Автор Тема: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.  (Прочитано 68363 раз)

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
     В связи с закрытием зоомагазина сотрудники отдавали животных. Сегодня я забрала оставшихся там крыс: маму с малышами и девочку-дикушку. Все они начинают искать постоянных, любящих и ответственных хозяев.
     Старшие крыски - сестры. Приблизительная дата их рождения - 27 октября 2014 г. Обе агути капюшоны. У мамы стандартная шерсть и ушки. Очень милая и обаятельная девочка. Меня не знает, за детей трогательно переживает, но ни разу не проявила агрессию. С удовольствием берет еду из рук, быстро освоилась на новом месте, ответственно ухаживает за детьми. Чудная, милая девочка.:-)
     Дикушка - рекс с легкой волной, мягкой шерстью и стандартными ушками. Оторвана часть хвостика. Пока боится, очень жалобно просит, чтобы её не трогали, забившись в угол. Постепенно начала осваиваться. Вероятно, беременна.
     Дата рождения уже имеющихся малышей - 29.01.2015г. Их восемь. Разъезжаться по домам могут после 5 марта. Мы находимся в Минске, но рассмотрим варианты передачи детей и в другие города. Фотографии будут чуть позже.:-)
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 21:39:46 pm от Irina L »
Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #1 : 05 Февраля, 2015, 23:53:08 pm »
Девочка с детьми, ещё в переноске.



Добавлено 06 Февраля, 2015, 00:01:05 am




Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #2 : 06 Февраля, 2015, 00:05:26 am »
Дикушка.

Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #3 : 06 Февраля, 2015, 08:34:35 am »
С рексовой агутькой будете ждать, когда с беременностью проясниться? Она та-а-а-а-а-а в глаза смотрит, даже через монитор.................
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2015, 09:29:31 am »
А может рексовую стерилизовать?
Что за наваждение по городу. Зоомаги, капюшонки в основном... ((((

Добавлено 06 Февраля, 2015, 09:31:01 am
а можно ваш контакт для связи?

Добавлено 06 Февраля, 2015, 09:34:31 am
Не по этому ли случайно объявлению забрали http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/v-svyazi-s-zakrytiem-zoomagazina-otdayutsya-za-simvolicheskuyu-platu-ID4tAMH.html#3a44d63a43 ?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #5 : 06 Февраля, 2015, 09:44:40 am »
t-svet, да, придется ждать. Если беременна, то на последних сроках. У них девки отдельно жили, но был герой-любовник, который отодвигал стекло и сигал к девчонкам через другие клетки... Насколько вчера узнала, последнюю неделю точно к ней не лазил, а до того было... Девчонка красивая:-), несмотря на укороченный хвостик. Да, именно так и смотрит!:-):-):-):-)  Боится ещё, проситься перестала, но напрягается, если поглаживаю, еду из рук брать пока боится...
Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #6 : 06 Февраля, 2015, 10:01:39 am »
Irina L, чёт запала она мне в душу... взгляд этот...  :wall: мало мне своего геморроя

А стерилизовать на последних сроках оно как-то не того, всё же... ну - авось пронесёт)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #7 : 06 Февраля, 2015, 10:09:26 am »
Irina L, а мне ответить? :)
А папа кто по окрасу был?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #8 : 06 Февраля, 2015, 10:26:43 am »
Танюшка, я пишу ответ,  да, по этому объявлению. Мне их отдали бесплатно, крыс там больше не осталось.
Контакт для связи конечно можно, напишу в личку.
Стерилизация рексочки - это первое, о чем я тоже подумала. Ситуация конечно не веселая. Договорились предварительно с нашим врачом, но уже решила, что нет.  Во-первых, 27 ноября 2014г. умерла во время профилактической стерилизации моя замечательная, молоденькая, здоровая девочка, остановилось сердце, что явилось самой ранней смертью, единственным неудачным исходом операции и самой большой трагедией за всё годы моего крысоводства. Это создает барьер для подобного риска.  Во-вторых, вернее, главное, если рексочка беременна, то на большом сроке.    Я уже успокоилась по этому поводу. Доводилось пристраивать и пятьдесят кормовых крыс, сейчас всё же поменьше будет. У самой свободного времени больше, соответственно и внимания им.

Добавлено 06 Февраля, 2015, 10:31:58 am
Про отца позвоню, уточню сегодня. Либо бежевый, либо агути капюшон.
Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #9 : 06 Февраля, 2015, 11:16:58 am »
t-svet, спасибо, прям бальзам на душу от того, что она нравится!:-) Времени ещё много подумать и понаблюдать за ней.:-)
Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #10 : 06 Февраля, 2015, 14:24:07 pm »
Растите здоровенькими!
Фоткайте их, рассказывайте.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #11 : 06 Февраля, 2015, 15:38:01 pm »
Спасибо большое!:-):-) Будем стараться.:-)     Сказали, что папа у малышей бежевый...
Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #12 : 06 Февраля, 2015, 20:50:30 pm »
Мать-перемать, какие дети! Яумир и влюбился. Слюней на них больше, чем на фаззиков было xD хочу! Пятнушки хочу и хасочку! Они по полу уже распределились?
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 21:00:30 pm от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #13 : 06 Февраля, 2015, 23:12:20 pm »
Крыса В-Перьях, сижу с улыбкой до ушей.:-D:-D Спасибо!!!    Надеюсь и в свою очередь порадовать фотографиями. Мы с малышами старались, а мамочка-умничка терпеливо ждала.:-)     
Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Крыски из закрывающегося зоомагазина. Минск.
« Ответ #14 : 06 Февраля, 2015, 23:24:38 pm »
Девочки. Вторая забронирована.




Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...