Автор Тема: Беседка.  (Прочитано 56305 раз)

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Беседка.
« Ответ #45 : 03 Февраля, 2017, 14:38:36 pm »
 Товарищи крысовладельцы имеющие аккаунт вконтакте, в группе питомника розыгрыш домика для крысок. Присоединяйтесь ;)
https://vk.com/ratshire?w=wall-99736426_443

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Беседка.
« Ответ #46 : 26 Февраля, 2017, 23:12:06 pm »
 Моему маленькому Графству сегодня два :tort:
 Спасибо, всем тем невероятным людям, с которыми за это время познакомили меня крысы! Спасибо всем хозяевам, которые приютили в своих домах, моих маленьких титулованных деток :baby: Особое спасибо тем, кто регулярно делится со мной эмоциями, фотографиями и историями о моих выпускниках. И тем, кто вовремя отвечает) И конечно тем, кто за это короткое время успел вернуться и взять еще крысят.
 Спасибо-спасибо-спасибо всем тем, кто помогает с передержками-переправками! Без вас я бы точно никогда не справилась, гигантское спасибо за неоценимую помощь. :applause:
  Спасибо, за моральную поддержку и за пинки(куда без этого), хорошим людям. ;D Спасибо моему котейшиству за жизни крысят в Р и С пометах. Спасибо Элле ella74 и Нате Saen за наших общих девок и их детей. И спасибо всем хозяевам наших мальчишек-отцов, за то что терпели моих трепетных грымз.

 Спасибо, Ксюше и Владу chesh1re, даже словами не выразить, как я вас люблю. Спасибо, безотказной Даше Silivren, прости, что нагло пользуюсь этим) Спасибо, еще одному безотказному человеку и прекрасному крысоводу Тане tanja671! Без вас мои нервы сгорали бы в разы быстрее, так что не устану вас благодарить.

 И конечно спасибо крысам, безмерно вас люблю, мои хвостатые! Особенно Инстаграма, вот уж кто постарался с подарочком, но об этом завтра. ;)

 Праздничного ужина пока не было, так что вот вам фото Метелицы с двухлетнего юбилея.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Беседка.
« Ответ #47 : 26 Февраля, 2017, 23:16:45 pm »
С Двухлетием вас! :tort: :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Беседка.
« Ответ #48 : 27 Февраля, 2017, 14:37:43 pm »
С Двухлетием вас! :tort: :applause:
Спасибо!

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Беседка.
« Ответ #49 : 24 Сентября, 2017, 17:42:27 pm »
 Товарищи владельцы, кто будет на Зверьке 7 октября в Москве и у кого нет родословной на крысенка(или уже не крысенка), я могу передать их на выставку!
 Сообщите, пожалуйста, о своем желании владеть красивым листочком до 1 числа. :)

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Беседка.
« Ответ #50 : 23 Ноября, 2017, 17:03:52 pm »
 Товарищи владельцы, кто будет на Усатых в Москве 2 декабря и у кого нет родословной на крысенка(или уже не крысенка), я могу передать их на выставку!
 Сообщите, пожалуйста, о своем желании владеть красивым листочком до 1 числа. 

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Беседка.
« Ответ #51 : 16 Февраля, 2018, 19:23:21 pm »
 Если кто-то давно и безуспешно мечтал о Громыковских "Крысявках", то в группе питомника розыгрыш такой книжки к юбилею.