Автор Тема: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги  (Прочитано 1046565 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Очень красиво.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Каааак я хочу на Корфу! Еще со времен первого прочтения Даррелла.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2014, 20:56:49 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Марин, +1. Наверное, от Дарреловских мест ничего уже не осталось, но хочу все равно. Завидую, кто там был!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Спасибо! Очень красиво.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Если говорить о Дарреловских местах, то дволец Ахиллеон, к примеру, стоит в неприкосновенности. А старый город - вообще Венеция один в один.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Тем временем их сиятельство дрыхнут в гамаке. Перед вечерним кормлением на меня опять пошипели, но так как при этом даже не вышли из гамака, сие мною не было принято всерьез. Но вот почему при кормлении они-с изволили утащить креветку (выдал как особый деликатес по случаю возвращения домомй) из столовой и кушать ее, пардон муа, в зоне туалета - для меня осталось загадкой.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Монастыри -- класс!!! Спасибо за фото.

Вампиры -- они такие загадочные... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Но вот почему при кормлении они-с изволили утащить креветку (выдал как особый деликатес по случаю возвращения домомй) из столовой и кушать ее, пардон муа, в зоне туалета - для меня осталось загадкой.
Не только Тай такое практикует.))) Мои тоже,бывает, из чашки кусочек хватают и на туалет заскакивают и там едят.
А ещё они иногда в туалете(на решётке) спать ложатся...
Наверное,животные не считают отходы жизнедеятельности чем-то плохим и грязным...

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Всем привет с фестиваля Moscow Metal Meeting. Поскольку мы тут с Аней вдвоем, в качестве крысомамы оставили мать семейства. Она не слушает хэви метал ...
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Фух, десять часов тяжелой музыки - это тяжко даже для такого закаленного бойца как я. Но самый запоминающийся момент фестиваля был связан с музыкой только косвенно. В фан-зоне была девушка на коляске, а поскольку она могла только сидеть, то стоявшие вокруг люди полностью закрывали ей обзор. Вопрос решился очень просто: суровые металхэды подняли коляску над толпой и держали на руках, меняясь по очереди.

Тем временем в клетке устанавливается новый порядок. Салфетка из гамачка вытащена и перенесена в домик. Потом из домика вытолкана наружу, и занесена снова. Видимо, результат первого захода не устроил.

Еще вчера утром обнаружил в ванне с водой березовые листья. Сменил воду, выкинув листья - сегодня утром они там были опять, уже другие. Ванна имеет высокие борта, а сверху прикрыта еще лестницей-решеткой, так что случайное попадание туда листьев я практически исключаю. Возникает вопрос: а на фига?
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
эстет  :D
Ванну уже можно убирать - похолодало, как бы не простудился.

молодцы, мужики!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Кораблики запускал... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн rodinad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Нет предела крыссовершенству! И крысомножеству!
Осень
Облетают березы
Листья падают в лужи
Красиво - думает крыса...
-----
Мож он того-этого - япона ?
[Верунчик,Иришечка,Даффа-Даша,Гаша-Тяпа,Элиса-рэт Тейли,Мелони Вассер,Феликс,Церера, Шакти,Ситатэру, Скарлет-О'Рэт,Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна, Барселорэтта, Эся с Юсей... в сердце моем... навсегда...]
Крысосчастье мое полосатое:
  Момиджи-гари, Сиавасё и Сакитама-химэ

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Супруга выдвинула другую версию: он в баню с веником ходил.

Послушался совета и ванну пока убрал. При возможности резкого снижения температуры до начала отопительного сезона мокрая шерсть - это дополнительный риск.

Тем временем после возвращения с передержки клетку решили переместить в гостиную из комнаты дочери. Там значительно чаще кто-то есть и фактор общения куда интереснее, чем в первоначальном варианте. Соответственно, встал вопрос о смене места выгула. Семейный совет решил разместить место выгула на гладильной доске. Проблема оказалась в том, что конструкция, которую мы использовали для выхода из клетки, от жары рассохлась и разболталась. Тай попробовал выйти на прогулку, ступеньки закачались, и он вернулся обратно в клетку. Так что вопрос о покупке новых лесенок стал животрепещущим.

Зато в доме собраны все старые коробки, в них сделаны прорези, и из них собран небольшой лабиринт. Еще одна забава на выгуле.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 09:16:06 am от AmonRat »
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.