ratforum.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Декабря, 2018, 03:38:39 am

Войти
Не уверены, стоит ли давать вашим любимцам сырую картошку? Спросите в теме Кормление: можно и нельзя!
855849 Сообщений в 7199 Тем от 4369 Пользователей
Последний пользователь: leanneax11
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  ratforum.ru
|-+  Болталка
| |-+  Обо всём на свете
| | |-+  Наши дачи
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 648 649 [650] 651 652 ... 669 Вниз Печать
Автор Тема: Наши дачи  (Прочитано 1070451 раз)
Мышка
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9735 : 17 Апреля, 2018, 12:20:16 pm »

Съездила, посмотрела, упахалась. Снега нет на грамма. На участке довольно сухо (было, сейчас дожди поправят.) Несколько фото на скорую руку.

Цветут подснежники.

Набирает цвет калужница.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
Crumb
Клуб "Планета Крыс"
Офлайн Офлайн

« Ответ #9736 : 17 Апреля, 2018, 14:12:47 pm »

Цветочки   Smiley.   Хвойные радуют в такое время года,зелененькие.

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)
Мышка
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9737 : 17 Апреля, 2018, 14:33:34 pm »

Ага, зелёненькие. Некоторые, правда, коричневатые. То ли подгорели, то ли так и надо.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
Vorona
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9738 : 19 Апреля, 2018, 00:33:07 am »

я тоже была в выхи на даче. Снега нет, луковичные только-только проклевываются..

На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova
ИЛана
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9739 : 19 Апреля, 2018, 19:45:51 pm »

Я в эти выхи тоже поеду. Только мне придется в город мотаться - подавать документы на межевание  Evil. Да и похолодание грозит. Но, может, пару дней на неделе захвачу. Я с понедельника опять безработная  Grin. И у меня есть пара дней до того момента, как Наташка приедет ко мне жить, а мне придется ее караулить.
Захвачу семена укропа-петрушки. Может посею. Под спанбод. Да раскрыть всех страдальцев надо.

Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!
Мышка
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9740 : 19 Апреля, 2018, 20:01:18 pm »

Что, опять сократили? Shocked
Наташка - невестка? Рожать скоро?

ИЛана
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9741 : 19 Апреля, 2018, 20:54:47 pm »

Да не, не сократили. Сама ушла. Ничего не поняла за год, ни в налогах, ни в программе, ни в учете. Думала, бухучет и в африке бухучет. Ан нет!!! Банковский от обычного отличается как небо  и земля. За год напортачила. Ну не очень, но все таки, аудит за некоторые вещи за голову хватался. Зачем усугублять ситуацию? Ну и нести такую ответственность в одиночку за мизерные деньги - нет никакого желания. Тут вообще наложилось много причин, начиная с начальника, от чьего даже просто голоса меня начинало коробить, и заканчивая дорогой с 2 пересадками, где поезд фиолетовой ветки приходится брать каждое утро штурмом. Подошла к своей типа начальнице в январе, говорю, дай мне главбуха, я буду просто бухом. А она мне - или главбух, или нет (ага, какой дурак за такие деньги вам главбухом будет). Ну и хрен с тобой - думаю, сдала отчетность год и квартал (это святое), и уволилась
Ну и Наташка плохо держит своих двух девок. Ей уже кольцо вставили. Все равно надо хоть до 7 месяцев дотянуть, а это середина мая. А лучше и побольше. Короче  засада. Сейчас Наташку караулю, потом с девками надо будет помочь. Не знаю, как на дачу ездить буду  Evil
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2018, 21:03:31 pm от ИЛана » Записан

Мышка
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9742 : 19 Апреля, 2018, 21:44:52 pm »

Ой, мамочки, у вас двойня? Здорово!!! thumbup Пусть малышки родятся вовремя и здоровенькие.

ИЛана
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9743 : 20 Апреля, 2018, 06:25:07 am »

kiss you

Shokki
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9744 : 20 Апреля, 2018, 14:14:59 pm »

ИЛана Светик, поздравляю!
С работой все печальненько, но что бог не делает, все к лучшему! Grin
 Двойня впечатляет, сил и здоровья Наташе доносить дочунек!! И ты береги себя, экономь силы для бабушкинского подвига!!

Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]
Shokki
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9745 : 20 Апреля, 2018, 15:37:03 pm »

Марина, я в восхищении от твоего участка!! Столько грядок, такой порядок везде!! Как ты все успеваешь.. А клумбошины будешь убирать?
Вчера были на даче, снега нет, но довольно сыро. Луковичные только начинают вылезать, пионы еще не все проснулись, в тепличке взошли салат, лук на зелень и редис, на грядке чеснок .

[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]
Мышка
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9746 : 20 Апреля, 2018, 15:43:35 pm »

Какие крокусы яркие. А чеснок какой вымахал! У нас я только 2 стрелочки в сантиметр видела.
Не, не буду. У меня в одной луковичные, в другой вообще гортензия, кажется.
На огороде львиную долю работы мама делает. Чтобы ей удобно было, грядки и сделали такими.

Crumb
Клуб "Планета Крыс"
Офлайн Офлайн

« Ответ #9747 : 20 Апреля, 2018, 16:39:32 pm »

Жанна,у тебя красота уже  Smiley.

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)
Shokki
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9748 : 22 Апреля, 2018, 18:16:55 pm »

Какие крокусы яркие. А чеснок какой вымахал! У нас я только 2 стрелочки в сантиметр видела.
Не, не буду. У меня в одной луковичные, в другой вообще гортензия, кажется.
На огороде львиную долю работы мама делает. Чтобы ей удобно было, грядки и сделали такими.
Спасибо! Крокусов и подснежников очень мало в этом году..
На фотке лук, посаженый в теплице. Чеснок у меня очень маленький и желтоватый пока..
Мама у тебя умничка!

Shokki
Супер-пользователь
Офлайн Офлайн

« Ответ #9749 : 22 Апреля, 2018, 18:17:38 pm »

Жанна,у тебя красота уже  Smiley.

Спасибо, Ира!
Но до красоты еще очень далеко..

Страниц: 1 ... 648 649 [650] 651 652 ... 669 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: