Автор Тема: КрЫсотки  (Прочитано 80870 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #465 : 16 Декабря, 2016, 16:07:16 pm »
Крысам подходит ВСЁ!  :D
Ну и будут вместо счастливых пампушек несчастные пампушки. Может, лучше просто зерна побольше?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #466 : 16 Декабря, 2016, 16:30:04 pm »
Мышка, конечно голодом морить я их не буду)) а вот во вкусняшка ограничить придется, а то я как-то в последнее время досыпала корм когда только одно зерно остается, вот и результат..
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #467 : 31 Декабря, 2016, 19:07:01 pm »
Поздравляем всех любителей хвостатиков с Новым годом! Пусть в следующем году наши питомцы поменьше болеют и только радуют своих хозяев))

И некоторые девочки согласились попозировать на фоне елки))




Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #468 : 12 Января, 2017, 12:16:15 pm »
Что-то мои дамы вообще оборзели. Вьюна наростила себе повторную опухоль (в 1,5 года!!!) и у Глории вылез шарик (а ей всего 1,3). Записались в субботу на операции, видимо начинаю оперировать оптом....
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #469 : 12 Января, 2017, 12:52:15 pm »
А лекарства не помогают? И, если уж резать, может, их стерилизовать сразу? И удачи девочкам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #470 : 12 Января, 2017, 13:13:03 pm »
А там шишки большие, на лекарства как-то надежды нет. А со стерилизацией не знаю...это ж в двух местах резать..
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #471 : 12 Января, 2017, 13:14:14 pm »
Вы поговорите с врачом. Может, есть смысл.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: КрЫсотки
« Ответ #472 : 12 Января, 2017, 13:27:02 pm »
Лен, у Шалости (тёти Глории) первая опухоль вылезла в 8-9 мес, нехорошая и в плохом месте, сразу и стерилизовали, ее только разнесло до 600 грамм, новые опухоли все равно лезут((( Но кто знает, может, у не стерилизованной было бы еще хуже...
 Удачи девочкам.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #473 : 12 Января, 2017, 13:45:42 pm »
Мышка, предложу такой вариант, спасибо
Disney, Даша, а что у тебя было с выходом из наркоза? У Шалости ж, как и у мамы Глории проблемы были? И на чем оперировали? И в каком месте у нее первая омж вылезла? У моей тоже в плохом месте, прям возле хвоста
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: КрЫсотки
« Ответ #474 : 12 Января, 2017, 13:58:58 pm »
lenusia, да, под хвостом, как яйцо у самца, и агрессивно росло. Выходила неоч, я доктора предупредила и наркозили по-минимуму. Наркоз Зол. Второй раз уже подмышкой была сиська, долго ее растили, может месяца 3-4, по-началу вообще не росла, потом маханула, и решили отрезать. Но там просто в шкуре она была, выдавилась через разрез. Во второй раз вышла из наркоза лучше, наркоз тот же самый. Несмотря на всё это Шалость носится в колесе как угорелая, вот ей богу, 600 грамм! И почти не рыхая, просто оочень крупная. По решеткам лазит и в колесе носится, бегает, что еще для счастья надо)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #475 : 12 Января, 2017, 14:07:18 pm »
Disney, блин, у моей точно такая же опухоль. У нас на кетамине оперируют, буду надеяться что все пройдет хорошо.
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #476 : 14 Января, 2017, 15:28:05 pm »
сегодня утром вырезали девочкам все лишнее)) У Глории была не малых размеров опухоль омж, а у Вьюны липома какая-то, выглядело как кусок жира. Отошли от наркоза нормально, дома покушали кашки, сейчас ходят пьяные по клетке))
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #477 : 14 Января, 2017, 15:30:45 pm »
Девочкам приходить в себя, заращивать швы и больше под нож не попадать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #478 : 14 Января, 2017, 15:42:13 pm »
Мышка, очень буду надеяться на это)
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: КрЫсотки
« Ответ #479 : 16 Января, 2017, 21:43:01 pm »
Лен, у Шалости (тёти Глории) первая опухоль вылезла в 8-9 мес, нехорошая и в плохом месте, сразу и стерилизовали, ее только разнесло до 600 грамм, новые опухоли все равно лезут((( Но кто знает, может, у не стерилизованной было бы еще хуже...
 Удачи девочкам.
У меня у Шаньки без конца лезут, но пока что беспроблемные, которые надрезал и выдавил. Вполне себе полноценная женщина, но разнесло всё равно. В ней 500± и она не шибко крупная, чистый жир. Разносить стало именно после первой ОМЖ, которую мы подловили совсем мелкой и получилось рассосать на галостопе. Мне кажется, что тут просто какая-то связь между опухолями и весом, а кастрация -- уже вторично. Имхо. По моим заметкам разносит крыс без причины ещё перед всякими ОГМ.
Сорри за флуд.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник