Автор Тема: Почему-то изменение состава корма для крыс и мышей Зверюшки  (Прочитано 4743 раз)

Оффлайн Telmel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Сегодня купила 2 пачки данного корма в том месте, где раньше брала уже не первый год, а в обеих коробках состав совсем другой - радикально другой (вот кончился сравнить), хотя описание прежнее, корм от мая 2015 г. Вот фото. Они изменили состав? И вообще такой крысам можно? Вот на их сайт ссылка, там фото http://zoomir.spb.ru/catalog/animals/rodents-and-rabbits/rats-and-mice/nutrition/642
А у меня

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ничего криминального не вижу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Telmel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Ничего криминального не вижу.

Спасибо. Я же мнительная мать, боюсь дитяткам навредить, вот и спрашиваю. Сомнения вызвали сплющенные штучки, остальное похоже на Крысуню вроде что ли?
Может, они перепутали и насыпали другое?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Сплющенные штучки - это кукуруза. :) Не знаю, может, и могли.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Состав унылый если честно...
*подпись съедена*

Оффлайн Telmel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Состав унылый если честно...

Более чем... Поэтому и пишу о радикальном изменении состава (или случайном насыпании др.корма).

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Попробуйте задать этот вопрос изготовителю, приложив фотку и указав с пачки номер партии и дату изготовления.

Оффлайн Telmel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
Попробуйте задать этот вопрос изготовителю, приложив фотку и указав с пачки номер партии и дату изготовления.

Я сразу вчера отправила, сегодня они уже прислали ответ, что удивительно оперативно (я не думала, что так быстро и решила на крысофорумах поспрашивать). Вот их ответ, другим, думаю, тоже будет интересно (честно, корм, похожий на Крысуню, мои не очень стали есть, они и Крысуню ранее не очень ели; наклеек, упоминаемых производителем на моих пачках не было):

"Действительно, состав корма претерпел изменения. На фирме»ЗООМИР» было принято решение о пересмотре составов кормов для всех грызунов. Технологический отдел постарался улучшить рецептуры, включив в них новые полезные и привлекательные компоненты. Теперь на коробках с обновленным составом есть яркая опознавательная наклейка о том, что состав изменен. Позднее, на самих упаковках будет обозначен правильный состав.
Но, как я понимаю, на купленных Вами коробках нет этих наклеек… Мы будем разбираться, по какой причине это могло произойти."