Автор Тема: Душевный рассказик про крысу  (Прочитано 8647 раз)

Оффлайн maschinist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #1 : 07 Июля, 2014, 17:31:20 pm »
 ;D :thumbup:
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #2 : 07 Июля, 2014, 21:32:43 pm »
А мне какую-то порнуху показывают. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #3 : 07 Июля, 2014, 21:38:29 pm »
Мышк, ты не одинока ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #4 : 08 Июля, 2014, 05:36:38 am »
у меня вся видно... да, посмеялась в конце  :P
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #5 : 08 Июля, 2014, 12:02:27 pm »
девочки, проверьте настройки антивируса и настройки браузера, запретите рекламу, всплывающие окна, на антивируснике поставьте антибаннер

Добавлено 08 Июля, 2014, 12:09:23 pm
выдернула, читайте))  правда там ненормативная лексика, потому я поставила звездочки, чтобы не нарушать правила форума

КРЫСЕНЫШ
Знакомый мент рассказал историю о том как все-таки сложно устроен даже самый на первый взгляд незамысловатый человек.
Было это давно, во вторую чеченскую.
Их московский отряд ОМОНА отправили в длительную командировку в Чечню для наведения конституционного порядка из всех видов оружия...
За месяц боев, батальон потерял семь человек убитыми, около десяти ранеными, а уж слегонца контузило, практически всех.
Вечерами в казарме бойцы глушили все что глушиться и вспоминали о доме. По кругу ходили фотографии детей, жен и даже оставленных в гараже машин... Вот за все это и пили...
Был в отряде старлей Витек – очень лютый мужик огроменного роста. И кличка соответствующая – Носорог.
Однажды Витек признался ребятам, что дома в Москве его ждет маленькая, но гадкая проблемка:
- Моя любимая жена, сошла с ума - месяца три назад завела в доме крысеныша. Сколько бы я не бился, не уговаривал выбросить, она ни в какую...Пусть живет и все тут...
Ладно бы держала свою крысу в клетке на балконе, так чтобы я не видел, но нет - эта тварь свободно бегает по всей квартире и аппетит портит...да еще и срет своими маленькими какашечками где попало и грызет, что хочет. Вы бы знали мужики, как она меня выбешивает...
Я бы давно ее бумажкой за хвост и за окошко, но жена поставила ультиматум: «Хоть пальцем крысу тронешь - уйду к маме» (и ведь уйдет холера...) Так и терпел, тем более, что и трогать мне ее противно.
Но теперь все, хватит. У меня есть план. Вернусь и отравлю эту погань, но чуть-чуть, чтобы не сразу сдохла, а пару дней помучилась... вроде бы я и не при чем.
Была еще мысль: слегка наступить на него, чтобы внутри что-то лопануло и к вечеру крысеныш торжественно сдох бы на руках у жены, но боюсь не рассчитать и он сразу концы отдаст...
Мужики активно приняли участие в составлении плана избавления Носорога от крысеныша. Легкомысленные версии про бензиновую клизму и бикфордов шнур в задний проход, отметались сразу...
Кто-то предложил сделать «растяжку»: привязать крысу за ногу и оставить у входной двери. Жена вернется домой, и «нечаянно» ровным слоем размажет крысеныша дверью по всей прихожей...
Отличный план, но есть минус – жена заметит проволоку привязанную к оторванной лапке.
Оставалось одно: уронить мерзОту на пол с высоты человеческого роста, а если будет мало, то высоту можно подобрать опытным путем. На том и порешили.
Командировка подошла к концу, все кто дожил, вернулись в Москву, попрощались на вокзале и разошлись по домам.
После выходных встретились на службе и кто-то спросил Носорога:
- Витек, ну-ка похвастай, как тебе удалось «порешить» своего крысеныша?
Слегка смущенный Носорог прокашлялся и рассказал:
- Прихожу я домой среди дня, жена на работе, очень удобный момент...
Открываю дверь, этот ****, серый гаденыш подошел к моим ногам, посмотрел на меня снизу вверх и тут я мужики вдруг почувствовал... как же я **** соскучился по этому *******
...Даже сыром адыгейским накормил...
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 12:12:08 pm от MYSHKA »
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #6 : 08 Июля, 2014, 12:50:09 pm »
Хороший рассказик. И почему-то немного грустный.
А из рекомендаций я ни одного слова не поняла. :rat16:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #7 : 08 Июля, 2014, 14:39:30 pm »
А из рекомендаций я ни одного слова не поняла. :rat16:

И опять ты не одна ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн maschinist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #8 : 08 Июля, 2014, 16:05:37 pm »
А мне какую-то порнуху показывают. :(
Вы меня извините, конечно... но всплывающая реклама обычно контекстная (т.е. зависит от того
, какие сайты Вы чаще всего посещаете) ...  ;D

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #9 : 08 Июля, 2014, 16:35:38 pm »
Вы меня извините, конечно... но всплывающая реклама обычно контекстная (т.е. зависит от того
, какие сайты Вы чаще всего посещаете) ...  ;D

неправда, причем абсолютная, у меня с планшета вылезло то же самое, я с планшета кроме эл. почты и крысосайтов и записывания мамы к врачу вообще никуда ни разу,  и потом, Мышку и сТошку я знаю лично и даю 300 % гарантии, что вот именно они ТАКИЕ сайты точно не посещают, не стоит так демонстрировать свое знание контекстной рекламы и обижать форумчан  >:D
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #10 : 08 Июля, 2014, 16:43:34 pm »
MYSHKA, ага. Точно не посещаю, зуб даю, а радик любит порнуху показать и от меня это почему то мало зависит... :(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #11 : 08 Июля, 2014, 16:54:39 pm »
И меня порнухой побаловали! :D  Оказывается нас здесь много таких, любителей "горяченького". ;D
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #12 : 08 Июля, 2014, 16:56:19 pm »
 :rofl2:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #13 : 08 Июля, 2014, 16:57:56 pm »
maschinist, Вы тоже попробуйте, может и Вам повезёт.  ;)
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Душевный рассказик про крысу
« Ответ #14 : 08 Июля, 2014, 18:15:54 pm »
Пошла смотреть)))))))
С крысой по жизни!