Автор Тема: Такая нелепая мода...  (Прочитано 19938 раз)

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #105 : 18 Мая, 2009, 15:56:58 pm »
Неа. 167 см  :)

Короче, по прочтению стало ясно, что штанов не шьют на: высоких, невысоких, хрупкого телосложения, могучего телосложения..... а на кого шьют? На 5ногого монстра с коленками назад?  ;D

Шьют на средний рост с маленькой разницей объемов талия-бедра. Так примерно )
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн GreenТатьяна (aka Чучело мяучело)

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Поддержи Гринпис!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #106 : 18 Мая, 2009, 15:56:58 pm »
Так что, если не жалко себя любимую, а штаны хочется, почему б и не сходить)
Кстати, я иногда подозреваю, что в некоторых магазинах, типа Оджи или Инсити, основной поставщик как раз Черкизовский рынок >:D >:D Курточку я в Оджи как-то купила, а через пару дней потащилась на Черкизу за колготками, и эту курточку рублей на 500 дешевле увидела.
Ты знаешь, во-первых тащиться х.з. куда, во-вторых: ну не перевариваю я этих с гор спустившихся обитателей Черкизона; в-третьих: эти тамошние карманники, которые не стесняясь режут сумки... (я-то рюкзак таскаю, а лопатник поближе к телу, но как-то ..)

А насчёт Оджи - единственный раз купила там две вещи, т.к.  надо было срочно и бюджетно, а Реал у меня в Братеево "под боком". Но насчёт их качества я того же мнения что и ты.

Но вообще, именно джинсы я покупаю в сети магазинов инт*ерджинс - там мне по "своим" ценам отдают ;)
Наш крысодневничок: 
http://ratforum.ru/index.php/topic,983.0.html

Наш человеческий дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/1462926/blog#post36316663

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #107 : 18 Мая, 2009, 16:18:36 pm »
Ты знаешь, во-первых тащиться х.з. куда, во-вторых: ну не перевариваю я этих с гор спустившихся обитателей Черкизона
я их тоже не перевариваю( А Черкиза у меня рядом, пропади она пропадом, скорее б ее снесли нафиг
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Tusik

  • Гость
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #108 : 18 Мая, 2009, 16:21:03 pm »
Ань, мы в Италии обнаружили город распродаж. Там фирменные шмотки стоят в 10 раз дешевле, чем в Москве. :)
В Испании в той же тоже полно барахла дешевого, а Испанию я ух как люблю!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #109 : 18 Мая, 2009, 16:37:09 pm »
это да, но если ехать прицельно за барахлом, то дорога здорово подпортит картину :( В Испанию самолетом, а в Хельсинки или в Ланпеенранту поездом или вообще автобусом из Питера
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Tusik

  • Гость
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #110 : 19 Мая, 2009, 08:56:02 am »
Не, я никогда не езжу прицельно за барахлом, мне барахло как суть неинтересно. :)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #111 : 18 Октября, 2010, 12:09:40 pm »
увидела сегодня деву, одетую в НЕЧТО и вспомнила про эту темку.
Одета дева была так, начиная снизу. Черный ботфорты чуть выше колена, внизу все в заклепках и со шпорами. Дальше над ботфортами серые шерстяные чулки в лапшу примерно по середину бедра. Над чулками торчат серые-же в крупный красно-черный ромбик колготки, а завершается все это черными шортиками а-ля принц из Золушки, то бишь фонариками. Ну и выше - сиреневая рубаха, черная куртка и кепка а-ля Лужков. При этом у девахи ноги дай бог треть от всего остального. Я что-то не понимаю? Сейчас модно укорачивать и так короткие ноги?
Так она меня поразила, что не смогла не рассказать ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн kristina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • http://raduganet.ru
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #112 : 21 Октября, 2010, 21:59:24 pm »
 :roll2: это мы свами в моде ничего не понимаем ;D
Пока я прикидываюсь примерной девочкой,сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/albums/
Создание сайтов http://www.rezvo.com/

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #113 : 30 Октября, 2010, 22:00:22 pm »
Limerik, порадовала)))))) не девочка, а эдакий клоун) за булочкой в антракте выскочил))
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #114 : 28 Января, 2011, 18:03:34 pm »
Подниму темку. Хочу спросить владелиц дутых безрукавок (если таковые имеются, конечно) в какую погоду их надевают?
Очень нравятся мне такая штучки, но купить пока не решилась, боюсь, что провисит в шкафу. Не получится ли что в ней в холод - холодно, а в теплую погоду - жарко. А?
Речь веду вот примерно о такой
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #115 : 28 Января, 2011, 18:22:27 pm »
У меня тёплая безрукавка без капюшона. Хожу осенью и весной, как раз между рубашками-кофтами и куртками носить очень удобно.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #116 : 28 Января, 2011, 19:28:55 pm »
у меня есть с пухом, тоже без капюшона, ношу осенью со свитером гулять. В помещении  - жарко
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #117 : 29 Января, 2011, 12:26:49 pm »
Енотик, покупайте куртку с рукавами на молнии - идеальный вариант!  ;) Зимой  ношу куртку, а в демисизонье - жилетку, ну очень нра :)