Автор Тема: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги  (Прочитано 1010280 раз)

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5985 : 14 Июня, 2017, 17:15:18 pm »
Угу. Сегодня пропылесосил так, что бедный Стив сидел и добирал прилипшие к стенкам миски хлопья. Пришлось добавки изображать. Но что удивительно - как только я забрал миску под кашу, Стив сидел на полке для кормления ровно  до тех пор, пока каша не набухла и не остыла. Как он вычислил, что я за добавкой пошел, а не просто забрал помыть миску?

Добавлено 14 Июня, 2017, 17:15:37 pm
Кстати, с 400-й страницей меня.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5986 : 14 Июня, 2017, 17:52:58 pm »
С 400 страницей! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5987 : 17 Июня, 2017, 09:34:28 am »
С четырехсоточкой!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5988 : 17 Июня, 2017, 10:35:53 am »
Аффтар, пишы исчо!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5989 : 17 Июня, 2017, 12:08:09 pm »
Спасиба шта не "выпей йаду"!

Утро прошло под знаком крысоснабжения. Забрал из транспортной три мешочка с зерном на корм. После этого сбегал в магазин за наполнителем. В общем, жизнь продолжается.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5990 : 17 Июня, 2017, 19:00:36 pm »
ттт!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5991 : 18 Июня, 2017, 08:07:55 am »
Кстати, вчера офигел от цен на сухой корм. Вака - не самого лучшего качества продукт и не в самом дорогом магазине 165 рублей за стандартную банку. А хватает этой баночки моей компании примерно на неделю. Получается, что то зерно, которое я таскаю аж из Барнаула, обходится мне в разы дешевле, а по качеству вообще не сравнимо. Хотя это и не самое дешевое зерно.

Вчера в порядке подготовки к ЕГЭ по истории сходили на ВВЦ посмотреть интерактивную экспозицию "Россия - моя история". Точнее, это был наш второй поход туда. В первый раз мы посмотрели две экспозиции, посвященные Рюриковичам и Романовым, но не осилили третью часть - ХХ век. Так что вчера поехали закрывать долги. Так вот насколько понравились первые две части, настолько двойственное впечатление оставила третья.  Если в первых двух частях все четко структурировано: каждому правителю или периоду посвящен отдельный зал, рассказано, какие при этом правителе происходили события и что он сделал для России, то в третьей части сразу видно, что основной организатор выставки - Патриарший совет. Примерно половина экспозиции посвящена гонениям на церковь, а вторая половина поровну поделена между такими событиями, как Гражданская война, индустриализация и Великая Отечественная война. Как говорится, без комментариев. К тому же не понятно, почему, по мнению организаторов, ХХ век закончился в 1945 году?
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5992 : 18 Июня, 2017, 12:13:38 pm »
Забыл рассказать еще про один вчерашний прикол. Но в качестве предисловия надо прояснить два момента. Как гуляют обитатели младшей клетки? Гуляют они на разных этажах: Язон через дверь выходит на выгул, и шарится по коробкам и сеновалу. А вот Широяма если выходит из клетки, сразу взлетает на крышу, и либо сидит там, либо спускается вниз и опять забирается вверх. А как ужинают обитатели младшей клетки? Открывается верхняя крышка фурета, и на верхнюю полку ставится миска с едой.

И вот вчера замечаю сидящего как обычно на верхотуре Шиму, но не снаружи клетки, а внутри. Открываю верхнюю крышку, не помню уже зачем, и тут слышу снизу топот, как при атаке тяжелой рыцарской конницы. Опускаю глаза, и вижу несущегося на всех парах в клетку Язона. За считанные мгновения тот оказывается на верхней полке, обследует ее, и, не найдя заветной миски, награждает меня взглядом "обидели юродивого, отняли копеечку".
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5993 : 18 Июня, 2017, 12:34:11 pm »
)))))))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5994 : 18 Июня, 2017, 13:24:47 pm »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5995 : 19 Июня, 2017, 04:33:19 am »
История 20 го века сильно политизирована. При всём уважении мне тоже не совсем понятно преувеличение роли православия. Как будто на нашей немаленький территории других религий нет вовсе.

Миску то хоть дали обездоленным?
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5996 : 19 Июня, 2017, 07:49:01 am »
Конечно, дали. Как говорится, война войной, а обед по распорядку.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5997 : 19 Июня, 2017, 16:55:46 pm »
У ребенка сегодня завершающий ЕГЭ - история. Вроде бы для нее сам предмет трудности не представляет, а вот тот дурдом, который творится вокруг ЕГЭ, особенно при его проверке, вызывает опасения. При том, что наука гуманитарная, и отстаивать свою позицию при апелляции будет сложно.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5998 : 19 Июня, 2017, 17:38:02 pm »
у меня муж обожает всякие тесты, каждый год сдает егэ по всем предметам (это как кроссворды у нормальных людей), отчитался, что как всегда все сдал на "5"
нормально все будет, не беспокойтесь

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #5999 : 19 Июня, 2017, 18:16:33 pm »
AmonRat, очень вас понимаю, дважды через это прошла. Пугает именно не экзамен, а обстановка и сама проверка. Кстати, мы после обществознания подавали апелляцию, ибо один вопрос был не защитан, а дочь была уверена, что ответила правильно. Мы доказали и получили ещё пару баллов! В любом случае удачи!
ratis, Лен, дело не в знании предмета. Дети, в силу возраста, ещё не набрались нашей чёрствости ко многим вещам.(  У моей дочери после сдачи русского был настоящий нервный срыв. Это при том, что она написала экзамен замечательно.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.