Автор Тема: Фонд. Футболки с рисунками крысоводов. ДОЗАКАЗ  (Прочитано 13959 раз)

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Футболки

ДОЗАКАЗ футболок и свитшота.


Обратите внимание - появилась новая картинка Moni!

Moni. Всемирный День Крыс



Как выглядят футболки

 



Форма заказа. Если вы выбираете несколько футболок - укажите на какой что печатать


1. Название выбранной картинки.

Картинки - выбираем из каталога

http://rat.ru/forum/index.php?topic=62914.0#lastPost

1 - на белом фоне, 2 - на цветном, 3 - с подложкой. Для футболок 1 и 2.


2. Вид футболки - см. ниже. Свободная базовая (муж), Женская, Стрейч, С длинным рукавом. Есть детские.


3. Размер.

Некоторые футболки маломерки! Обязательно выбираем по таблице размеров конкретной футболки!

Меряем свою футболку на диване и выбираем по таблице размеров, указанной в виде футболки. Размеры у всех производителей разные. Если вы носите например S - это не значит что в выбранном виде футболки он будет такой же. Может M или вообще L.  ВЫБИРАЕМ ПО ТАБЛИЦЕ размеров! Лучше берите с запасом если сомневаетесь, чтобы не совсем в облипку.

Как написано у производителя - "перед оформлением заказа обратитесь к размерной таблице. Допускаются отклонения от промеров в 1-2 см".


Не все размеры всех цветов есть в наличии, так что если вы заказываете цветную футболку - указывайте какую вы хотите в альтернативу если не будет этого цвета (белая / черная).

4. Цвет футболки (см. виды).

Если вы не можете лично забрать футболку - пишите в личку почтовый адрес, после Усатых вышлю почтой.




Теперь виды и цены.
Цены обновила, действительны на 29 сентября 2016 года.


Базовая футболка, свободный крой. "Мужская".Подходит и мальчикам, и девочкам. Есть большие размеры. Цена 1200 р.

[spoiler]
Новые размеры

[/spoiler]


Футболка женская, облегающая, 100 % х/б. Цена 1250 р.

[spoiler][/spoiler]


Футболка женская, стрейч, х/б + лайкра. Вы спрашивали про длину, т.к. они обычно короткие - отвечаю. Дома такая, размер M. Померила длину (спинка) - 52 см.
Цена  1400 р.

[spoiler][/spoiler]


NEW! Футболка женская с длинным рукавом. Цена  1500 р.

[spoiler][/spoiler]


Футболка детская. Цена 1000 р.

[spoiler][/spoiler]


Можно заказать длиннорукавные футболки для своей второй половинки или себе, если вы любите посвободнее.

Мужские футболки с длинным рукавом, цена та же что у женских.

[spoiler][/spoiler]



Боксерки женские. Цена 1200 р.
Женская спортивная майка - "борцовка" с круглым вырезом. Хлопковое полотно с эластаном. Тканевая окантовка ворота и пройм.

[spoiler][/spoiler]


Боксерки мужские. Цена 1200 р.
Мужская спортивная майка - "борцовка" с круглым вырезом. Хлопковое полотно с эластаном. Тканевая окантовка ворота и пройм.

[spoiler][/spoiler]


Майка женская. Цена 1000 р.
Женская майка безрукавка. Круглый вырез. Материал - кулирная гладь. Тканевая обработка ворота и пройм.

[spoiler][/spoiler]



Свитшот.

Состав: хлопок 80%, полиэстер 20%
Плотность: 280 гр.
Размеры: 3XS-3XL

Цена с нанесением 2100 р.

[spoiler][/spoiler]

Нанесение только термотрансфер (на белом круге) или в один цвет шелкография (прочная) - но шелкуха от 6 футболок с одной картинкой.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 07:23:15 am от Nessy »

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Re: Футболки с рисунками Saen и Moni от Фонда помощи
« Ответ #1 : 27 Сентября, 2015, 22:53:10 pm »
Можно заказать длиннорукавные футболки для своей второй половинки или себе, если вы любите посвободнее.

Мужские футболки с длинным рукавом, цена та же что у женских.




Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мне бы мужскую 4хл любого, кроме белого, цвета, на которой можно напечатать бабочку. Получится?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Ну а почему нет? Бабочку советую на голубом - очень нежно смотрится. (надеюсь что голубой есть в наличии ;-)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Можно. Если есть, можно на голубом. Главное, чтобы размер был боооольшой. :) Вы мне напишите, когда и куда денежки перевести?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Размер в таблице размеров указан. Если померила по своей футболке и нашла размер - такой и будет, +/- 1-2 см.

Когда - можно сейчас, мне надо производству платить.
А куда - на карту фонда сберовскую или Я-кошелек http://ratforum.ru/index.php/topic,7229.msg393950.html#msg393950

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага, тогда я как в город вернусь, переведу на карту Сбера. Спасибо!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Обновила список заказов, проверяем

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Прибыли футболки и толстовки.

По просьбам трудящихся делаю доп. тираж толстовок, можно с ними дозаказать и футболки -  одно производство. Заказы принимаю до 8 ноября.

Народ, кто хотел получить почтой и еще не выслал адрес - жду, скоро буду рассылать.

У кого какие оказии намечаются - пишите.

Для москвичей. Забрать можно у меня на Октябрьском Поле, днем на работе, вечером могу к метро подойти. По вторникам вечером еду в метро по маршруту  Окт. Поле - Киевская, в районе 19 часов. Еще можно забрать в четверг, около 15 часов, на Таганке кольце (у Лизы). Пишите в личку кому как.

И конечно  на Усатых можно забрать.

Ну и для затравки фото...







Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Новый заказ футболок к Усатым!

Заказы принимаю до 30 марта.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Спрашивали про боксерки - отвечаю. Еще и просто майки есть.

Боксерки женские. Цена 1100 р.
Женская спортивная майка - "борцовка" с круглым вырезом. Хлопковое полотно с эластаном. Тканевая окантовка ворота и пройм.




Боксерки мужские. Цена 1100 р.
Мужская спортивная майка - "борцовка" с круглым вырезом. Хлопковое полотно с эластаном. Тканевая окантовка ворота и пройм.




Майка женская. Цена 900 р.
Женская майка безрукавка. Круглый вырез. Материал - кулирная гладь. Тканевая обработка ворота и пройм.





Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Появилась возможность напечатать футболки, футболки с длинным рукавом и свитшоты с рисунком Мони из раскраски. Нанесение методом шелкографии (получаются чёткие линии) и более долговечное. В один цвет (черный или белый).
Чтобы заказать шелкографию, нужно набрать не меньше 6 (лучше больше) изделий (любых) с одним рисунком. Поэтому я выкладываю 3 картинки Мони из раскраски и голосуем - выбираем одну большинством голосов и с ней печатаем.
Пока что можете выбирать и писать на какой футболке и прочем вы хотите напечатать картинку и каким цветом (черный или белый).

Раскрасочные футболки запускаю в субботу, то есть голосуем до пятницы 1 апреля включительно. В субботу сможете изменить свой мнение, в воскресенье высылаю заказ на производство.

Картинки из раскрасок. Выбираем одну из трёх.

Сердце


Улитка


Авиатор

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Футболку пока заказывать не буду, но голосую за авиатора. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Нене, голосуют только те кто заказывает!
Я тоже за него кстати ;-)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Авиатор  +1   :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая