Автор Тема: Такая нелепая мода...  (Прочитано 20005 раз)

Оффлайн Riisikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #15 : 14 Мая, 2009, 21:31:57 pm »
Мышка, оскорбился б, наверное, в лучших чувствах)))))

Оффлайн GreenТатьяна (aka Чучело мяучело)

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Поддержи Гринпис!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #16 : 14 Мая, 2009, 21:36:38 pm »
Нууу, деффки, вы и даёте!
Конечно понимаю что это интересно обсуждать наверное (мне лично весело читать всё это :) )
Моё ИМХО таково: Ну нравится человеку носить то что "модно", а не то в чём удобно - да ради Бога! Лично меня веселит такая одежда на людях :) Они несут ПОЗИТИФФ!!! Ну а если это кого-то раздражает...
Вот что меня реально бесит, так это две вещи конкретные:
1.джинсы с заниженной талией на какой-нибудь корове + торчащие труселя до подмышек
2.ОБЫЧНЫЕ брюки, которые не облегают попу как положено, а свисают так что буд-то он реально не добежал ..
В общем неопрятность и отсутствие вкуса.

А вот пара молодых людей которые так же вызвали у меня большую улыбку:
(фото сделано два года назад)




Джинсики в "облипочку" :)
Наш крысодневничок: 
http://ratforum.ru/index.php/topic,983.0.html

Наш человеческий дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/1462926/blog#post36316663

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #17 : 14 Мая, 2009, 21:40:59 pm »
))) Красавчик повыше похож на какую-нибудь поп-звезду начала девяностых. Типа группы Маленький принц :) Причесочка, джинсики-дудочки - стиль один в один!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #18 : 14 Мая, 2009, 21:53:33 pm »
Так под ту моду, видимо, и закос  :)
А ещё меня убивают штанишки, из которых торчит, как выражается моя подруга, "межполужопная борозда". Каждй раз терзаюсь желанием бросить монетку  ;D
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #19 : 14 Мая, 2009, 21:58:27 pm »
 :rofl2: :rofl2: :rofl2:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Riisikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #20 : 14 Мая, 2009, 22:06:05 pm »
Красавчику штанцы ну очень узки))) Особливо хорошо это видно, если присмотреться на точку ниже пояса)))
Рыжъ, или резинку от стрингов натянуть по самые уши!

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #21 : 14 Мая, 2009, 22:22:32 pm »
.... оттянуть подальше и сделать так:"Бемц!!!!!"  :roll2: :roll2: :roll2:
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Riisikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #22 : 14 Мая, 2009, 22:27:29 pm »
 >:D
Вот тебе и эффект неожиданности  :clap3:

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #23 : 14 Мая, 2009, 22:29:04 pm »
Тогда точно штаны упадут ;D Дополнительной нагрузки в виде результата "неожиданности" не выдержат  >:D
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Tusik

  • Гость
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #24 : 14 Мая, 2009, 22:49:35 pm »
Да, штаны с мотней между коленок - это караул... У меня муж, видя такое, прям передергивается, бедный.
А мне просто жалко девочек 17 лет, с красивой фигуркой, с нормальными ногами, которые на себя такое надевают...
Хуже только заниженная талия с торчащими семейными трузерами...

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #25 : 14 Мая, 2009, 22:56:11 pm »
ну когда девушка в джинсах со спущенной талией где-то садится, а сзади торчат веревочки от стрингов - картина балдежная. Особливо когда вид нижнего белья, словно его месяц носили, не снимая.

Еще жутко бесят цветные лифчики под прозрачными кофтами и лямочки от лифчиков над топиками. Муж у меня аж зубами скрежещет от возмущения - ну надела девка красную кофту, так на фиг синий лифчик под нее...

Оффлайн GreenТатьяна (aka Чучело мяучело)

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Поддержи Гринпис!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #26 : 14 Мая, 2009, 22:59:25 pm »
 :thumbup:
К слову о "мотне"  между..
Поскольку я человек безлошадный и перемещаюсь общественным транспортом в основном - меня иногда прям-таки подмывает пошалиить :)
Как-то ехала в метро и сидела напротив меня тётенька, достаточно упитанная, с длинным шарфом.. Мы вышли на одной станции и она оказалась впереди меня  :D
Идёт, значит, тётенька, а сзади между ног у неё "телепаются" кисточки от шарфа... я долго держала себя в руках, да не удержала - наглала её,  да прежде чем вперёд уйти, дёрнула за эти "кисточки" ... она, бедная, чуть не подпрыгнула..
Какая же я какашка  :jetster:

Добавлено 14 Мая, 2009, 23:01:19 pm
ну надела девка красную кофту, так на фиг синий лифчик под нее...
так это шоб было видно что он там ЕСТЬ!  :aga:

Добавлено 14 Мая, 2009, 23:08:45 pm
А мне просто жалко девочек 17 лет, с красивой фигуркой, с нормальными ногами, которые на себя такое надевают...
Туськ, так может они как раз скрывают недостатки? :)
А вообще чего их жалеть? Они вполне себе счастливы и радуются жизни независимо от того как они или окружающие их люди одеты.
Парняги-то не лучше одеваются, кстати..
Наш крысодневничок: 
http://ratforum.ru/index.php/topic,983.0.html

Наш человеческий дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/1462926/blog#post36316663

Оффлайн katyuha2131

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #27 : 14 Мая, 2009, 23:36:24 pm »
А ещё меня убивают штанишки, из которых торчит, как выражается моя подруга, "межполужопная борозда". Каждй раз терзаюсь желанием бросить монетку  ;D
А я пару раз монетку всетаки бросила)))
А на счет штанов женских, которые между ног болтаются я тоже не понимаю нафиг они им всем сдались? У нас пол группы на практике в колледже себе такие шили. Мастера и преподы были в ужасе и шоке.
Если увиде в моем сообщении всякие разные лишние буквы,
 знайте, это мой крыс по клаве ходит)))
 Он всегда со мной за компом сидит)) Правда, правда.

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #28 : 14 Мая, 2009, 23:42:22 pm »
По поводу слишком набедренных брюк. Гм, десятый класс, химико-биологический поток, речь, соответственно, специфическая.
Была у нас география совмещённая с параллельным классом, впереди нас сидит особа, у который брюки в положении сидя сползли на середину задницы, а нижним бельём девочка, по ходу, вообще не озадачивалась. Моя одноклассница не особо понижая голос "И что, кому-то интересно её анальное отверстие?!". Наш класс падал, девочка вылетела из кабинета.
Зато мода, ага, светить голой задницей.

А вообще, меня просто передёргивает от того, как подобные штаны укорачивают визуально ноги, делая фигуру непропорциональной, да ещё если в обтяжку на кривых ногах... Ойвэй, я эстет, мне от такого плохо.
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Riisikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #29 : 15 Мая, 2009, 00:10:27 am »
Знаете, что?
Я согласна на демонстрацию нижнего белья, но только, пожалуйста, пусть оно будет чистым!!! И пусть лифчик хотя бы под цвет блузки будет.И для джинс с ОЧЕНЬ низкой талией...путь все будет побрито, где надо.