ratforum.ru - всё о декоративных крысах.
ratforum.ru - всё о декоративных крысах. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Декабря, 2017, 03:45:24 am

Не уверены, стоит ли давать вашим любимцам сырую картошку? Спросите в теме Кормление: можно и нельзя!

* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  ratforum.ru
|-+  Дружественные питомники декоративных крыс
| |-+  ПДК "Графство Рэтшир" (Модератор: listik)
| | |-+  Беседка.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Беседка.  (Прочитано 32830 раз)
listik
Модератор

Расположение: Курган

Дневник
« : 21 Августа, 2015, 01:36:42 am »

Добро пожаловать!  yahoo

Располагайтесь, пейте чай, пробуйте конфеты!  Smiley

listik
Модератор

Дневник
« Ответ #46 : 03 Февраля, 2017, 17:38:36 pm »

Товарищи крысовладельцы имеющие аккаунт вконтакте, в группе питомника розыгрыш домика для крысок. Присоединяйтесь Wink
https://vk.com/ratshire?w=wall-99736426_443
listik
Модератор

Дневник
« Ответ #47 : 27 Февраля, 2017, 02:12:06 am »

Моему маленькому Графству сегодня два tort
 Спасибо, всем тем невероятным людям, с которыми за это время познакомили меня крысы! Спасибо всем хозяевам, которые приютили в своих домах, моих маленьких титулованных деток baby Особое спасибо тем, кто регулярно делится со мной эмоциями, фотографиями и историями о моих выпускниках. И тем, кто вовремя отвечает) И конечно тем, кто за это короткое время успел вернуться и взять еще крысят.
 Спасибо-спасибо-спасибо всем тем, кто помогает с передержками-переправками! Без вас я бы точно никогда не справилась, гигантское спасибо за неоценимую помощь. Апплодисменты
  Спасибо, за моральную поддержку и за пинки(куда без этого), хорошим людям. Grin Спасибо моему котейшиству за жизни крысят в Р и С пометах. Спасибо Элле ella74 и Нате Saen за наших общих девок и их детей. И спасибо всем хозяевам наших мальчишек-отцов, за то что терпели моих трепетных грымз.

Спасибо, Ксюше и Владу chesh1re, даже словами не выразить, как я вас люблю. Спасибо, безотказной Даше Silivren, прости, что нагло пользуюсь этим) Спасибо, еще одному безотказному человеку и прекрасному крысоводу Тане tanja671! Без вас мои нервы сгорали бы в разы быстрее, так что не устану вас благодарить.

И конечно спасибо крысам, безмерно вас люблю, мои хвостатые! Особенно Инстаграма, вот уж кто постарался с подарочком, но об этом завтра. Wink

Праздничного ужина пока не было, так что вот вам фото Метелицы с двухлетнего юбилея.
Мышка
Супер-пользователь

Дневник
« Ответ #48 : 27 Февраля, 2017, 02:16:45 am »

С Двухлетием вас! tort Апплодисменты

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.
listik
Модератор

Дневник
« Ответ #49 : 27 Февраля, 2017, 17:37:43 pm »

С Двухлетием вас! tort Апплодисменты
Спасибо!
listik
Модератор

Дневник
« Ответ #50 : 24 Сентября, 2017, 21:42:27 pm »

Товарищи владельцы, кто будет на Зверьке 7 октября в Москве и у кого нет родословной на крысенка(или уже не крысенка), я могу передать их на выставку!
 Сообщите, пожалуйста, о своем желании владеть красивым листочком до 1 числа. Smiley
listik
Модератор

Дневник
« Ответ #51 : 23 Ноября, 2017, 20:03:52 pm »

Товарищи владельцы, кто будет на Усатых в Москве 2 декабря и у кого нет родословной на крысенка(или уже не крысенка), я могу передать их на выставку!
 Сообщите, пожалуйста, о своем желании владеть красивым листочком до 1 числа. 
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: