Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244625 раз)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1275 : 09 Августа, 2010, 09:20:19 am »
Джойка (которая у меня на передержке после операции) сожрала себе швы на пузе :(
Сегодня 8 суток прошло с операции, скоро должно было зажить, а она за ночь сняла ВСЕ нитки с пуза!!! Дырка приличная, края расходятся :(. Натянула ей попонку, но не уверена, что Джойка не сгрызёт её до вечера, пока я на работе. Озеркова выходная, вторая врач в отпуске... Блииин! Придётся ехать к 22 часам на ночную смену к Захариной, которая Чуне хвост резала...
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1276 : 09 Августа, 2010, 10:29:28 am »
Надо же, обычно на 8 сутки уже всё затягивается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1277 : 10 Августа, 2010, 09:13:00 am »
А тут всё расковыряно, хоть палец вставляй! Промыла хлоргексидином, замазала левомеколем, затянула в попонку... За ночь подзатянулось, сидим на работе с крысой, вечером сразу стартанём к Озерковой!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1278 : 10 Августа, 2010, 10:32:50 am »
Значит, пусть так и ходит в попоне.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1279 : 10 Августа, 2010, 13:47:51 pm »
Джойка сидит под столом на работе в попонке и тихо меня ненавидит >:D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1280 : 10 Августа, 2010, 15:09:33 pm »
Хорошо хоть тихо. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1281 : 10 Августа, 2010, 15:34:44 pm »
Ага! 
Хотела написать "сидит как мышка"  ;D
я даже не слышала, как она выкрутилась руками-ногами из попонки и носит её на брюхе, надеясь, что я не замечу. Мне главное, чтоб брюхо не лизала.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1282 : 10 Августа, 2010, 15:42:14 pm »
Можно попробовать замотать её в эластичный бинт, его труднее снять, чем попону.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1283 : 11 Августа, 2010, 09:53:10 am »
Вчера возила на перепрошивку Джойку.
Озеркова сказала, что я всё делала правильно (хлоргексидин + левомеколь), наложила Джойке два шва под местным наркозом, сказала, что попону не надо, пусть лижет, главное, чтоб зубами не зацепила нитки.
показала, как подрезать зубы. В пятницу я буду подрезать сама  >:D
Комп дома починили, вечером постараюсь фотки скинуть, если муж интернет подключит (я сама не умею эти шлюзы заводить).
Посадила обратно к Джойке Масю, пусть отвлекает её от глупостей.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1284 : 11 Августа, 2010, 09:57:25 am »
Надеюсь, в этот раз зарастите свой шов. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1285 : 12 Августа, 2010, 10:32:57 am »
А уж я как надеюсь!!!!!  :rat09:
Комп дома пока не дочинили, нужно винду переустанавливать.  Никак фотки не выложить.
ТорМашка смешно как-то перелинивать начала, нужно будет сфоткать её при естественном освещении. На боку и пузе выбритые места почти совсем затянулись шерсткой.
Девки привыкли, что утром и вечером даю им байтрил с детским питанием (все сопят), как увидят меня с утра - сразу топчется очередь на раздачу  :crazy:
Джойка с новыми швами сидит, старается не привлекать к себе внимания (видать помнит про эпопею с попонкой). Даже намазанный левомеколем шов не пытается вылизывать при мне, прячет морду в угол клетки, чтоб я её не заметила  :ninja:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1286 : 12 Августа, 2010, 10:46:14 am »
Джойке скорейшего выздоровления, чтобы всё зажило без проблем ;)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1287 : 12 Августа, 2010, 11:12:52 am »
Спасибо! И чтоб хозяйка её легко родила и забрааааала скорее своё сокровище!!!  :rolleyes:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1288 : 12 Августа, 2010, 11:15:22 am »
Достала хулиганка хвостатая! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #1289 : 12 Августа, 2010, 11:54:28 am »
ага! Завтра мне самой зубы ей резать  :rat07:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс