Автор Тема: нужен проводник или перевозчик с Санкт-Петербург до Белоруси,Брест  (Прочитано 3398 раз)

Оффлайн кейт

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
  • это крыса ) ей все можно)
нужен проводник или перевозчик  с Санкт-Петербург до Белоруси,Брест , надо привезти крысёнка может кто поездит к нам в белорусь хотя бы до минска ,очень точиться приобрести крысёнка с питомника . поставили на малышку предбронь.

http://vk.com/photo-4011281_373891788
это крыса ) ей все можно)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
кейт, очень сложно подгадать случайного попутчика, чтобы поехал именно в нужные для вас сроки... Возможно, но сложно.
Вы для начала попробуйте у себя в Бресте поднапрячь друзей-знакомых на предмет у кого есть знакомые проводники. Как правило, таким образом каналы доставки и налаживают) Или даже можно самой подойти на вокзал ко времени отправления питерского поезда, и попробовать с проводниками поговорить (только аккуратненько, не привлекая внимания, и с оглядкой чтобы какого начальника поезда/бригадира и тыпы рядом не стояло, типо с глазу на глаз...). Гарантий конечно нету, что кто-то согласится, они тоже сейчас перестраховываются - но тем не менее всё реально
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
А что случилось с Минским проводником? Был же до Питера! Давно, правда, но был. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Юля, у нас сейчас вообще в проводниками *опа. Многие из прежних отказываются, т.к. кол-во вагонов - урезали, рейсы - посокращали, ну и людей соответственно... Перестраховываются. Никто не хочет без работы остаться...

Добавлено 01 Июля, 2015, 11:50:05 am
кейт, если что - у меня есть вариант от Москвы до Гродно. Поезд идёт через Минск (но глубокой ночью). Т.е. Питер-Москва-Минск-Брест, что усложняет переправку многократно...
А если хочется именно питомниковых, а не конкретно этого - так у Лизы ж в Минске сейчас детки сидят) у меня, в принципе тоже, только у меня к сожалению девки уже закончились...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн кейт

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
  • это крыса ) ей все можно)
t-svet, я сама поеду буду там неделю с 10 по 17 июля  мне можно забрать её после 12 ,просто красота ,может кто ещё берёт из питомника могу  привезти  в брест потом уже отправлять в другие области
это крыса ) ей все можно)