Автор Тема: Ferplast  (Прочитано 4303 раз)

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Ferplast
« : 03 Августа, 2009, 13:05:44 pm »
Я вот тут подумала...Клуб, он же юр. лицо. Значит он вполне может подписать договор с Ферпластом и, соответственно, покупать по оптовым ценам клетки для наших любимых зверей... А это, скажу я вам, оч выгодно :)  К тому же у многих, я думаю, не только крысы, а Ферпласт - вещь хорошая. Вот такой предложение, в общем (=

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Ferplast
« Ответ #1 : 03 Августа, 2009, 13:10:18 pm »
подобный договор можно заключить только на оптовые поставки, по другому ферпласт заморачиваться даже не будет
а куда нам десятки, а то и сотни клеток?
тем боле, что многие "оферпластчены" уже давно)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Re: Ferplast
« Ответ #2 : 03 Августа, 2009, 13:23:41 pm »
подобный договор можно заключить только на оптовые поставки, по другому ферпласт заморачиваться даже не будет
а куда нам десятки, а то и сотни клеток?
тем боле, что многие "оферпластчены" уже давно)
Ну, на счет десяток и сотен - тут, слава Богу, все намного проще. Минимальный заказ у них - 10к. Грубо говоря - это две клетки. Я точно не знаю, как часто у  них по правилам нужно заказывать, но по своему опыту работы в зоомаге могу сказать, что заказы мы делали очень редко. Ну оооочень. И при этом имели еще 20% скидки от оптовой цены (=
А на счет того, что многие оферпластчены..ну дык не все же)))Кому-то может очень хочется, и не по-карману :( И не всем нужно продавать их по оптовой цене. Но даже если сделать на 1000 скидку по сравнению с другими магазинами, то можно получить небольшой доход, который пойдет на развитие клуба и подобную деятельность...Воть :)

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Ferplast
« Ответ #3 : 03 Августа, 2009, 23:00:23 pm »
Клуб на данный момент не является юридически зарегистрированной организацией.

Добавлено 03 Августа, 2009, 23:01:07 pm
Limerik, пара десятков полок про запас... пара десятков поддонов *хочет убить Пеше*
Надо грабить банк...
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Re: Ferplast
« Ответ #4 : 03 Августа, 2009, 23:01:24 pm »
Я точно не знаю, как часто у  них по правилам нужно заказывать, но по своему опыту работы в зоомаге могу сказать, что заказы мы делали очень редко. Ну оооочень. И при этом имели еще 20% скидки от оптовой цены
со следующего 2010 года ферпласт собирается изменить условия для оптовиков. 20% скидки будут иметь только те, кто в текущем году сделает оборот в 500.000 руб. (в закупочных ценах), это больше 40.000 руб. в месяц.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Ferplast
« Ответ #5 : 04 Августа, 2009, 00:20:53 am »
Клуб на данный момент не является юридически зарегистрированной организацией.
Увы, законодательство в нашей стране такое, что юридически регистрировать общественную организацию и дороговато бывает, и муторно... Я уж молчу про постоянную отчетсность для налоговой, даже если она нулевая.
Но то же самое законодательство позволяет действовать некоммерческим общественным организациям без государственной регистрации, чем все клубы грызуноводов и пользуются :).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Ferplast
« Ответ #6 : 04 Августа, 2009, 08:36:46 am »
Nail, ну так я-то в курсе, это я информирую, что клуб - не юрлицо.
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Adel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Troublemaker (=
Re: Ferplast
« Ответ #7 : 04 Августа, 2009, 08:55:47 am »
Аааа, ну если не юр лицо, то да, смысла неть :) Просто читала устав и наверное что-то не верно поняла :)
А до 2010 года можно было успеть хорошо закупиться)))