Автор Тема: Такая нелепая мода...  (Прочитано 20004 раз)

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #45 : 15 Мая, 2009, 12:41:33 pm »
И мясо сырое  :death:
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Tusik

  • Гость
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #46 : 15 Мая, 2009, 12:44:06 pm »
Не, Ален, мяса они не жруть. Они веганы. Мяса низзя жрать, оно отравлено агонией умирающих животных.

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #47 : 15 Мая, 2009, 12:49:30 pm »
А Москва вообще отличается полным отсутствием понятия  - что красиво, а что нет! Больше стилевого кошмара в одежде, чем в Москве, не увидишь нигде - даже самая захудаляая украинская деревня - Париж по сравнению с московскими дэвушками.
Да вы посмотрите на этот кич Евровидения - опять медведи, балалайки, ансамбль Моисеева , надо ещё балет и хоккейную команду - полить вс ёводкой и полный КУМПЛЕКТ!

А кто сказал, что те девушки, которые ходят по Москве - это московские девушки?

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #48 : 15 Мая, 2009, 12:54:18 pm »
Мяса низзя жрать, оно отравлено агонией умирающих животных.


Ужасти какие...
А без животного белка, на одних сырых овощах дитё подудонится ооочень быстро...  :(
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #49 : 15 Мая, 2009, 13:39:39 pm »
Вспомнила после поста о девочке...

Приехала как-то к тёте в укороченной курточке, но длинном свитере и начинаю жаловаться что некомфортно мне в этой курточке - спину продувает.
Тётя с меня смеётся - чтоб девушка и в моем возрасте не любила все укороченое ;D

Ну люблю я когда "сухо и комфортно"(с)
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Оффлайн Riisikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #50 : 15 Мая, 2009, 13:54:45 pm »
Между прочим, мода на заниженную талию уже прошла, но, похоже, во многих магазинах об этом еще не знают ))
Меня еще "умиляют" беремчатые дамочки, которые зимой(а тут зимой соооовсем не жарко) в коротких кофточках и в пальто нараспашку и весь живот наружу.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #51 : 15 Мая, 2009, 13:55:20 pm »
Вот по поводу модной одежды. В хорошем смысле - модной. Моя старинная подргуа, которая одевается со вкусом, сама шьет, всегда модная и нарядная, недавно сказала мне, что задумалась о том, что значит *одеваться модно, хорошо, красиво* благодаря моей маме ) Моя мама - модельер по образованию, работала, правда, не в модельном... бизнесе (тогда не было такого слова), а в кинопроизводстве. так вот, когда мама провожала мою подругу домой после моего дня рождения, то подруга обратила внимание, как бабки, сидящие на лавке, смотрели на маму. оценивающе, недоумевая, скорее с негативной оценкой, но явно *выделяя* ее. И опдруга моя говорит, что она решила тогда, что это здорово, отличаться от массы в серых пальто, выглядеть стильо, ярко )))
У мамы всегда был изумительный нюх на модное. И смелость. Она начнала носить остромодные вещи задолго до тоо, как они входили в обиход. В начале 70-х, кажется, она вспоминала, ее не пустили в брюках в центральный московский дом моды. Дескать, неприлично! Это ж были не ватные рабочие брюки, а модные дамские, которые еще не вошли в широкую моду. А в конце 80-х, я сама помню, еще до вхождения в моду дамских папах, мама уже носила... В нее все тыкали пальцами, в лучшем случае предполагая - у нее, наверно, муж военный, с него сняла. А через год ВСЯ Москва носила папахи ;)
Я, признаться, мучилась от этого всю жизнь, т.к. не люблю быть в центре внимания, тем более негативного... Помню модные юбки 70-х, за которые нас сестрой обзывали цыганками... и пальто-баллоны, очень красивые, которые появились у нас *слишком* рано, и были *слишком* красивыми - а не серыми дутыми мешками.... И за которые народ на улицах нас задразнивал...

По поводу штанов... Дело не в самих штанах. А в том, что часто они плохо сделаны, или весь комплект одежды безвкусный и страшенный...
О том, что зимой живот голый, я про это не говорю, я именно про *модное*
И эти штаны, афгани, они, на мой взгляд, потрясающе могут выглядеть и очень удобны! Если на высокий рост, то и достаточно обтягивающие могут быть, а на маленький обязательно с гармонирующим верхом...

ВОт такой вариант, безусловно, кошмарен:


А вот это - вполне:


А такие, вообще, красотищща. И от юбки, кстати, сразу не отличить )))


Добавлено 15 Мая, 2009, 13:56:28 pm
А если исчезнут брюки с заниженной талией, для меня просто беда... они на мне лучше сидят, чем с талией *на месте* Гораздо, причем... А с завышенной мне противопоказаны вообще (((
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Riisikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #52 : 15 Мая, 2009, 14:13:04 pm »
А если исчезнут брюки с заниженной талией, для меня просто беда... они на мне лучше сидят, чем с талией *на месте* Гораздо, причем... А с завышенной мне противопоказаны вообще (((

Это уже каждому свое и дело привычки :)
Ежели нравится и выглядишь в них прекрасно, то почему и нет? :)
Я тут из недр шкафа достала свои старыеджинсы с талией под ребрами))) Уже неудобные- слишком высокие :))) Хотя я так мечтаю  юбке- карандаше с с поясом под грудь  :wub:

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #53 : 15 Мая, 2009, 14:14:14 pm »
джинсы на девчонке - убиццо веником. Выглядит, как будто штаны младшей сестры напялила. а они выше коленок не одеваются
а бежевенькие шелковые мне тоже очень нравятся, на стройной фигуре, легкая ткань - красиво!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Annuenen

  • Гость
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #54 : 15 Мая, 2009, 14:42:09 pm »
А мне вторую фотку не видно, там где вполне :(

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #55 : 15 Мая, 2009, 14:42:55 pm »
А мне вот и бежевые не особо... Ткань хороша, да и как элемент шоу смотрится стильно, но в повседневной жизни даму в таком представить не могу.

Как-то меня вообще не трогает сейчас (да и не трогало в 15-20 лет), что там модно. Я люблю комфортные вещи, и если мне в вещи удобно, могу носить ее годами.  В этой ситуации стараюсь избегать в гардеробе откровенно экстравагантных моделей - мода меняется быстро, и чуже через год хорошую вещь не наденешь.

Меня сейчас больше напрягает не то, что штаны с заниженной талией (нормальные всеже тоже есть), а то, что в продаже повсеместно все свитерки, маечки и кофточки укороченные. Смотрится на мне жутко, да и в холодную погоду просто продувает.


Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #56 : 15 Мая, 2009, 15:20:37 pm »
Насть, речь не о заниженной талии, а о голой опе... Из заниженной талии виден только животик  ;D
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #57 : 15 Мая, 2009, 15:27:14 pm »
ВОт такой вариант, безусловно, кошмарен:
Еще ужасней (особенно на девушке справа)

Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #58 : 15 Мая, 2009, 15:28:33 pm »
такое чувство, будто она свитер одела вместо штанов

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #59 : 15 Мая, 2009, 15:33:07 pm »
такое чувство, будто она свитер одела вместо штанов
+питсот!
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно