Автор Тема: Собираем заказы Минск-Москва-Минск! ("Усатые Звёзды", 6 декабря 2014 года)  (Прочитано 56041 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Лиза, можно мне пожалуйста тоже календарь рэтмании передать через вас. Денюшку в российских поднесу
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И все, кто записывался на календари от Московского КЛДК (от Nessy) - денежку Лизе, пожалуйста, передайте по 250 рупчиков за штуку)

Лиз, чтобы не было путаницы по календарям можешь писать, наверное, на меня: от Nessy 16 штук Московских календарей от КЛДК (Наталья и Танюшка в том списке тоже учтены) и 1 кинокалендарь от ураинского форума (он тоже у Nessy)

Ну а по календарю от рэтмании я не в курсе, тут уж пущай каждый кому чего)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 10:30:14 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Мне можно держатель один? К сТошкиным добавьте,чтоб с одного места забрать)))
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Добрый вечер! А можно мне тоже по 2 кг. гречки, кукурузы и пшеницы. И еще 10 початков кукурузных? И что такое "держатель", он для початков?
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2014, 23:10:37 pm от kwintokukis »

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
мне, пожалуйста, 3 кг гречки, 2 кг кукурузы, 3 кг пшеницы, 2 держателя и 2 горшка, 10 початков.  И тару  ;)
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
kwintokukis, держатель - для овощей и фруктов. Классная вещь, берите.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Мышка, спасибо!
Тогда мне еще 4 держателя.

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Ребят, проверяйте в списке, всех ли и все ли внесла - чтобы никого не пропустила (с двух форумов просто свожу, могу просмотреть). Дублирую, что такое держатели и туалеты:

Маленькие туалеты с решеткой http://zooexpress.by/rodents_rabbits/habitat-accessories/markis_tualet_uglovoy_1153111_s402-a/
Держатели http://zooexpress.by/rodents_rabbits/rodents_dishes-and-feeders/holder_6102/

На том же сайте можно еще насмотреть, если кому что глянется. Кстати, Роял Канин у нас сейчас ВЕСЬ французский  ;D

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ещё б с ценами разобраться :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Мне пожалуйста гречка - 2 кг, кукуруза - 10 початков, держатели - 2 штуки, и 2 горшка  :rolleyes:

Меня не посчитали...((
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Tasia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
  А можно мне держатели 2 шт,семечки тыквенные 2 кг?
   А что это за банки и горшки народ заказывает? Любопытство распирает прям... :rolleyes:

Оффлайн Nurru

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 121
2 держателя, 2 кг мешанки и 5 кукурузин, если позволите  :rolleyes:
А вообще я песчанковод :D

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
можно еще к моему заказу добавить 3 кг гречки и поилок стеклянных поллитровых 2 штуки?))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой, и мне 2 стеклянных поилки на 500мл.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Мышка, а чем хороши стеклянные поилки?