Автор Тема: Крысолетопись  (Прочитано 104365 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысолетопись
« Ответ #555 : 29 Сентября, 2018, 04:11:15 am »
Ну почему без Жёлудя? Может, их всё равно парой возьмут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Крысолетопись
« Ответ #556 : 01 Октября, 2018, 08:57:18 am »
Ну просто кастрированого могут же и взять хозяева девок. Да и более того у меня у колеги сейчас живет одна девочка, она ждет пока появится новый спасенышь женского полу. А Джем ей очень нравится и если вдруг его бы кастрировали то она бы его взяла. Но к трем крысам она точно не готова. 
Вот нарушила я с этими двумя все свои правила передержки. Первое не давать имен, а то совсем привязываешься. А второе не выгуливать. Клетка маленькая и они если не выгуливать отлтично в ней сидят и очень рады. Потому что для них и эта клетка хоромы и верх комфорта. Но как только они начинают гулять они понимают что в мире много интересного. Так и эти теперь рвутся на волю. А на работе такая жопа, что я домой приползаю  поздно и нормально погулять их не могу. Максимум минут 30. И эти засранцы от переизбытка энергии не знают чем себя занять. Вчера устроили акт вандализма. Посрывали все свои корзинки-полки. Причем дурачки сидят в корзинке и ее же стяжку перегрызают. Так в этой корзине вниз и летят. Потом сидят грустные, ибо без корзин в клетке особо податься некуда.

А когда выпускаешь, Желудь культурно выходит. А Джем как гоночный болид вылетает и начинает круги вокруг клетки наварачивать, с каждым разам увеличивая скорость. Причем это все на столе происходит и его так смешно заносит на поворотах.
А Желудь все время около меня трется. Отойдет порыскает по окрестностям и возвращается. Убиратся вообще не дает. Ему больше всех надо. То на голову залезет то под футболку и так без конца не избавится.
Уже вторая неделя пошла, а я даже никак не пофотографирую их и не напишу про них для поиска хозяев. Как бы не пришлось искать на авито фуррет Х) А то у Джема уже попка в корзину не помещается.

А вообще я подумала что у меня никогда так много крыс не было как сейчас. Когда я договорилась что крыс дома держать не буду Х) На работе семеро (и все все в разных местах, пока всех обойдешь, всем гамаки поменяешь вот и день прошелХ)) и каждую неделю невкусные крысы добавляются.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысолетопись
« Ответ #557 : 01 Октября, 2018, 09:06:20 am »
Удачно всем пристроиться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Крысолетопись
« Ответ #558 : 13 Октября, 2018, 21:04:23 pm »
Ну вот разместила темку о пристройстве.  Не хочу отдавать прям вообще.  Они уже тут прижились ходят попятам. Зато стало совсем очевидно что по отдельности отдавать их нельзя. Они очень дружны. Постоянно вместе играют, возятся, дерутся. Могут минут сорок а то и час возится. У меня никто так долго друг с другом играть. Зато нафотографировала под это дело.












Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысолетопись
« Ответ #559 : 14 Октября, 2018, 04:53:06 am »
Замечательная парочка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Крысолетопись
« Ответ #560 : 14 Октября, 2018, 17:55:34 pm »
К моей печали разлетелись как горячие пирожки. Даже вот не сомневалась что так будет.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысолетопись
« Ответ #561 : 14 Октября, 2018, 18:11:47 pm »
Счастливой жизни в новом доме мальчишкам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Крысолетопись
« Ответ #562 : 21 Октября, 2018, 19:18:23 pm »
Эх, все, уехали товарищи в новый дом. Сегодня чтобы их передать брала на работу с собой. Они там зазнакомились с пасюком. (домашним, тоже гостил). И напоследок радовали нас своими фигурными парными возлежаниями


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысолетопись
« Ответ #563 : 21 Октября, 2018, 19:22:33 pm »
Счастливой долгой жизни парнишкам в новом доме.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Крысолетопись
« Ответ #564 : 25 Июня, 2019, 10:09:19 am »
Пристрой альбиносов, надо сказать, это такой экстрим, по круче прыжков с парашютом. Теперь я полностью понимаю V фонд. Красивого цветного, что там пристраивать. Всегда кто-нибудь да не устоит. А вот белого. Это ж для особых ценителей. Там надо зрить в корень. В саму крысодушу, чтобы углядеть своего единственного белого крыса в этой желтой проссаной куче. И текст, сопровождающий должен быть такой, чтобы помочь эту, значит, самую душу раскрыть. И берешься за это (ну у меня так, не претендую на истину) уже с готовностью, что зверь останется у тебя. И когда вдруг находится хозяин, прям такая эйфория… Эйфория… И ты такой сразу бежишь гребсти еще полные карманы альбиносов. Чего время то терять. Крысы то пропадают. И вот опять удача, и опять. И тут чувство реальности уже покинуло тебя. А у тебя в крайне облегающей даже одну крысу клетке уже сидит два молодца одинаковых с лица. И все их телеса уже сквозь прутья выпирают, и гулять они могу вместе с клеткой как черепахи руки-ноги свои просто опустить и идти вместе с клеткой. И тут ты понимаешь что переборщил с добрыми делами. И Предложение давно превысило спрос. Так и заводятся у тебя дома на постоянной основе крысы, которых различить можешь только ты, потому что: «Ну как же!!! Они же совсем разные! Посмотрите совсем разные глаза!». А клетку нормальную ты им купить не можешь. Ведь родственники спокойны только лишь по тому, что до сих пор думают, что эти две лошади все еще на пристройстве. И их вот неровен час заберут принцы тоже на белых конях. А появление клетки «по размеру» уже не хилая такая трещина в мировоззрении родственников и рождает подозрения и много, много неудобных вопросов. Но неменуемо настает тот час когда пора покупать клетку. И теперь официально у меня есть две одинаковые крысы на первый взгляд, и две абсалютно разные личности на более внимательный. Малюта и Кекс. (имена всем «невкусным крысам» по традиции дает ребенок)


Это Малюта. Малюта любит спать на жопке. Когда Малюта спит на жопке, Малюте все до этой самой жопки. Делай с Малютой что хочешь


Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Крысолетопись
« Ответ #565 : 25 Июня, 2019, 10:44:04 am »
Вот это сон! ;D

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Крысолетопись
« Ответ #566 : 05 Июля, 2019, 21:23:08 pm »
Какая прелесть!