Автор Тема: Такая нелепая мода...  (Прочитано 20019 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #60 : 15 Мая, 2009, 15:36:16 pm »
ой-ой....
Как-то в Энциклопедии моды попалась карикатура  - девушка в платье с турнюром, в котором лежат покупки - курица, фрукты какие-то... И крышка сверху)
 Вот к этой правой красоте в штанах так и хочется подложить картошку или еще чего

Вот, кстати она


Мода всегда была чуднАя....
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2009, 15:38:20 pm от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн katyuha2131

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #61 : 15 Мая, 2009, 15:58:00 pm »
А у меня в группе была девушка которая всегда носила джинсы с ооочень заниженной талией, и конечно
все не бритое наружу. Мы ей говорили:"или побрейся , или штаны смени >:(" а она все время говорила что это мода такая, и так очень красиво. А другая штаны оденет, тоже висячие, потом трусы руками до талии натянет (это где-то на см 10 выше штанов) и ходит. Говорит у нее трусы красивые и все должны их видеть. ???
Если увиде в моем сообщении всякие разные лишние буквы,
 знайте, это мой крыс по клаве ходит)))
 Он всегда со мной за компом сидит)) Правда, правда.

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #62 : 15 Мая, 2009, 16:12:17 pm »
Хотя я так мечтаю  юбке- карандаше с с поясом под грудь  :wub:
У меня есть такой. :))) Смотрится офигенно, ношу уже третий сезон и все равно все ахают, как мне идет.
Ох, скорей бы исчезли из магазов все эти "набедренные" джинсы! Хочу нормальные, на талии или с завышенной.

Добавлено 15 Мая, 2009, 16:13:35 pm
А у меня в группе была девушка которая всегда носила джинсы с ооочень заниженной талией, и конечно
все не бритое наружу. Мы ей говорили:"или побрейся , или штаны смени >:(" а она все время говорила что это мода такая, и так очень красиво. А другая штаны оденет, тоже висячие, потом трусы руками до талии натянет (это где-то на см 10 выше штанов) и ходит. Говорит у нее трусы красивые и все должны их видеть. ???
В таком случае в трусах бы и ходила, без штанов, раз все должны видеть.
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Оффлайн GreenТатьяна (aka Чучело мяучело)

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Поддержи Гринпис!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #63 : 15 Мая, 2009, 16:46:46 pm »
А Москва вообще отличается полным отсутствием понятия  - что красиво, а что нет! Больше стилевого кошмара в одежде, чем в Москве, не увидишь нигде - даже самая захудаляая украинская деревня - Париж по сравнению с московскими дэвушками.
Да вы посмотрите на этот кич Евровидения - опять медведи, балалайки, ансамбль Моисеева , надо ещё балет и хоккейную команду - полить вс ёводкой и полный КУМПЛЕКТ!

Да уж, понаехало в белокаменную-то!  >:D
Наш крысодневничок: 
http://ratforum.ru/index.php/topic,983.0.html

Наш человеческий дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/1462926/blog#post36316663

Оффлайн Riisikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #64 : 15 Мая, 2009, 17:49:08 pm »
У меня есть такой. :))) Смотрится офигенно, ношу уже третий сезон и все равно все ахают, как мне идет.
Ох, скорей бы исчезли из магазов все эти "набедренные" джинсы! Хочу нормальные, на талии или с завышенной.

Еще бы! Это ж классика! Я видела пару таких в магазинах, когда дома была, но, увы, они были сшиты не на таких крутбедрых, как я :(
У нас заниженая талия осталась только в джинсах "Lee Cooper".

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #65 : 15 Мая, 2009, 18:16:41 pm »
Я тут тоже намедни кадр видела.... идёт по магазину барышня - зелёная рубашечка завязаная на пузе узелочком, а дальше.... чем ниже, тем смешнее:) Белые а-ля джинса трусы... реально трусы, шортами назвать язык не поворачивается, пол *опы на улице:) Белые чулки в крупную сетку и совершенно нелепые босоножки на огрооооомной шпильке. Маму мою думала не откачаю - ржала взахлёб. Полное ощущение что барышня из дома вышла, а юбку надеть забыла ;D
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #66 : 17 Мая, 2009, 09:27:36 am »
но самое-самое это, на мой взгляд штанцы с ...эм-м-м..., как бы это назвать, в общем то место куда обычно попа "кладется" у нормальных людей, оно под коленками висит. Думаю, вы поняли о чем я?
Так вот, просто интересно мнение: ОТКУДА такая мода пошла и неужели народ не видит, что это жуть-жуть-жуть?
У меня такие штаны (если я правильно вас поняла) ;D Точнее шорты adidas, зелёные с бежевыми полосками. Первый, на ком я видела что-то подобное был MC Hammer, репер 80х-90х))) И Vanilla Ice вроде в таких ходил. Штаны очень удобные т.к. не переношу брюк в обтяжку. И выглядывающие трусы тоже удобно  :rolleyes:

U Can't Touch This - MC Hammer MC в знаменитых штанах.

зы Если на ком-то, что-то плохо смотрится (ноги короткими кажутся и т.д.), это не означает, что вещь на всех будет плохо выглядеть  8)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2009, 09:42:15 am от pilar-rat »

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #67 : 17 Мая, 2009, 09:57:36 am »
Моё ИМХО таково: Ну нравится человеку носить то что "модно", а не то в чём удобно - да ради Бога!
Вам никогда в голову не приходило, что некоторые люди могут чувствовать себя комфортно в одежде, которая на ваш взгляд не удобна?

2.ОБЫЧНЫЕ брюки, которые не облегают попу как положено, а свисают так что буд-то он реально не добежал ..
В общем неопрятность и отсутствие вкуса.
А обычные джинсы, которые не облегают, тоже не комильфо?
У меня все джинсы и брюки "не облегают попу"))) Мне не удобно, когда брюки натянуты до пупка и врезаются в зад))
На счёт "отсутствия вкуса", звучит так, как будто вы эталон элегантности))) Жутко интересно посмотреть, как вы одеваетесь  ;)

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #68 : 17 Мая, 2009, 10:00:23 am »
Господи, да одевайтесь, как Вам удобно! Но, согласитесь, нижнее белье не совсем для того, чтобы его всем демонстрировать. А заниженные джинсы, столь красиво смотрящиеся на девочке с хорошей фигурой, на полной - полное безобразие. Очень огорчает отсутствие у многих просто вкуса и критического к себе отношения.
С крысой по жизни!

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #69 : 17 Мая, 2009, 10:32:07 am »
Хаска,
Господи, да одевайтесь, как Вам удобно! Но, согласитесь, нижнее белье не совсем для того, чтобы его всем демонстрировать. А заниженные джинсы, столь красиво смотрящиеся на девочке с хорошей фигурой, на полной - полное безобразие. Очень огорчает отсутствие у многих просто вкуса и критического к себе отношения.
Можно? Спасибо большое))
Когда слегка видна резинка трусов, это меня не смущает. А когда девушка нагибается и из штанов вываливается половина зада, то это уже просто не прилично имхо.

Добавлено 17 Мая, 2009, 10:39:32 am


Добавлено 17 Мая, 2009, 10:40:58 am
А Москва вообще отличается полным отсутствием понятия  - что красиво, а что нет! Больше стилевого кошмара в одежде, чем в Москве, не увидишь нигде - даже самая захудаляая украинская деревня - Париж по сравнению с московскими дэвушками.
Ах как вы скромны))))))))
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2009, 10:41:16 am от pilar-rat »

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #70 : 17 Мая, 2009, 11:00:47 am »
Перечитала не все, только начало....все это напоминает разговор кумушек на завалинке :) Просто бабуси все прям такие!!!
Мне тоже многие вещи не нравятся, но не вообще, а как они конкретно смотрятся на данном конкретном человеке, и я не считаю моду - нелепой.

Да, мне тоже вот кажутся смешными многие вещи, как например пальтишки-колокольчики, не прикрывающие попу, с укороченными рукавами, которые были в моде позапрошлой весной, а их носят до сих пор ...ну как же, куплено, деньги потрачены - надо носить. Или там огромные платформы...или сочетание узких джинсов и коротких ног...

Но это не значит, что такие вещи никому не идут. Есть люди, на которых что-то смотрится гармонично, что-то нет. Если соблюден общий стиль, если все сидит ладно и по фигуре, то и штаны с мотней могут иметь место (в сочетании с общей стилистикой места и времени, музыки и т.п.).
Главное, ИМХО, чувство меры и чувство места и времени...одежда должна быть уместной, соответствовать обстановке.

Добавлено 17 Мая, 2009, 11:07:44 am
Между прочим, мода на заниженную талию уже прошла, но, похоже, во многих магазинах об этом еще не знают ))
Меня еще "умиляют" беремчатые дамочки, которые зимой(а тут зимой соооовсем не жарко) в коротких кофточках и в пальто нараспашку и весь живот наружу.
про беремчатых - отдельная тема. Да, если живот голый, это глуповато. Если просто торчит из расстегнутой куртки, то или потому что куртка уже не застегивается, а покупать на 2 месяца вещь на 3 размера больше - жалко (да и не стоит оно того). Или же чтоб место в общественном транспорте уступили. Потому что у нас все ООООчень любят делать вид, что беременных не существует. Мне НИ РАЗУ не уступили место в общественном транспорте (я в нем и не езжу почти, но когда ездила - не уступали), а просить сама я не могу. Так что голый живот на перевес - это возможно выход :) в такой ситуации
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Tusik

  • Гость
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #71 : 17 Мая, 2009, 11:37:43 am »
Пусть я буду старой бабкой-кумушкой, но резинка трусов, выглядывающая из-под джинсов - это ваще зачем? :)
И можно покидать в меня помидоры, но если потом за девушкой с резинкой от трусов увяжется какой-нибудь придурок - ИМХО вина будет полностью ее. Ибо не надо провоцировать больных людей. :)

И еще. Ну может летом резинку от трусов еще хоть как-то можно оправдать, а вот зачем зимой одеваться так, чтобы все торчало? Типа до 30 протяну, а там уже глубокая старость, все равно почки с придатками отвалятся?

Оффлайн Riisikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #72 : 17 Мая, 2009, 12:20:31 pm »

Добавлено 17 Мая, 2009, 12:07:44 pmпро беремчатых - отдельная тема. Да, если живот голый, это глуповато. Если просто торчит из расстегнутой куртки, то или потому что куртка уже не застегивается, а покупать на 2 месяца вещь на 3 размера больше - жалко (да и не стоит оно того). Или же чтоб место в общественном транспорте уступили. Потому что у нас все ООООчень любят делать вид, что беременных не существует. Мне НИ РАЗУ не уступили место в общественном транспорте (я в нем и не езжу почти, но когда ездила - не уступали), а просить сама я не могу. Так что голый живот на перевес - это возможно выход :) в такой ситуации
Одно дело, когда куртка/пальто уже не застегивается) И совсем другое, когда живот намеренно выставлен "на улицу". Просто потому, что ей так "удобно". Не любит барышня длинных свитеров.
Здесь, кажется, пока еще уступают. И даже не всегда женщины.)) Прям приятно становится)))

Оффлайн GreenТатьяна (aka Чучело мяучело)

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Поддержи Гринпис!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #73 : 17 Мая, 2009, 13:56:31 pm »
Вам никогда в голову не приходило, что некоторые люди могут чувствовать себя комфортно в одежде, которая на ваш взгляд не удобна?
А обычные джинсы, которые не облегают, тоже не комильфо?
У меня все джинсы и брюки "не облегают попу"))) Мне не удобно, когда брюки натянуты до пупка и врезаются в зад))
На счёт "отсутствия вкуса", звучит так, как будто вы эталон элегантности))) Жутко интересно посмотреть, как вы одеваетесь  ;)
А мне вот интересно почекму Вы цитируете именно МОИ сообщения в которых в принципе нет такого прям негатива , а даже и наоборот.
Вы наверное ещё слишком молоды для обсуждения в данной теме, т.к. переходите на личности, в данном случае на мою. В то время как лично о Вас здесь никто ничего не говорил.
Как-то странно Вы восприняли моё совершенно адекватное и НЕЙТРАЛЬНОЕ ИМХО... цитирую:
Цитата: Чучело мяучело от 14 Мая, 2009, 22:36:38 pm
Моё ИМХО таково: Ну нравится человеку носить то что "модно", а не то в чём удобно - да ради Бога!
Ваш ответ:
Вам никогда в голову не приходило, что некоторые люди могут чувствовать себя комфортно в одежде, которая на ваш взгляд не удобна?

Насчёт джинс я писала следующее (для особо одарённых, разжую):
есть джинсы которые МАЛЫ - тогда действительно Вам они будут врезаться в попу..
Есть джинсы которые ВЕЛИКИ или наоборот (в случае у мужчин, у которых это в основном и наблюдается, т.к. мы обсуждаем не только ведь девушек и женщин) малы... т.е. дядя купил себе джинсы с высокой посадкой, имея в наличии огромный живот, на котором молния не сходится и приходится джинсы застёгивать ниже... тогда и получается эффект "навалил в штаны" - Вы ТАК любите носить одежду??
Ну и наконец о джинсах которые ПО РАЗМЕРУ!! Это модель которая подходит под конкретную фигуру, сидит идеально и ничего не свисает и не врезается.
Наш крысодневничок: 
http://ratforum.ru/index.php/topic,983.0.html

Наш человеческий дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/1462926/blog#post36316663

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #74 : 17 Мая, 2009, 14:11:37 pm »
Вы наверное ещё слишком молоды для обсуждения в данной теме
Ага, наверное))))