Автор Тема: Литера "W" (Йоланда с Планеты Крыс х Дорофей с Ромашкой)  (Прочитано 102085 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
luna, он и правда очень красивый. Такой густенький рекс. И характер замечательный. Спасибо вам за нашего мальчика. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Вилфуша.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Вилфушка.) :wub:








Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
А сегодня 27 число, значит Вилф поздравляет всех братиков и сестрёнок с днюшкой! Нам 1 год и 3 месяца!!!






Интересно узнать кто и какого веса.) Или только у меня коняшка в 750 гр?) Когда с полки на полку прыгает, то все в квартире просыпаются.))))
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 19:44:07 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Как-то Вилф больше на вельветина похож, чем на рекса.))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Simonna, а он и был у нас под вопросом: то ли рекс, то ли вельветин.)  Но если его сравнивать с моим Дёмой, то у Вилфа шерсть и длиннее, и гуще, и набитей. И проплешинка одна и крошечная. :rolleyes:
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 20:18:45 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Irisha, а кто был Дёма и откуда?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Дёмочка был наш, Томский.
MV Nostradamus - Нострадамус – дома Дёма  Black Berkshire Dumbo Velveteen.
http://ratforum.ru/index.php/topic,10422.0.ht
Он у меня есть на первой странице в дневнике.  Предпоследний из ушедших. Но тип шерсти у него был какой то другой. Даже по мягкости. Хотя я не знаю. Может и вельветины разные бывают?
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 20:34:22 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Сегодня у Вилфа юбилей! 1 год и 6 месяцев! моему замечательному, спортивному, игривому, весёлому, лёгкому на подъём и всяческое баловство мальчику. Он у меня красавец. Очень приятный на ощуть и симпатюга. И просто замечательный парнишка!!! Люблю его очень-очень! Здоровья тебе, мой мальчик, и жить долго-долго!!! :tort: :applause: :hbd:


Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.