Автор Тема: Ч5 с Планеты Крыс - 11.02.2015 - Коркханна + Ratsian Every Breath You Take  (Прочитано 48651 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Чивас дома. Передала хозяевам. Остальное - сами отпишутся)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Statics

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

Отписываемся))) Все у нас хорошо, малыш просто великолепный!!!! Сейчас пока отдыхает после дороги, завтра думаю начну потихоньку знакомить со старшими)))

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Чендлер тоже дома. Ребенок чудесный. Уже подселился к старшим товарищам

Бонусом обнаружились целовательные пятнышки :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
А я сегодня у Нейл тискала освободившегося мальчишку. Он совершенно чудесный, растекался кверху пузом в ладонях, сидел у меня за пазухой и в вороте толстовки. И так ко мне прижимался, лапушка. :wub: Кто еще не осуществил свою мечту о кривоблейзе-черныше? Самое время. ;)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ты это ща зачем написала >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Цитата из местной крысотемы:
Знакомьтесь, это Чивас!!!
Принят Тором на УРА! Очень недоволен повышенным вниманием - Тор его облизывает со всех сторон как только словит, мелкий гоняет по клетке как феррари дьябло.

Так что у некоторых, похоже, уже и подселение свершилось)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Мы тоже подселились.Сразу вечером после выставки  :).Деть смешнючий,прыгает,как блоха и живет в подкладке гамака :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Ты это ща зачем написала >:D
гггг, ты не представляешь, как я хотела его отжать))) но подумала, что надо и честь знать)) потом вышла на улицу и совершенно не могу вспомнить, как я его в клетку посадила. Иду и прислушиваюсь, не скребется ли он где за пазухой. :rofl2:

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Пока Наташа делает обещанные фоточки, ;D нашла свободного парнишку на Олиных фотках. 8) К сожалению, мои вчерашние фотки на телефон не выдерживают никакой критики.

Крайний слева, с широким блейзом




И свободная девочка

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Чипсинка уже неделю живет вместе с девочками из младшей стаи. Характер - чудо (ТТТ). Ребенок очень контактный, спокойный и легко адаптирующийся к новой обстановке. А еще - мы бегаем в колесе!!! Это моя вторая крыса-спортсменка :applause:! Благодаря примеру Чипси и Луша начала бегать в колесе :D! Очень смешно наблюдать, когда они пытаются бегать в колесе одновременно :P.





Будущий специалист по выходу из конфликтных ситуаций ;D

Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн OksanaPry

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ПДК "Щуровня" +380986590711
    • щуровня
Чапа и Чара дома!!!!!!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А я вчера Чиваса тискала) Замечательный парень! Общительный, очень контактный, но в то же время афигенски реактивный. Вчера к нему наконец-то приехал "собрат" по духу возрасту (где-то на месяц младше). Лично наблюдала, как мальчишки упразднив процедуру знакомства сразу же перешли к догонялкам, кувыркалкам и поскакалкам)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Правильно... играть-то хочется... А знакомство подождет  :D
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн britanets

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 243
  • КЛДК "Камские крысы"
а мы уже вот такие большие крысочки!






Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Чай со сливками


Черешня