Автор Тема: Крысьи детки  (Прочитано 1046171 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #10755 : 21 Марта, 2017, 00:03:06 am »
O`Харя, вооот, а вы еще удивлялись, когда я сомневалась, выдержит ли фурет на фурете, а я ведь за новых спрашивала ;)
ХаскоТигрин у меня, похоже, такой, как ваши. Большая дверь с одной защелкой и полностью открывающаяся крыша.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крысьи детки
« Ответ #10756 : 21 Марта, 2017, 00:12:29 am »
     Вот и оставь хаскины, а свои продай тысячи за три штука, без начинки. Полки-то всегда лучше себе оставить.)))
     Кстати, пока искала Хаску, видела на Бауманской мой любимый замок, куда я переехать мечтала? ;D Часовня там ещё есть старая, прямо через неё в маленький дворик входишь.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Крысьи детки
« Ответ #10757 : 21 Марта, 2017, 00:31:43 am »
Чтобы найти Хаску, нужно обязательно идти через Бауманские дворы? И вообще, чего ее искать, там же всё очевидно)))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крысьи детки
« Ответ #10758 : 21 Марта, 2017, 00:35:55 am »
     Так kwintokukis сама написала, что плутала, не я напраслину возвожу.)))
     Во дворы, слава богу, не надо. ;D Но если от метро идёшь, то как раз ведь мимо всех этих красот.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 00:39:10 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #10759 : 21 Марта, 2017, 01:26:16 am »
O`Харя, пока не могу ничего продать: всё забито жильцами ))))
И потом, мой хомякус жабиццо )))
Кажется, видела! Только уже темновато было, да и там много симпатишных строений :)
Jasinta, да, это я сама плутала! В Мск у меня два места плутаний: район ул.Радио пешком и район Белорусского вокзая, когда я была на колесах. Всегда выезжала через 1-ю Тверскую-Ямскую с разворотом у Красной площади )))) А блуждания мне всегда лучче всего на ул.Радио прекращать. Вот и в этот раз я догуляла до неё, поржала и обратно пошла )))


Добавлено 21 Марта, 2017, 01:29:39 am
Да, Мурик немного чрезмерно побил наглого дитёнка, был выдворен к Цыцу, огребся слегка, присмирел и сейчас тихо сидит с дитями. Цыц сидит в карцере. Диты скакаши вокруг спутнега с Муром. В общем, ща Цыца выпущу и мож поспю.

Добавлено 21 Марта, 2017, 01:32:12 am
А вообще в этой ситуации мне Мура жалко. Поэтому на выгуле с дитями я его чесала за ушами с полчаса, наверное. Он аж почти в отключку впал и слюней мне на ладонь напускал ))))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крысьи детки
« Ответ #10760 : 21 Марта, 2017, 01:32:59 am »
     Пошла погуглить, где хоть это Радио. Поисковик мне первой строкой предлагает "улица радио 12 храм батюшка лечит отзывы". :rofl1: :rofl2: :roll2:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #10761 : 21 Марта, 2017, 01:38:25 am »
Батюшка винтернетоцерковленный? Виртуально помазанный?
Да прямо если идти по... ээээ... Бауманской (?), которая с трамвайчиками, то в итоге в неё и упираешься, на неё трамвайчики сворачивают. А так все эти Бакунинские и прочие, что называется, вечно путаются, единым куском лёжа в моей очень кратковременной кратковременной памяти, цепляются "баумами" за "ку". Как в "Собачьем сердце": "...а у меня - Мандриан" )))
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 01:40:05 am от kwintokukis »

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Крысьи детки
« Ответ #10762 : 21 Марта, 2017, 07:18:23 am »
Батюшка - это который бесов отчитывает?

Я, конечно, на метро к Хаске не езжу, но если бы и поехала, пошла бы самым понятным путем - из метро на Бауманскую улицу, свернула бы на Бакунинскую, до остановки троллейбуса или пешком, ее дом прям на крупной магистрали стоит, где плутать-то?)

Камилл, уморила!) Радио же в противоположной стороне! Наверное, тебя в сторону моего дома тянуло)))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысьи детки
« Ответ #10763 : 21 Марта, 2017, 09:18:14 am »
А я, родившись и всю жизнь прожив в Москве, даже не понимаю, о чём вы говорите. То есть названия я слыхала, а вот где оно всё...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Крысьи детки
« Ответ #10764 : 21 Марта, 2017, 09:55:01 am »
Мышка, живу я там) Ну, почти. До того, как открыли ст. Площадь Ильича, Бауманская была ближайшей к моему дому станцией метро. А до ул. Радио оттуда вроде как 4 трамвайные остановки, знатно Камилла погуляла)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #10765 : 21 Марта, 2017, 11:42:22 am »
Jasinta, ну это если правильно идти, а если подумать, что тебе нужен дом по Бауманской улице, то как раз и надо идти от метро направо по Бауманской. Точно, именно к твоему дому меня всё время и тянет подспудно )))))))))) Остановки-то кроооошечные )))  А так-то я ходок, мне действительно проще всего - пешком.
Мышка, его всего нет на самом деле, оно только в нашем воображении. А когда мы засыпаем, мир вообще перестаёт существовать.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Крысьи детки
« Ответ #10766 : 21 Марта, 2017, 11:47:47 am »
Крысы противоречат этой теории))) Вечером вешаешь целый гамак и так и воображаешь его целым, а утром видишь такое, что и вообразить невозможно)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #10767 : 21 Марта, 2017, 12:06:58 pm »
Jasinta, они в неё просто не верят. К тому же они не спят ночью, а гамак кушают, следовательно, он тоже исчезает, но иным способом ))))))))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #10768 : 21 Марта, 2017, 14:11:12 pm »
Так как я зажилила ДР Фродо и Фарамира, то вот покажу вам дядей крыс, они хорошие! Фродо - ласкун, а Фарамир - летун.

Фарамир улетел в клетку и оттуда смотрит на друзей:


Которые смотрят на него с кроватки (второй слева - Фродо):


Фродо в центре:




Фродо в фокусе:




Фарамирка в клетке:






Фродо слева, улыбается:




Фродо над жопкой Иошихиро:


Фродо и Збышек:






А Фарамирка всё в клетке тусит:






Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Крысьи детки
« Ответ #10769 : 21 Марта, 2017, 14:22:54 pm »
Парней с днем рождения!!!! Здоровья крепкого!!!

Фарамир в клетке такой смешнючий! Мося шкодно-любопытствующая)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.