Автор Тема: Красавчики в добрые руки  (Прочитано 15497 раз)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Красавчики в добрые руки
« : 17 Февраля, 2015, 10:22:10 am »
Ласковые и компанейские, человекоориентированные коты срочно отдаются в добрые руки в связи с наступлением кочевого образа жизни у хозяйки. Кастированы. Оба отлично знают лоток и когтеточку. Спокойно относятся ко всем необходимым гигиеническим процедурам. Любят общество и никогда не оставят хозяев скучать в одиночестве.


Черный Мотя - Бегемот очень ласковый и нежный мальчик. Сам часто приходит на руки или полежать рядом, любит тактильный контакт, "разговаривает" с людьми. Со звоном будильника приходит пожелать доброго утра. Вечером укладывает спать. Отлично понимает интонацию человека, из-за чего возникает ощущение, что кот всегда всё понимает.
Требуется специализированное кормление; в данный момент на сухом корме, возможно натуральное питание. Имеются противопоказания к прививкам. 9 лет.

Серый Гиннесс фенотипичный скоттиш-фолд, без родословной. В меру игривый, очень забавный своим поведением. На тактильный контакт настроен меньше, чем его друг. Питается сухим кормом. Абсолютно здоров. Есть ветпаспорт. 5 лет.


Отдаются оптом и в розницу. Друг с другом давно спелись и живут душа в душу. В случает раздельного усыновления серый отдается единственным котом в семью, потому что плохо ладит с новыми для себя животными. Черный отдается в семью, где уже есть товарищ для сна в обнимку и взаимного вылизывания; с другими котами ладит хорошо, в одиночестве же очень скучает.

Привычные котам миски, когтеточки, лотки и чесалки прилагаются. При необходимости, постоянная информационная поддержка и консультации по содержанию с моей стороны гарантирую.
Животные отдаются знакомым или знакомым знакомых в Москве и Подмосковье. Готова обсудить варианты доставки Гиннесса в другой город. Мотя дорогу переносит плохо и переезжать далеко не готов.
Для связи телефон, смс и Wats app 892б2бб895о; почта dancer-is-free (гав) mail.ru

Видео с котиками: http://vk.com/video1957420_170810051

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Красавчики в добрые руки
« Ответ #1 : 17 Февраля, 2015, 12:06:54 pm »
9 лет... 5 лет... давно спелись и живут душа в душу... отдаются возможно порознь...
И причина - отдаются, потому что кочевая жизнь началась...
Ноу комментс.

Котам сочувствия, и нормального надёжного любящего хозяина.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2015, 12:08:26 pm от Red_Fluffy »

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Красавчики в добрые руки
« Ответ #2 : 20 Февраля, 2015, 20:42:16 pm »
Red_Fluffy, ага, вот и я думаю, что именно нормальный надёжный и любящий им и нужен. Спасибо.

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Красавчики в добрые руки
« Ответ #3 : 21 Февраля, 2015, 15:16:32 pm »
Маш, все так неустойчиво?  (((( Может просто временную передержку поискать? Устаканится   :(
С крысой по жизни!

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Красавчики в добрые руки
« Ответ #4 : 22 Февраля, 2015, 09:18:36 am »
Хаска, передержка будет нужна на год минимум. Через год не факт, что устаканится. А за это время коты уже точно забудут своего старого человека. И возвращать их обратно с передержки будет новый стресс для них. Да и где взять желающих приютить котиков на период от года до нескольких лет, а потом вернуть обратно? Это нецелесообразно, как мне кажется. И люди, и коты уже привыкнут друг к другу. Поэтому ищу постоянных хозяев, чтобы меньше стрессовать животных.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Красавчики в добрые руки
« Ответ #5 : 22 Февраля, 2015, 20:50:01 pm »
Все в жизни бывает, и ни зарекаться, ни осуждать нельзя. Кочевая жизнь - долгими периодами кочевая? Просто если несколько дней там, несколько тут - может, просто оставлять их дома? Мисок побольше, лотков... Ну или там соседке приплатить, чтобы заходила. Тоже не айс, конечно, но как вариант. Хотя, наверное, все возможные и доступные варианты вы уже и без моих умных советов перебрали... Ну, а если кочевая жизнь не по паре дней, а реально надолго - тогда да, делать нечего. Удачи в пристройстве, и котейкам удачи. Если надо, могу на фб перепостить, у меня много кошатников в друзьях.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Красавчики в добрые руки
« Ответ #6 : 04 Марта, 2015, 16:11:08 pm »
Morce, спасибо! Кочевая - она скорее полгода-год в одном городе, потом в другом. Никто котейками моими не соблазнился, скорее всего придется "осчастливить" родителей.