Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 368965 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2580 : 22 Февраля, 2017, 03:52:19 am »
Всех с днюшками и Юбилеями!!! :tort: :hbd: :rat12:
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2017, 16:09:51 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2581 : 24 Февраля, 2017, 12:21:06 pm »
  Спасибо!

Проворонила вчера Локино день рождение. 2,6 девочке  :tort:

 Локины фото на телефоне есть, но с рабочего компа не показать( Зато есть фото правнуков! Правнуки явно все в прабабушку  :dry:

 Локуша умничка, с дочкой Ру они вообще на один возраст тянут. Здоровья много-много, моя пасюченька! ттт на тебя.
 Это прекрасно, когда четыре поколения крыс дома: Локи - Рулетка - Ярка - Х-шки. Они такие разные и тоже время так похожи.

 Локоправнуки, баджеры мои ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2582 : 24 Февраля, 2017, 12:22:39 pm »
С Днём рождения Локи! :tort: :hbd: Здоровья девочке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2583 : 18 Марта, 2017, 01:09:06 am »
С Днём рождения Локи! :tort: :hbd: Здоровья девочке.
Спасибо)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2584 : 18 Марта, 2017, 01:24:10 am »
 Хотела распрощаться с дневниками на форумах, но привычка дело такое... Сфотографированные крысы должны кому-то показываться, ну и именинные крысы никак не хотят забываться, нужно срочно рассказать об этом.

 6 и 8 марта, Ченик и Бен-Томас отметили 2х-летие, здоровья мои хорошие и долгой жизни.  :hbd:
 7 и 8?(вечно забываю точное число) марта, годовасие отметили Вата и Веник. Вата хоть немного повзрослевшая дама, а Веник все еще дуралей и совершенно ни чем не обремененный ребенок.

 16 марта полтора года отметили Нежа и Бумажа  :tort:

 Сегодня моя троица отмечает 2,11. За Лимпа я особенно горд, такой он молодец нереальный.

 Полугодовалая Рея, дочь того самого Бена-Томаса и Эньки.


 Понаехавшая Сиша-Циша. Я ее без зазрения совести все-таки Ци зову, Си мне не удобно. shuffle И похожи они нереально все-таки, совершенно во всем.


 И блондинко Ю. Еще одно удивительное создание с железобетонной психикой, даже дедушка Поч не может такой похвастаться, а уж он-то мужик-мужик.


 Баба Рая. Не умею я крыс усыплять( Вернее не так, не умею давать их усыплять. Женщина на усыпление принесла, ибо сама в больницу ложится, за крысой некому следить. Девке 2,8, облеплена молочками и пододерматит, дыхание жесткое. Пока аб и берголак, позже посмотрим, может отрежу что-нибудь. Она бы идеально к моим парням вписалась, и по активности и по обжористости, но стерилить в таком возрасте боюсь, даже под газом.
 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2585 : 18 Марта, 2017, 09:38:19 am »
Всех с Днями рождений и Юбилеями! :rat12: :tort: :applause: :hbd: Всем здоровья и долгой жизни.
Красивая молодёжь понаехала! :)
Раечке сил и удачи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн nemezida22

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2586 : 29 Марта, 2017, 12:21:42 pm »
Марина! Не знаю и не понимаю,  что происходит, но хотела выразить тебе слова поддержки!
Если ты решишь продолжить работу, то с удовольствием буду брать у тебя мелких.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2587 : 29 Марта, 2017, 20:55:50 pm »
Марина! Не знаю и не понимаю,  что происходит, но хотела выразить тебе слова поддержки!
Если ты решишь продолжить работу, то с удовольствием буду брать у тебя мелких.
Спасибо за поддержку)

 Знаю, что на рм не ходишь, но это единственная площадка на которой в данный момент есть возможность все обсудить. За такую тему на буме, меня бы еще забанили.
 Тема только для зарегистрированных видна.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=12483.0

Оффлайн nemezida22

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2588 : 05 Апреля, 2017, 11:02:42 am »
Марина! С днем рождения!  Держать хвост пистолетом! И любви, любви, любви...

Оффлайн m_ari_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2589 : 05 Апреля, 2017, 11:37:24 am »
Марина, с днем рождения!  :hbd:



Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2590 : 05 Апреля, 2017, 12:29:48 pm »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2591 : 05 Апреля, 2017, 18:57:21 pm »
С днём рождения! :tort: :hbd:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2592 : 05 Апреля, 2017, 19:46:37 pm »
С днем рождения, пусть всё будет хорошо! :hbd:

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2593 : 07 Апреля, 2017, 00:35:32 am »
 Спасибо за поздравления!  :)
 
 Новостей хороших не особо, разве что, бабке Лампе исполнилось 2 года. Она утром изображала злую крысу и зубы мне показывала, то ли не понравилось, что я ей уши надергала, то ли что "бабкой" называю. Так и лезет из нее финский характер, особенно, когда еду ставлю, за пальцы ловить - любимое дело.

 

Щтранница Бэй с Планеты Крыс, 30.03.2015-24.03.2017.

 Ушла моя тихая и нежная девочка... Очень рано и очень внезапно, я была не готова. Сгорела за неделю, злокачественные опухоли с двух сторон буквально сожрали Бешу.
 Это для любой крысы ужасная смерть, но для Бешы как-то совсем несправедливо, так уйти.


Наследная Принцесса Камская, 01.01.2015-04.04.2017.

 Кровотечение из носа.
 С погодой ужас был, снег выпал, но я бы не сказала, что на крыс это прям как-то повлияло. Да и Неська была бодрая за пару часов до. И не старая совсем... Разве что из подтянутой крысы, она превратилась в тучную и немного жирную, но 400+ все-таки дают о себе знать.
 Вождяшина дочка...


Роскошный из Вороньего Гнезда, 27.10.2014-04.04.2017.

 То что это конец, стало понятно уже в последние дни марта. Котик утратил свою жизнерадостность и глаза, как будто выцвели... Но все-таки стойко чавкал вкусняшками и запивал таблеточки.
 Тотально с этой опухолью не повезло, неудачно укусили и все, нет больше крысы...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #2594 : 07 Апреля, 2017, 09:13:18 am »
Лампу с Юбилеем! :tort: :hbd: :applause:
Всем ушедшим мягких облачков... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.