Автор Тема: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)  (Прочитано 55777 раз)

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #255 : 15 Июля, 2015, 13:01:29 pm »
Кстати, нужно быть внимательным, если крыса ни с того, ни с сего сидит, ведет себя странно, и зубами скрежещет, это может быть признак боли. Просто стоит иметь ввиду этот факт. Я такое видела, именно не от удовольствия, а когда что-то болит они могут зубами шуршать. Уф понаписывала, давнос только не писала))))

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #256 : 15 Июля, 2015, 13:16:58 pm »
Мои все фиксацию не переносят( Вообще. На прогулке подходят постоянно. Полазить по мне, полюбопытничать. Но строго без рук

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #257 : 19 Июля, 2015, 11:01:15 am »
Вернулись из Ласки.
Мартину удалили и вычистили закупорку сальной железы. Если плохо схлопнется и будет повтор, поедем снова уже на микро-операцию. Пока только Бетадином чистить
Мэрлин на удивление хорошо. Хотя ДО Ласки он задыхался во время еды. Прям словно нос соплей полный( Прописали Тизин или Називин + Флуимуцил. Ну и Силденафил пожизненно так и остается.
Кошке Малышке придется поносить воротник какое-то время. Или сделаю мини-воротник из шарфа. Не дает болячкам вообще зажить( Только дорогой спрей даром расходую. Все разлизывает тут же
Долги задолбали!!! :'( :'( :'( Не уверена насчет августа, но может хоть в сентябре станет полегче(((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #258 : 19 Июля, 2015, 11:04:53 am »
Всем зверям здоровья, вам финансового благополучия.
А почему же Мэрлин задыхается, если всё неплохо?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #259 : 19 Июля, 2015, 11:16:49 am »
Всем зверям здоровья, вам финансового благополучия.
А почему же Мэрлин задыхается, если всё неплохо?

Спасибо большое за пожелания) Нам это так актуально!
Мэрлин хроник. Новикова сказала, что это может быть что угодно, увы( Потому и капли прописала, проверить некоторые догадки

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #260 : 20 Июля, 2015, 14:29:43 pm »
Ох, опять лечитесь! Ребята, ну пожалейте хозяйку, будьте здоровы.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #261 : 20 Июля, 2015, 14:46:24 pm »
Так а мы постоянно же будем лечиться. На рентгене вместо легких какая-то фигня. Так что просто дело все во времени. Либо мне каждый месяц ездить, либо через 2-3.
Крис Ри прекрасная красота) Желтенький становится с возрастом. Но иногда дуркует из-за еды. Бусинке врезал. Прям на спинке была дырка от зуба( Хотя едят всегда от пуза, я их даже слишком балую в плане еды. Хотя Буся сам полез к ГК в рот(

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #262 : 20 Июля, 2015, 14:49:50 pm »
Суров мужик. Сестрица тоже пытается главкрыситься, но на еду это не распространяется  :)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #263 : 20 Июля, 2015, 14:54:14 pm »
Суров мужик. Сестрица тоже пытается главкрыситься, но на еду это не распространяется  :)

Так вот и странно, что у Криса это ТОЛЬКО на еду! Так обычно он супер-мега спокойный. На чужое быкование реагирует миролюбиво. На еду у него какой-то прям глюк. Когда выдавала ноги куриные у него крышечку снесло. Всем надовал люлей. Отогнал от миски. Положил все лапы в лоток и как Кощей над ними чах. Все остальные смогли поесть когда ему это чуть надоело. Я накричала и тапком стукнула. Мол Крис ты чего чудишь? Посмотрел на меня, перестал драться. Но иногда снова так на вкусняшки.

Добавлено 20 Июля, 2015, 14:58:23 pm
И вот спустя год крысовладения могу сказать, что ты во всем была права. И 2 клетки тяжело, и 6 крыс это для меня очень много. И в совсем детском возрасте я их избаловала( Когда их вертеть надо было и на колбасу намазывать. Итог: руки Крис вообще не переносит. Фиксацию так выпасючивается, осмотр это мука. Нежности не любит. Единственный кто никогда зубами от удовольствия не шуршит. Мне кажется даже Маша терпимее в этом плане. Но только в нем я безоговорочно уверена, что никогда не укусит. И он совсем другой. Именно как очень породистый конь к которому надо только как к равному.  А равных по его мнению низзя фиксировать и смотреть им ушки, и зубки и яйки бгг)))