Автор Тема: Такая нелепая мода...  (Прочитано 19956 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #90 : 18 Мая, 2009, 08:29:21 am »
В торговых центрах. Я обычно покупаю модели по 1250, новая коллекция, как правило, ближе к двум тысячам. Но там клёш от колена чаще всего, кстати. Мой любимый :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #91 : 18 Мая, 2009, 10:50:38 am »
Туськ, полностью солидарна с тобой :)
Только у меня ещё часто возникает проблема в наличии моего РАЗМЕРА ... причём он не каклй-то нереальный, а всего лишь 48... так что мне ещё приходится страдать и от того что шьют всё на "вобл сушёных" :(
а вот с джинсами с нормальной талией намного проще - купила прошлой осенью в ТЦ джинсы и с удовольствием их ношу :)
ну вот я покупаю джинсы чаще всего в ХЦ (Холдинг центр)  - нормальные они там, 48 есть всегда. И талия самая обычная. Маркс и Спенсер тоже ничего себе магазины. В Меге они есть, уровень цен....как получится - от недорогих (или со скидкой) до достаточно кусачих (для штанов). Очень нравятся Томми Хилфайер джинсы (не знаю как по русски правильно написать).

В ХЦ у меня мама тоже любит себе штаны покупать и костюмы, у нее фигура нестандартная - снизу много, сверху мало.

Добавлено 18 Мая, 2009, 10:53:34 am
Вам смешно, а представляете, как я халат медицинский прошлым летом искала 38ого размера. В итоге плюнула, взяла 42 и отнесла перешивать
мне помнится, у нас худенькие девочки в Модном докторе покупали себе халаты и костюмы.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #92 : 18 Мая, 2009, 11:07:55 am »
ХЦ всё-таки изрядно дороже M&S, по моим ощущениям.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #93 : 18 Мая, 2009, 11:11:16 am »
А  я вот ненавижу по магазинам ходить, так что обычно покупаю то, что нахожу на ближайших рынках.

Во всяких там Мегах и прочем не была ни разу и, наверное, не буду - и переться туда лень, да и все равно знаю, что когда попадаю в большой магазин, хочу лишь одного - срочно оттуда уйти. Так что либо все равно ничего не куплю, либо куплю фигню, которую потом и носить не буду

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #94 : 18 Мая, 2009, 11:11:29 am »
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....
А вот у меня объёмистая корма и длинные не сильно объёмистые ноги.... посему штаны или сверху не сходятся, или снизу болтаются....
А ещё почему-то считается, видимо, что попа 50 размера ну никак не может принадлежатьчеловеку ростом выше 1,5 метра  >:D И если уж чудом всё как надо село - непременно коротко будет  >:D
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Tusik

  • Гость
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #95 : 18 Мая, 2009, 11:17:02 am »
Угу, вы только учтите, что я-то ношу 42, в лучшем случае 44 размер. Которого обычно просто нет. Именно такого, какой хочется - классические черные джинсы без всякого клеша и с нормальной талией.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #96 : 18 Мая, 2009, 11:19:56 am »
Тусик, это поклеп! На твой размер штанов везде навалом, и классики, и чего угодно. Невысоким и стройным всегда было хорошо жить( Плохо тем, у кого ноги длинные - вроде сели штаны на попу, а щиколотки торчат >:D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #97 : 18 Мая, 2009, 12:10:35 pm »
А ещё почему-то считается, видимо, что попа 50 размера ну никак не может принадлежатьчеловеку ростом выше 1,5 метра  >:D И если уж чудом всё как надо село–непременно коротко будет  >:D
Ну вот я потому и покупаю в M&S, что там три роста на любой размер :) Короткий, средний и длинный :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #98 : 18 Мая, 2009, 12:20:51 pm »
Я, кстати, не говорю, что M&S панацея. Но я так мучилась в своё время с подрубанием джинсов, что уже несколько лет нарадоваться не могу :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Tusik

  • Гость
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #99 : 18 Мая, 2009, 13:45:50 pm »
Тусик, это поклеп! На твой размер штанов везде навалом, и классики, и чего угодно. Невысоким и стройным всегда было хорошо жить( Плохо тем, у кого ноги длинные - вроде сели штаны на попу, а щиколотки торчат >:D

Да-да, везде есть... Даже спорить не буду. Только вот там кончилось, вот здесь 44 как 46, а вот тут только клеши с заниженной талией. А во-о-он еще там все есть, но только синего потертого цвета. А я хочу черные джинсы, прямые и с нормальной посадкой. Веришь? Лет 5 не могу купить.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #100 : 18 Мая, 2009, 14:07:31 pm »
Тогда тебе прямая дорога на Черкизовский рынок, там черта лысого купить можно. Но это только если нервы крепкие и времени вагон
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн GreenТатьяна (aka Чучело мяучело)

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Поддержи Гринпис!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #101 : 18 Мая, 2009, 15:38:26 pm »
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....
А вот у меня объёмистая корма и длинные не сильно объёмистые ноги.... посему штаны или сверху не сходятся, или снизу болтаются....
А ещё почему-то считается, видимо, что попа 50 размера ну никак не может принадлежатьчеловеку ростом выше 1,5 метра  >:D И если уж чудом всё как надо село - непременно коротко будет  >:D
Да ладно!!! Я вот как ни куплю джинсы (на 48 или 50 беру) - они мне длинные!! А рост у меня 168 (ну ты вроде не выше меня?)

Добавлено 18 Мая, 2009, 15:40:16 pm
Тогда тебе прямая дорога на Черкизовский рынок, там черта лысого купить можно. Но это только если нервы крепкие и времени вагон
Нют, да ты просто ДУШКА! :)))))))))
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 15:40:34 pm от Чучело мяучело »
Наш крысодневничок: 
http://ratforum.ru/index.php/topic,983.0.html

Наш человеческий дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/1462926/blog#post36316663

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #102 : 18 Мая, 2009, 15:42:49 pm »
Неа. 167 см  :)

Короче, по прочтению стало ясно, что штанов не шьют на: высоких, невысоких, хрупкого телосложения, могучего телосложения..... а на кого шьют? На 5ногого монстра с коленками назад?  ;D
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Tusik

  • Гость
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #103 : 18 Мая, 2009, 15:44:24 pm »
Была я на Черкизовском один раз ровно 5 минут. Больше там никогда не будет ни одной моей ноги. :)
Кстати, в Италия в прошлом годе мы оченно неплохо затарились шмотками. Так что, видимо, буду туда летать. :)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Такая нелепая мода...
« Ответ #104 : 18 Мая, 2009, 15:48:43 pm »
Нют, да ты просто ДУШКА! :)))))))))
А то ;D Самое интересное, что я на эту заразу иногда захаживаю, потому как ребенкина музыкалка находится в 5-ти минутах ходьбы
Так там действительно можно купить очень хорошие шмотки и любого фасона. Как показала практика, в магазине частенько тоже самое, но в несколько раз дороже. Так что, если не жалко себя любимую, а штаны хочется, почему б и не сходить)
Кстати, я иногда подозреваю, что в некоторых магазинах, типа Оджи или Инсити, основной поставщик как раз Черкизовский рынок >:D >:D Курточку я в Оджи как-то купила, а через пару дней потащилась на Черкизу за колготками, и эту курточку рублей на 500 дешевле увидела. Обиделась >:D

Добавлено 18 Мая, 2009, 15:51:55 pm
Была я на Черкизовском один раз ровно 5 минут. Больше там никогда не будет ни одной моей ноги. :)
Кстати, в Италия в прошлом годе мы оченно неплохо затарились шмотками. Так что, видимо, буду туда летать. :)
за шмотками интересно в финку. И дешевле выйдет с дорогой
Цены там в разы меньше наших. Я в прошлом году много Соньке привезла чего
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)