Автор Тема: Психодинамика, тайский массаж Japsen, остеопатические техники по лицу и телу  (Прочитано 46110 раз)

Оффлайн zanuuda

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 175
    • фотоагентство ЗЕРКАЛО
Вот так как всегда, только созрел - и облом-с...... Массаж дело даже более, чем хорошее, сам умею делать, но даже киборгам - андроидам требуется техобслуживание квалифицированных специалитстов. Особенно с раздолбанной поясницей. Значит до августа! Счастливо отдохнуть в отпуске и набраться сил для отдачи их страждущим!:))

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Ребята, я вернулась!
zanuuda, возрадуйся! как пасЮчки? кстати?

А у меня радость! У моего массажа появился сайт! Я очень много работала над ним, вложила много сил и умения. так что приглашаю всех заценить! Дизайн cabra-loca, верстка tigra

www.japsen.ru буду рада отзывам.
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
никак в инет не выбраться, все вам рассказать. В общем, у меня новое новшество - испанский гемолимфатический дренажный массаж тушки ..пока, скоро еще и лица будет))) в общем это очень славная вещь, снимает отеки, тушка в итоге уменьшается на 1-2 размера, укрепляет стенки вен - людям с варикозом актуально, тяжесть  в ногах проходит, исчезают "звездочки". я впечатлена - одну ногу человеку сделаешь, смотришь - а она уже отличаетс яот несделанной ноги...
вот инфа про этот массаж на сайте
http://www.japsen.ru/massage1_1.html
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Галочка, сайт чудесный, очень красивый и понятной. Но цена должна быть озвучена на сайте сразу. Знаю, что многих останавливает, если надо звонить и выяснять. Прайс должен висеть в общем ряду со всеми разделами

Сразу вопрос: лимфодренаж делается всей тушки или можно только ноги? есть ли в этом смысл. Ну и цену озвучь  :)
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Наташ, спасибо за комплименты :-*

Гемолимфо дренаж можно делать всей тушки. а можно ноги+живот. Даже рекомендуется иногда чередовать: ноги=живот/руки+спина. в общем  - эффект будет!!! Что, вены и звездочки? ты ж вроде не отечная была?

« Последнее редактирование: 30 Октября, 2010, 22:02:05 pm от galchonok »
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
я не совсем понимаю, почему обязательно должно быть ИП или там ООО для вывешивания цены...это твой частный сайт, что хочешь, то и пишешь, у тебя есть дипломы и т.п. Ну вот например сайты частных мастеров по ногтевому сервису...там висят цены. Я не думаю, что все они зарегистрированы где-то и платят налоги

у меня варикоз есть, он может не сильно выраженный, но есть. Я тебе жаловалась, у меня в одной ноге почти постоянное ощущение тяжести, а прям видимых отеков нет (ТТТ)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2010, 20:24:29 pm от Kvakusha »
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
ДОЛЖНО быть, Наташ)) подробности - лично)) ты уж мне поверь)

про ногу - вспомнила. Сосуды, наверняка. Надо делать раз в месяц рефлексологию и курсом гемолимфо, я так думаю...
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Тайский массаж и рефлексология, теперь и для деток
« Ответ #52 : 03 Сентября, 2010, 22:41:46 pm »
http://www.japsen.ru/article1_1.html
а я вот туточки новую статью про рефлексологию выложила, переводную.
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Re: Тайский массаж и рефлексология, теперь и для деток
« Ответ #53 : 30 Сентября, 2010, 22:33:24 pm »
у меня есть маленькая, но приятная новость: у меня появились подарочные сертификаты не массаж. Очень симпатичные, непозорные. Можно подарить друзьям или родне) Рада буду помочь)
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
ребята! На моем сайте выложили новые фотки со студийной профессиональный фотосессии! ПОсмотрите! Зацените:) www.japsen.ru
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Очень яркие, праздничные фото. От них даже настроение улучшается. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
СПАСИБО большое!!! Вы не представляете, сколько сил и души я в них вложила! Аж самой нравятся)))
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
итак, сбылось! По многочисленным просьбам трудящихся я выучила массаж лица:) да еще какой! испанский супер современный гемолимфатический дренаж. результаты определенно восхищают. Чтоб 145 раз не писать, читайте описание вот здесь http://www.japsen.ru/massage1_2.html
по ценам - есть еще одно скидочное место на 1500 за сеанс. вообще нормальная цена на него 2000р.
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
на улице грустно и серо. я подумала и решила выложить несколько фоток с сайта здесь! пусть у всех на душе станет теплее!





www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Друзья! Заранее хочу сообщить, что с 29.12 по 29.01 меня не будет в России. Отправляюсь в Тайланд на очередную учебу, привезу много нового и интересного! Планируйте, плиз, посещение меня согласно этой инфе. 
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники