Автор Тема: Наши дачи  (Прочитано 1578906 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #9735 : 17 Апреля, 2018, 09:20:16 am »
Съездила, посмотрела, упахалась. Снега нет на грамма. На участке довольно сухо (было, сейчас дожди поправят.) Несколько фото на скорую руку.


Цветут подснежники.


Набирает цвет калужница.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наши дачи
« Ответ #9736 : 17 Апреля, 2018, 11:12:47 am »
Цветочки   :).   Хвойные радуют в такое время года,зелененькие.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #9737 : 17 Апреля, 2018, 11:33:34 am »
Ага, зелёненькие. Некоторые, правда, коричневатые. То ли подгорели, то ли так и надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Наши дачи
« Ответ #9738 : 18 Апреля, 2018, 21:33:07 pm »
я тоже была в выхи на даче. Снега нет, луковичные только-только проклевываются..
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #9739 : 19 Апреля, 2018, 16:45:51 pm »
Я в эти выхи тоже поеду. Только мне придется в город мотаться - подавать документы на межевание  >:D. Да и похолодание грозит. Но, может, пару дней на неделе захвачу. Я с понедельника опять безработная  ;D. И у меня есть пара дней до того момента, как Наташка приедет ко мне жить, а мне придется ее караулить.
Захвачу семена укропа-петрушки. Может посею. Под спанбод. Да раскрыть всех страдальцев надо.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #9740 : 19 Апреля, 2018, 17:01:18 pm »
Что, опять сократили? :o
Наташка - невестка? Рожать скоро?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #9741 : 19 Апреля, 2018, 17:54:47 pm »
Да не, не сократили. Сама ушла. Ничего не поняла за год, ни в налогах, ни в программе, ни в учете. Думала, бухучет и в африке бухучет. Ан нет!!! Банковский от обычного отличается как небо  и земля. За год напортачила. Ну не очень, но все таки, аудит за некоторые вещи за голову хватался. Зачем усугублять ситуацию? Ну и нести такую ответственность в одиночку за мизерные деньги - нет никакого желания. Тут вообще наложилось много причин, начиная с начальника, от чьего даже просто голоса меня начинало коробить, и заканчивая дорогой с 2 пересадками, где поезд фиолетовой ветки приходится брать каждое утро штурмом. Подошла к своей типа начальнице в январе, говорю, дай мне главбуха, я буду просто бухом. А она мне - или главбух, или нет (ага, какой дурак за такие деньги вам главбухом будет). Ну и хрен с тобой - думаю, сдала отчетность год и квартал (это святое), и уволилась
Ну и Наташка плохо держит своих двух девок. Ей уже кольцо вставили. Все равно надо хоть до 7 месяцев дотянуть, а это середина мая. А лучше и побольше. Короче  засада. Сейчас Наташку караулю, потом с девками надо будет помочь. Не знаю, как на дачу ездить буду  >:D
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2018, 18:03:31 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #9742 : 19 Апреля, 2018, 18:44:52 pm »
Ой, мамочки, у вас двойня? Здорово!!! :thumbup: Пусть малышки родятся вовремя и здоровенькие.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #9743 : 20 Апреля, 2018, 03:25:07 am »
 :kissyou:
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #9744 : 20 Апреля, 2018, 11:14:59 am »
ИЛана Светик, поздравляю!
С работой все печальненько, но что бог не делает, все к лучшему! ;D
 Двойня впечатляет, сил и здоровья Наташе доносить дочунек!! И ты береги себя, экономь силы для бабушкинского подвига!!
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #9745 : 20 Апреля, 2018, 12:37:03 pm »
Марина, я в восхищении от твоего участка!! Столько грядок, такой порядок везде!! Как ты все успеваешь.. А клумбошины будешь убирать?
Вчера были на даче, снега нет, но довольно сыро. Луковичные только начинают вылезать, пионы еще не все проснулись, в тепличке взошли салат, лук на зелень и редис, на грядке чеснок .







Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #9746 : 20 Апреля, 2018, 12:43:35 pm »
Какие крокусы яркие. А чеснок какой вымахал! У нас я только 2 стрелочки в сантиметр видела.
Не, не буду. У меня в одной луковичные, в другой вообще гортензия, кажется.
На огороде львиную долю работы мама делает. Чтобы ей удобно было, грядки и сделали такими.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наши дачи
« Ответ #9747 : 20 Апреля, 2018, 13:39:32 pm »
Жанна,у тебя красота уже  :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #9748 : 22 Апреля, 2018, 15:16:55 pm »
Какие крокусы яркие. А чеснок какой вымахал! У нас я только 2 стрелочки в сантиметр видела.
Не, не буду. У меня в одной луковичные, в другой вообще гортензия, кажется.
На огороде львиную долю работы мама делает. Чтобы ей удобно было, грядки и сделали такими.
Спасибо! Крокусов и подснежников очень мало в этом году..
На фотке лук, посаженый в теплице. Чеснок у меня очень маленький и желтоватый пока..
Мама у тебя умничка!
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #9749 : 22 Апреля, 2018, 15:17:38 pm »
Жанна,у тебя красота уже  :).

Спасибо, Ира!
Но до красоты еще очень далеко..
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]