Автор Тема: Y3-помет (03.12.14, Жимолость с Планеты Крыс * Tetrachlorvinphos Iron Rat)  (Прочитано 86461 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
 :'(. ... Ешик сгорбленный старичок стал, на лысых все косточки  особенно заметно, в основном спит.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
 Nensy, соболезную :'( Идет время и уходят постепенно Жимины детки((

 А Ешику желаю еще подержаться, старичок наш...

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
В течение месяца после ухода Кефирчика Йемика парализовало. В один день и очень сильно. Почти не двигался, ползал немного, сушку вообще не ел и не пил ничего. Но при уходе прожил вон ещё сколько. Оборудовали ему лежанку, кормили детской молочной кашей со злаками на смеси жидкой, и он хорошо ел. Много раз в день кормили, он все сделал. Вообще хорошо кушал до последнего.

Добавлено 12 Августа, 2017, 00:06:36 am
Вопрос об усыплении не стоял, я против этого категорически, выглядел он конечно ужасно, но ел отлично, так что вот так, обмывали его, протирали всячески чистили как могли. Полностью не купали, боялись. Возни конечно было, как ни с одной крысой ещё у нас не было, но я не жалею, конечно же. Тянули его как могли изо всех сил. Думаю инсульт случился у него, хотя огм тоже исключить нельзя полностью, но все равно кровоизлияние, даже если на фоне огм.

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
 Nensy, вы молодцы, что так заболевшего Йеменчика поддерживали. Думаю, он неплохо пожил и умер в любви и заботе...

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Мы не молодцы, ничего необычного не сделали, это все естественно. Наоборот меня иногда совесть мучила, что страдает, а я из-за своих принципов....но он хорошо ел, и это успокаивало мою совесть

Добавлено 20 Августа, 2017, 23:30:20 pm
Простота столь плачевном состоянии у нас раньше никого не было, вот я и впечатлилась