Так себе дела.
Лучше всего пока с Густликом. Сопли у него, но решили инфекцию исключить и сдали сопли на анализ

Будем ждать, чего нам скажут. Пока гентамицином подышим и полиоксидоний ветеринарный поедим. Сказали, можно и есть его тожа, зная, как я колоть не люблю, ну и учитывая трепетную натуру Густлика. Еще посмотрим, как он будет ингалятор воспринимать, гыгы.
У Азула нифига не уменьшилась селезенка. Е.В. подозревает лейкоз, взяла кровь на анализ. Ждём результатов. Кушать он будет пока метипред. Это что-то вроде преднизолона.
И у ДМ тоже нифига это не нарыв. Или такая большая эта, как ее, которая в сальной фолликуле образуется, жировичок штоля, или фиброма, но чота быстро выросла и балшая. Тоже взяли у него пункцию и будем ждать результатов. Еще попутно остеоартроз у него заметили, хотя он из всех из возрастных самый шустрый. Ну это он поест римадил и артрогликан, а еще порекомендовали нам мочу на анализ привезти. Это как только - так сразу )))
Так что вот как-то так, ждём, когда нам позвонят.