Автор Тема: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.  (Прочитано 67960 раз)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #150 : 07 Февраля, 2015, 15:27:47 pm »


























































Вет. контроль:








Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #151 : 07 Февраля, 2015, 22:37:27 pm »
Мала-мала фота))


Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #153 : 08 Февраля, 2015, 23:25:26 pm »
Была рада всех видеть :) Крыски замечательные, как всегда. ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #154 : 09 Февраля, 2015, 11:26:29 am »
Привет! Была на выставке. Крысы великолепны, крысоводы  прекрасны. Одно пожелание: хотелось бы чтобы у крысоводы были  бейджики с форумскими никами. Не все знают всех в лицо, а приставать к каждому  с вопросом кто ты - не будешь да и не всегда удобно.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #155 : 09 Февраля, 2015, 12:03:53 pm »
OldRat, надо было приставать :)
Мне выставка понравилась.
   Первый день просто пролетел, беготня, метусня, постоянно кто-то приходил и уходил, все быстро, не присесть. Экспертиза шла долго, качественно. Эксперт очень внимательно осматривал крысяв, у многих нашли всякие интересные особенности - кто-то не ходит по прямой, кто-то только скачками.
  Со всеми разобщалась, всех крыс перетискала, здорово ;) Были конкурсы, призы, подарки.
Второй день был поспокойней, появилось время посидеть, поговорить, мы украсили зал в честь дня рождения клуба. Уже не сидели друг на друге, не теснились (а в первый день так и было, ооочень много участников образовалось).
Порадовал ветконтроль и внимательный эксперт, многие владельцы получили бесплатные консультации доктора и эксперта. Хочу еще такую выставку!!!
Посетителей было много. Ооочень много. И у меня сложилось впечатление, что то, что мы делаем -- не зря. Люди покупают гамачки, вкусняшки, узнают, где мы лечим крыс и где покупаем большие клетки. Не было ни одного "Фуу, крыса". Народ ознакомлен, заинтересован. Многие просили продать наших крыс, предлагали денег :)))) .
Прогресс с прошлых выставок --- есть. Я рада, щаслива, всем спасибо: грамотному эксперту, клубу, который помог в организации, петсбаю и спонсорам за призы и подарки. Все классно, нужно продолжать в том же духе!
 
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #156 : 09 Февраля, 2015, 12:05:13 pm »
При возможности выложите, пожалуйста, результаты экспертизы крыс. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #157 : 09 Февраля, 2015, 12:06:15 pm »
OldRat, А у меня и бэйджик был, и очень жаль, что Вы не пристали))) я бы и сама пристала - но в суете-суматохе что-то вас к сожалению не заметила (хотя кто-то мне говорил, что Вы были)))

Добавлено 09 Февраля, 2015, 12:15:32 pm
Не было ни одного "Фуу, крыса" 

К сожалению, были(
Пару коментов в адрес фазза (из серии какая гадость эта ваша заливная рыба лысая крыса) и одна мамашка протолкавшись с дитятком в первый ряд громко откомментировала "Фу, опять эти крысы, пойдём назад к кроликам)
Ну и вырубила парочка (которая по-моему ко всем приставала). Первый вопрос: "А как здесь купить крысу чтобы с нашими скрестить? Мы хотим размножать свою собственную линию, у нас уже всякие были" После терпеливых объяснений почему крысята на выставках не продаются услышала "А давайте тогда повяжем ваших с нашими, если продавать не хотите..." опять попробовала объяснить, бесполезняк... "А чего вы все так заморачиваетесь? Они ж на птичке 50 рублей стОят... да и живут недолго, чего париться..." По-моему они не только в нашем углу мозг выносили, к клубу и эксперту видела тоже подходили...

Но да, неадекватов было немного...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #158 : 09 Февраля, 2015, 12:29:57 pm »
Поздравляю с очередной успешной выставкой! Вы все молодцы!
А почему фото так мало??
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #159 : 09 Февраля, 2015, 12:59:02 pm »
t-svet, я вас тоже видела, но вы были заняты и я только рядышком постояла. Зато по фамильной морде нашла Nensy и родных  братиков. И про выставку ничего  плохого сказать не хочу, но с бейджиками было бы удобнее. А  неадекваты были. При мне один мужчина, скривившись, сказал,  что  лучше тарантула!!!  завести. Я ему объяснила,  что  его тарантул к нему на зов не прибежит и руки ему не полижет в ответ на ласку да и приласкать его невозможно. Но большинство людей были очень хорошо отзывались. И  да,  в следующий раз  буду приставать,  раз не  против.

Добавлено 09 Февраля, 2015, 12:59:18 pm
t-svet, я вас тоже видела, но вы были заняты и я только рядышком постояла. Зато по фамильной морде нашла Nensy и родных  братиков. И про выставку ничего  плохого сказать не хочу, но с бейджиками было бы удобнее. А  неадекваты были. При мне один мужчина, скривившись, сказал,  что  лучше тарантула!!!  завести. Я ему объяснила,  что  его тарантул к нему на зов не прибежит и руки ему не полижет в ответ на ласку да и приласкать его невозможно. Но большинство людей были очень хорошо отзывались. И  да,  в следующий раз  буду приставать,  раз не  против.

Добавлено 09 Февраля, 2015, 13:00:39 pm
t-svet, я вас тоже видела, но вы были заняты и я только рядышком постояла. Зато по фамильной морде нашла Nensy и родных  братиков. И про выставку ничего  плохого сказать не хочу, но с бейджиками было бы удобнее. А  неадекваты были. При мне один мужчина, скривившись, сказал,  что  лучше тарантула!!!  завести. Я ему объяснила,  что  его тарантул к нему на зов не прибежит и руки ему не полижет в ответ на ласку да и приласкать его невозможно. Но большинство людей были очень хорошо отзывались. И  да,  в следующий раз  буду приставать,  раз не  против.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #160 : 09 Февраля, 2015, 13:22:01 pm »
Да, были разные люди. Одна девушка, глядя в клетку, говорит, "А здесь наверное, выдра домашняя!". Как только крыс не называли. Улыбнуло. )))
Некоторые разводить хотят, некоторых удалось разубедить, некоторых, кажется удалось, а этого парня с девушкой, вряд ли. Он крысят носит в зоомаг, думая, что там у них счастливое будущее будет, родителей отдает, когда они уже не нужны становятся, и лечит у ближайшего врача, который спас крысу от смерти, вскрыв абсцесс. Он всех мучал и по всем вопросам.

А вообще, приятно, детки подходят, "крысы, крысы, хорошенькие!". Дети знают, что это крысы, родители не знают ))) Людей всяких полно.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #161 : 09 Февраля, 2015, 13:26:55 pm »
 А у меня тоже был бэйджик.  >:( Всем привет, мне понравилось все, даже неадекваты ))) Я просто не обращала внимания, в моем случае это былы бабульки лет по 70 , но их можно понять, в их молодости собаки сидели на цепи и в будках , а крысы на чердаке)) Так что от них другого не ждешь)))
Ну это цветочки. таксист который нас вез на вокзал , очень напрягся когда узнал, кого он в машине повезет, но мы его успокоили и пообещали показать крысу, но не успели и договорились в следующий раз)))
 
 Выставка пролетела, у меня ни одной фотки нет, некогда было. Всем спасибо, особенно участникам за проявленный интерес, в этот раз было рекордное количество аж 19 человек. Правда на второй день осталось 11, и жаль, потому что второй день то же был интересен и насыщен.
  
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #162 : 09 Февраля, 2015, 13:42:53 pm »
Ой, прочитала свое сообщение, Nensy, приношу извинения. У вас вполне себе симпатичное лицо, а фамильные морды у наших с вами крысяв. Martina, извините, вас я не увидела. А насчет бабулек вы немного  ошибаетесь : мне 68.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #163 : 09 Февраля, 2015, 13:47:26 pm »
OldRat, мне кажется, Юля не в Ваш адрес это сказала, а в адрес неадекватов ;)
А про фамильные мордахи я поржала, прости, Аня)))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Re: Зимние следочки-2015. 7-8 февраля Минск.
« Ответ #164 : 09 Февраля, 2015, 14:01:32 pm »
Ну, что поделать, не так выразилась, когда со смартфона печатаешь иногда трудно проконтролировать. Потом сама удивляешься, что наваяла. Аня, еще  раз, извините.