Автор Тема: Встречи крысоводов 28-29 марта, Дворец спорта, 9.00  (Прочитано 121867 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Странно... может с датами чего не так?
"...С 25 по 28 марта 2015 года в минском Дворце спорта пройдут специализированные выставки «Деревянное и каркасное домостроение. Баня – 2015» и «Дача. Сад. Огород. Малая механизация»..." - у нас с работы туда командируют, откуда и знаю.
http://www.exposystems.by/

Или Петсбай уже не только по питомцам?  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
t-svet, во двореце спорта 2 помещения - в большом часто, параллельно с грызунами, проходят всякие танцы-собаки и тп.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так танцы-собаки понятно, но домостроение (я бывала по работе на таких выставках) обычно глобальные выставки, и под них не только сами помещения, но и территорию рядом задействуют... со всякими там срубами, строительной техникой и тыпы...Поэтому и засомневалась в датах... кстати, на самом Петсбае про 28-29 тоже никакой информации пока нету... только про лошадок 21-го
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Крыса в перьях, пишите Алесе в личку по вопросам участия)))
Света, как сказали, то и имеем. В группе вк выставки инфа есть ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Pi-pi_(Танюшка), а уже все. Я однозначно пролетаю :( с 28 по 30 мне кровь из носу нужно быть в Гомеле :(
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так это всё-таки "Следочки" или клубная встреча? Если выставка - то почему нету нормальной информации, как обычно? Если встреча - почему в группе выставки проходит как "Следочки?"
опять какие-то тайны мадридского двора...

И какого... в теме выставки прописано что экспертом будет Куликова, если она именно 28-го будет экспертом в Москве на Зверьке. У неё есть клон?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Очень хорошо что заметили неточность, думаю подправят, спасибо.
Завтра планирую сделать анонс выставки,т.к вообще сейчас не знаю ничего, ни о спонсорах, ни о местах. В любом случае выставка будет проходить без эксперта, так что...
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Здравствуйте. Так будет выставка в  выходные  или нет???

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
OldRat, да, выставка будет. Приходите, буду вас ждать :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
обязательно приду, если нога не отвалится.