Автор Тема: Свободные крысята КПКД "Iron Rat"  (Прочитано 15963 раз)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Свободные крысята КПКД "Iron Rat"
« : 10 Июня, 2014, 13:36:54 pm »
Общая темка о тех детках, которые еще ждут своих любящих хозяев :)



Очень-очень хотят домой двое замечательных мальчиков из М-4 - черныш и агутик, оба стандарты по шерсти, оба лопоухие дамбики.

И трое благородных рг (русских голубых) агутя, тоже шерсть стандарт, уши-лопоуши (дамбо) из N-4

Детки все упитанные, воспитанные, наручковые.
Черныш, агуть и двое из рг-шек - бегучие, скакучие, лизучие, наглючие чертята, шилопопые и всепролазные) А вот один из рг-агутиков явно в папу пошёл))) Такой вот прям робко-застенчивый и нежно-трепетный... Лютикович, одним словом  :rolleyes:

Свободные мальчики-стандартики (рг-агутики N-4 и агуть М-4)




« Последнее редактирование: 13 Июня, 2016, 10:28:14 am от t-svet »

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Свободные крысята КПКД "Iron Rat"
« Ответ #1 : 13 Июня, 2016, 10:28:36 am »
Есть возможность отправки в Москву и сПб. Фото вечером постараюсь обновить, и добавлю чернышика)

16-го июня будет отправка на Москву. Присоединяйтесь)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Свободные крысята КПКД "Iron Rat"
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2016, 17:27:15 pm »
А другиекрысяьа есть?-фазы например или сиамские?-я хочу себе двух мальчиков или трёх девочек))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Свободные крысята КПКД "Iron Rat"
« Ответ #3 : 04 Декабря, 2016, 17:57:38 pm »
А другиекрысяьа есть?-фазы например или сиамские?-я хочу себе двух мальчиков или трёх девочек))

Плодить?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Свободные крысята КПКД "Iron Rat"
« Ответ #4 : 04 Декабря, 2016, 20:21:35 pm »
А другиекрысяьа есть?-фазы например или сиамские?-я хочу себе двух мальчиков или трёх девочек))
Ну - для начала нужно чтобы ваше "хочу" ещё и с нашим совпало.
Вам без разницы - мальчики или девочки?
Пишите о себе, объясните зачем вам крысы, почему не важно какого пола, нк а дальше видно будет... А, да... И ещё: есть ли у вас уже крысы, и какие условия содержания можете им предоставить.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Свободные крысята КПКД "Iron Rat"
« Ответ #5 : 20 Декабря, 2016, 07:53:57 am »
Нет не плодить.Просто для себя.крысы были и были часто.сейчас нет.клетка есть но планирую купить новую.условия содержания -Хорошие.А какие условия надо соблюсти чтобы приобрести у вас крысят?-вообще хочу девочек.не знаю почему просто они мне  как то ближе чем мальчики)-

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Свободные крысята КПКД "Iron Rat"
« Ответ #6 : 20 Декабря, 2016, 08:06:51 am »
Знаю что составляется договор .а что нужно в нем указывать?-просто просвятите пожалуйсто что нужно ?-

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Свободные крысята КПКД "Iron Rat"
« Ответ #7 : 20 Декабря, 2016, 17:31:20 pm »
Знаю что составляется договор .а что нужно в нем указывать?-просто просвятите пожалуйсто что нужно ?-
Договор составляется заводчиком уже по факту приобретения конкретных крысят. В нём прописаны права и обязанности сторон по оплате и условиям содержания. Заключается только с совершеннолетними, с указанием паспортных данных.
Кроме договора существует ещё анкета, которая высылается потенциальному владельцу, с вопросами по предполагаемым условиям для животных. В принципе можно обойтись и без анкеты, выяснив нужные вопросы в произвольной форме. Например ответ "условия у меня хорошие" не устроит ни одного заводчика. Как минимум нужно знать габариты клетки, где предположительно будут жить крысы (в идеале - фото). Чем предполагаете кормить, как предполагаете лечить, есть ли другие домашние животные, согласовано ли ваше решение с другими членами семьи и так далее... Ну это так, коротенько если. Подробнее - по факту в личку заводчику.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин