаешь?
Так, а всё остальное тебе из фиолетового флока и "облачного" флиса, да? для особо одарённых, уточни  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #13 : 20 Декабря, 2013, 00:58:09 am »
насчёт всего остального для особо одарённых - ага! ;D
а насчёт размеров...х.з....
мне эти гамаки-воротнички приглянулись в качестве центральных страховочных...
давай я завтра свой Фурет померяю и точно скажу?? ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Гамаки, домики, карабины для Ваших крыс.
« Ответ #14 : 20 Декабря, 2013, 02:34:16 am »
Насть, а многоуровневый гамак в три этажа под другой размер можно заказать? Хочу на НГ подарок крысам сделать, парням точно такой закажу, насчет девок думаю. Сожрут ведь...

Парням заказываю: трехэтажные хоромы в фурет:
Флок такой: http://s019.radikal.ru/i607/1312/1a/e29001db46e8t.jpg
Флис такой: http://s020.radikal.ru/i721/1312/c9/201b2d4f4f06t.jpg
карабины №1 сиреневые 4 шт

И флок такой: http://s018.radikal.ru/i517/1312/ab/c59ba425c9f5t.jpg
фланель такая: http://s019.radikal.ru/i628/1312/69/777696139ceat.jpg
карабины №1 голубые 4 шт

Жизнерадостный кретин. :)