Автор Тема: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные  (Прочитано 119577 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Всё. Больше не могу,- Радикал меня забанил, похоже, и отказывается грузить.
"Член- не глава"

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Спасибо за фотки. Дети очень хорошенькие!

У девчушки манксенка по всей видимости последний хвостовой позвонок остался ;)
Вот надеюсь в этот четверг я сделаю снимки своих девок, предлагаю Вам тоже подсуетиться и сделать снимок. сравним =) Ну а если никак, то приедет ко мне и я тут сделаю ей.
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.

У девчушки манксенка по всей видимости последний хвостовой позвонок остался ;)
Вот надеюсь в этот четверг я сделаю снимки своих девок, предлагаю Вам тоже подсуетиться и сделать снимок. сравним =) Ну а если никак, то приедет ко мне и я тут сделаю ей.
Снимок,- в смысле, рентген? А як же ж... Обизательно. Как только кушать сама начнёт, чтобы на сутки безопасно можно было от мамки оторвать,- тут же и сфотографирую. Мне же самой интересно, что там. (да, похоже крестец на месте, и культя позвонка выпирает явно)
"Член- не глава"

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Снимок,- в смысле, рентген? А як же ж... Обизательно. Как только кушать сама начнёт, чтобы на сутки безопасно можно было от мамки оторвать,- тут же и сфотографирую. Мне же самой интересно, что там. (да, похоже крестец на месте, и культя позвонка выпирает явно)
ну да, рентген)))
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Какая амберка с белым пузом! Ммм! Уже который раз глаз кладу...
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вай какая зигзюга непонятная у Лепёшки на пузе намалёвана... Иегроглиф прям какой-то...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Какая амберка с белым пузом! Ммм! Уже который раз глаз кладу...
Я не против,- она реально классная. Тебе могу отслюнявить хоть прям вот счас.  ;D
"Член- не глава"

Оффлайн Sabicon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Калабас йерба мате
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
меня плющит :rolleyes:
какие классные у чернышей хвостяры и ухи

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
меня плющит :rolleyes:
какие классные у чернышей хвостяры и ухи
Заворачиваю?  ;D

Добавлено [time]Wed May  7 13:45:02 2014[/time]
Дети растут крупноголовые, большеногие, с мощным костяком и толстыми, круглыми хвостами. Пальцем не раздавишь. Субтильность веса и корпуса- временная, мясо нарастёт, как только начнут прикладываться к кормушке. Главное, что там есть на что нарастать.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2014, 12:45:51 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Блин, хочухочухочу! Но лимит... Тесновато четверым будет, наверное
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
а я вот дума, наверное доставочку можно будет организовать на Питерску выставку 31 мая. Кто-то же поедет наверное.
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Блин, хочухочухочу! Но лимит... Тесновато четверым будет, наверное
Значит, кому-то другому достанется. И не факт, что там её не будут таскать за хвост, кормить комбикормом и купать средством для мытья посуды, держать в 3-х литровой банке на опилках и всячески изгаляться... (это я так давлю на психику, пробуждая материнские и собственнические инстинкты "Схватить и спасти" >:D )

Добавлено 07 Мая, 2014, 13:08:34 pm
а я вот дума, наверное доставочку можно будет организовать на Питерску выставку 31 мая. Кто-то же поедет наверное.
Из моих знакомых никто, вроде, не собирался. Не переживай,- у меня есть Макс, который всегда готов метнуться куда-нибудь. (особенно в Минск!)
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Когда там он в Минск собирается  ;) Может мне и до Усатых ждать не придётся?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Когда там он в Минск собирается  ;) Может мне и до Усатых ждать не придётся?
Да когда пнём- тогда и соберётся  ;D
"Член- не глава"

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"

Добавлено 07 Мая, 2014, 13:08:34 pmИз моих знакомых никто, вроде, не собирался. Не переживай,- у меня есть Макс, который всегда готов метнуться куда-нибудь. (особенно в Минск!)

ээээ....ты же в Москве живешь?? Зачем Минск?? =)

Я спрошу у Ланки, кто экспертами у нас будет, вдруг Нейл или Даер)))
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)