Автор Тема: Что делать с межрёберной невралгией  (Прочитано 1920 раз)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Что делать с межрёберной невралгией
« : 04 Апреля, 2014, 18:41:20 pm »
Люди, дайте умных советов. А можно и глупых. Я на всё готова, вторую неделю уже на стену лезу.
Кто-то же наверняка сталкивался с этой неприятностью? Как лечили? Чем боль снимали?
Врачи в поликлинике ничего не сказали. Точнее, велели мазать какой-нибудь обезболивающей мазью "везде где болит" - а значит половину туловища. Но это не выход же, лечить как-то надо. Да и не помогает мне обезболивание. Даже Солпадеин растворимый только минут на 20 помогает.
Остеопат велела делать упражнения на растяжку. Делаю, но лучше не становится.
МРТ в планах, сделаю обязательно в ближайшее время. Но куда с результатами идти, тоже не понятно. это уже отдельная тема.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Что делать с межрёберной невралгией
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2014, 20:21:13 pm »
О, я от этой ерунды было дело подыхала две недели. Потом мне привезли лекарства, из обезболивающих пила кеторол и ибуклин, но если честно не помню как долго и как часто. И не помню какой из них помог. Всего принимала вроде бы 3-4 дня, но точно чаще раза в день. Также несколько раз мазалась какой-то разогревающей мазью (всего раз или два). И внезапно помогло. Правда бок потом ещё с месяц побаливал чуток, но уже не до темноты в глазах от каждого движения.
Вообщем как-то так. Блин, страшное дело склероз. :(
*подпись съедена*

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Что делать с межрёберной невралгией
« Ответ #2 : 04 Апреля, 2014, 20:44:20 pm »
pathologic, ну, по крайней мере вы меня успокоили, что оно правда проходит без какого-то серьезного лечения. Спасибо!