Автор Тема: Поилки для крысоводов! Кружки (V-Фонд). Новые кружки и дизайны! Тираж к УЗ.  (Прочитано 79472 раз)

Оффлайн cyplenok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 296
Доступные макеты для кружек на заказ:

Черно-белые, смешные.
Цензурные  ;D
Ташш_1                                                                                          Ташш_2
 
Ташш_3                                                                                           Рира
 
Мерзь                                                                                               Мессалина
 
                                                        Пысючок
                                            

И не очень.  E:
Рира_2                                                                                              Рира_3
 

Полноценные комиксы на кружке:
Клубничка                                                                                       Написать
 

Цветные.

Крыса с бабочкой                                                                          Ратпойзон
 

Печенье                                                                                            Ленточка
 

Осень_1                                                                                            Осень_1.2
 

Пусичка (версия Мони)                                                                                            Пусичка (версия Цыпы)
 

Осень_2.1                                                                                            Осень_2.2
 

Осень 2.3                                                                                             Осень_2.4
   

                                                                                          Осень_1+2
                                                  


 

 

 

 

Loveisrat (Moni)                                                                             Дядя Крыса
 

Яйцы                                                                                             Торт
 

Дурашка                                                                                          Няша
 

Теперь можно заказать еще и "чисто фондовскую" кружку! Цена - в зависимости от самой кружки, обычная - 400, ну и далее.
 

                                                      

Обычная кружка, 300 мл. 400 руб.
цвета: синяя, голубая, зеленая (изумрудная), салатовая, желтая, оранжевая, красная, темно-красная (как вино), розовая, черная, белая.



Каждый цвет можно заказать в одном из трех вариантов: кружка с цветом внутри, кружка с цветом внутри и ручкой, кружка с каемкой и ручкой.

Больше примеров под спойлером
Варианты окрашивания




10 доступных цветов + белый



Теперь, помимо стандартных кружек, можно также заказать кофейные чашки и наборы.

Кофейная чашка.
Цена  - 350 руб.


Кофейная пара.
Цена  - 450 руб.


Набор кофейных чашек (2 шт. с подставкой)..
Цена  - 800 руб.


Набор кофейных чашек (4 шт. с подставкой)..
Цена  - 1200 руб.


Обращаю внимание, что на кофейных чашках область нанесения чуть меньше, чем на стандартных. Поэтому возможны незначительные видоизменеия макетов с сохранением основной сути рисунка.  :)

Также, появилась возможность заказать нанесение на дорожно-походных кружках!
В наличии большая (300 мл) и маленькая (200 мл.) Цена, вместе с нанесением, соответственно, 500 и 750 руб. Выглядят так:


Кружка-термос. 390 мл. 700 руб. Цвета: как нержавейка, белая.


Термокружка с силиконовой крышкой, 350 мл. 800 руб.


Кружка-термос, большая. Объем - 480 мл.
Цена: 1000 рублей с нанесением.


Ну и, чтобы 2 раза не вставать, здесь же покажу термосы. Высота - 20 см, объем - 350 мл.
Цена  - 900 руб.


Та-ра-ра-там та-дааам!

РАТМАНСКИЕ КРУУУЖКИ!


Конкурсные и не очень.  >:)

По 400 руб.

Вот с таким макетом:                                                                          И вот с таким:
 

Пример готовых:



И вот такой, прекрасный, праздничный макет:


По опыту печати, прекрасно смотрится на "изумрудных" кружках:


Целый сет новых "ратманских" макетов:

                                      
 

 

 

 


Готовые кружки в ассортименте:





Реквизиты для оплаты:
номер карты Сбербанка для переводов
5469 3800 3278 9652
Микурова Александра Валерьевна
Яндекс-кошелек
410012889227017
Как пополнить Яндекс-кошелек
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2016, 03:12:44 am от cyplenok »

Оффлайн cyplenok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 296
Напоминаю, что у нас есть в свободной продаже питерские "кружки крысовода", кружки с красной каемкой с "ленточкой" и с голубой каемкой "никакого печенья".


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я бы взяла голубую и красную, только я на даче до осени. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
А как с переправкой в другие города?я б синюю взяла
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
С крысой по жизни!

Оффлайн cyplenok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 296
Я бы взяла голубую и красную, только я на даче до осени. :(

А на Ультре кто-то для Вас сможет забрать?

А как с переправкой в другие города?я б синюю взяла
И я синюю хочу  ))))

Вы имеете в виду голубую из числа "в свободной продаже"? Другие города - почтой за счет получателя.

Оффлайн Shilanya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 136
Почтой кружки отправляете)?
Взяла бы две).
Кружку крысовода и с Ленточкой, можно отправить вместе с магнитиками из соседней темы).

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Мышь, я могу забрать из ультры. Голубая очень клевая: купила на выставке, все смотрю и смотрю. Никак в отделение не унесу, чтоб коллег с печеньем отпугивать. ;D
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой, Феечка, забери, а? И кинь мне в личку номер сберовской карты, я постараюсь денежку перевести. Только не знаю, сколько.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Мышка, вы хотите синюю кружку с рисунком на заказ, или с печенькой из числа готовых? С печенькой голубые же. Цена есть в первом сообщении - 400р.

Можно заказать любой эскиз из первого сообщения, и напечатают его на кружке любого цвета  :P И даже на термо 2 вариантов  :)

Фотки разных готовых кружек можно посмотреть в теме на ратмании, народ хвастался после усатых, отсюда и дальше тоже есть http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6568.msg382727#msg382727
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 07:09:20 am от Red_Fluffy »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мне тогда красную с ленточкой и голубую с "написать". Это 800 будет, да?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Мышь, я могу забрать из ультры. Голубая очень клевая: купила на выставке, все смотрю и смотрю. Никак в отделение не унесу, чтоб коллег с печеньем отпугивать. ;D
Фей, а мне заберёшь? Денежку скину :blush:

Можно мне голубую с диетной крысонькой?  8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Фей, похоже и мне )))) Голубую! В личку кинь номерок карты )))
Очаровательная кружка )
С крысой по жизни!