ratforum.ru - всё о декоративных крысах.
ratforum.ru - всё о декоративных крысах. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Февраля, 2018, 13:14:33 pm

Хотите расширить жилплощадь ваших питомцев, но не можете выбрать новую клетку? Посоветуйтесь с нами!

* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  ratforum.ru
|-+  Болталка
| |-+  Обо всём на свете
| | |-+  Наши дачи
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 646 647 [648] Вниз Печать
Автор Тема: Наши дачи  (Прочитано 953683 раз)
Shokki
Супер-пользователь

Расположение: Москва

Дневник
« Ответ #9705 : 11 Февраля, 2018, 22:34:13 pm »

Мы тоже периодически бываем на даче. Перед катаклизмами расчистили дорогу , машина легко доезжала до участка. После снегопада муж поехал, засыпано все, даже намека на дорогу нет. Муж выше колена провалился..
Хорошо теплица выстояла.
Света, красотища, конечно.

Добавлено 11 Февраля, 2018, 22:35:43 pm
Мы тоже периодически бываем на даче. Перед катаклизмами расчистили дорогу , машина легко доезжала до участка. После снегопада муж поехал, засыпано все, даже намека на дорогу нет. Муж выше колена провалился..
Хорошо теплица выстояла.
Света, красотища, конечно.

Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]
Crumb
Клуб "Планета Крыс"

Расположение: Москва, Свиблово

Дневник
« Ответ #9706 : 11 Февраля, 2018, 23:54:01 pm »

Мы боялись,что снегом сарай и баню завалит,крышу проломит.Вроде все нормально и деревья не поломало,как после позапрошлогоднего ледяного дождя.Весной воды много будет после такого снега.

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)
Shokki
Супер-пользователь

Дневник
« Ответ #9707 : 17 Февраля, 2018, 22:29:45 pm »

Муж на днях был на даче, опять разгребал теплицу и снежные завалы. Говорит что по весне точно утонем..
Еще и на след неделе ночью морозы 20ти градусные обещают...Эх..
Посеяла перцы Красный колокольчик. Взошли 4 шт.
Была недалеко от Мира увлечений в Медведково.  Потащилась туда...не учит меня ничего...Кстати, там до 12 марта скидки 27% на весь ассортимент.
Била себя по рукам , но не удержалась и купила парочку травянистых гибискусов. Выдерживают морозы до -30. Иллюзий не питаю, но попробую вырастить.
Не могу я без экспериментов

[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]
Мышка
Супер-пользователь

Дневник
« Ответ #9708 : 17 Февраля, 2018, 22:33:36 pm »

Я уже в панике. У нас и так болото, а при таком снеге...
Удачных экспериментов.
А я пока не сажала, думаю дней через 5.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
Shokki
Супер-пользователь

Дневник
« Ответ #9709 : 17 Февраля, 2018, 22:52:20 pm »

Марин, так у вас дренаж новый, думаю что не так все страшно будет. У нас дренажу лет 20 уже и он явно  не справляется..
Сладкие перцы я тоже не раньше 23го буду сеять.
Спасибо за пожелание!

Мышка
Супер-пользователь

Дневник
« Ответ #9710 : 17 Февраля, 2018, 23:39:07 pm »

Дренаж что-то сбросит, конечно. Но с такой массой (от соседей ведь тоже пойдёт) он быстро вряд ли справится.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
Crumb
Клуб "Планета Крыс"

Расположение: Москва, Свиблово

Дневник
« Ответ #9711 : 18 Февраля, 2018, 01:49:09 am »

Была недалеко от Мира увлечений в Медведково.  Потащилась туда...не учит меня ничего...Кстати, там до 12 марта скидки 27% на весь ассортимент.
Била себя по рукам , но не удержалась и купила парочку травянистых гибискусов. Выдерживают морозы до -30. Иллюзий не питаю, но попробую вырастить.
Не могу я без экспериментов
На сайте написано,что купон со скидкой выдается при покупке,получается,что должна что-то купить и затем выдадут купон.

Удачи с гибискусами! Жанна,покажи какие купила  Smiley.

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)
Страниц: 1 ... 646 647 [648] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: